Обосранное Счастье

Сегодня такую девушку видел! Стояли рядом... У неё просто сногсшибательная причёска. Я бы называл её «мой Львёнок». ...но заговорить не решился. Вернее смог бы, но не стал. «Н@Xуй я ей нужен?!»😅😂

Ответы · страница 2
Юл
Юля

Вот профукал свою судьбу

Обосранное Счастье

А если в библиотеке свет выключат?! Будут светить своими... своими... знаниями?😂

Обосранное Счастье

Да и я не «шастаю». Отрастал уже своё.

Обосранное Счастье

Да. Мне лет больше, чем самому старому Джинну в бутылке...

Обосранное Счастье

О! Точно! А ты, смотрю, любишь загадки древних Цивилизаций. Щёлкаешь как орешки.

Обосранное Счастье

А детство уже закончилось?

Меланья Пушкова

И правильно сделали😂

Обосранное Счастье

Ну! Вот и поддержка мне!😘

Ira

Черт, так это были вы...

Обосранное Счастье

Но «волосы, цветом в осень», очень похожи:)

Наталья Павленко

А вдруг судьба твоя

Обосранное Счастье

Не. Моя судьба это одиночество.

Обосранное Счастье

Много мудростей на эту тему и красивых цитат. Но я не хочу «умничать». Скажу проще: кому как.

Обосранное Счастье

Вообще не списываю. Я ж не испорченная мебель «на свалку». Это моя награда/ наказание, видимо.

Наталья Павленко

Потом поймёшь что есть наказание а что есть награда

Наталья Павленко

Ну возраст позволяет, удачи в том найти половинку свою

Обосранное Счастье

Не ищу. Но спасибо. И тебе удачи!

Обосранное Счастье

Вряд ли. Статистика таких знакомств говорит, что я нравлюсь «хренпоймикаким»...

Барон Де Гофмансталь

Попытка - не пытка.

Anet *

Львенок 😂😂😂

Обосранное Счастье

«Мой Львёнок»😅

Anet *

Очень красивая прическа 😉 каждая по утрам с такой просыпается

Обосранное Счастье

Нет, не каждая. Видно, что волосы непослушно- кучерявые, но чистые, ухоженные, расчёсанные, хоть и без толку, но пышные- феном, видимо ещё взбитые. Ну правда Львёнок.

Anet *

Нужно было что то сказать ей 😊

Обосранное Счастье

Нет сожаления. Пусть всё так, как есть.

Anet *

Девушка а у вас отец Лев ??''😂😂😂 всё она твоя

Элен Ренбауэр Z

Действительно

Элен Ренбауэр Z

Омут обмельчал или взмерз?))

Элен Ренбауэр Z

Аааа. Рогами забодались😂

Карен Лорис-Руссо

Я думаю зря

Карен Лорис-Руссо

Знакомство кушать не просит. Может быть хорошо время провел бы

Обосранное Счастье

Да не в этом дело. Хорошая она с виду, порядочная. От такой уходить сам не захочешь.

Карен Лорис-Руссо

Понял)) Ты еще погулять хочешь)

Обосранное Счастье

Эх... Карен. С этими бабами и сам порой не знаешь... Хотя уют домашний хорошо. Мозги бы не е...ала. Вот так можно пожертвовать «свободой»:)

Карен Лорис-Руссо

Знаю, ради такой не жалко))

Оленка

Ну и зря

Здравствуйте,это Я

а зря..