Вести Скрепечества

Человечество на самом деле очень недалёкое. Многие всерьёз поверили что в 2012 году должен был случиться апокалипсис на основании какого-то календаря Майа, который был написан хуй знает когда и вообще не представлял никакой ценности, кроме археологической. Какой-то индеец нарисовал это, объевшись листьев коки, а современные человеки всерьёз поверили и стали копать убежища. Абсурд, не находите?

Ответы
Иван Никифоров

Сейчас блогеры тусуются, нет им веры...И замечал всегда у них длинные тексты. Чем длиннее текст. чем больше денег...Я такие хрени обхожу стороной

Arsen Beisenov

Конец света действительно тогда у нас был! В 11.45 дня отключили свет, а уже в полдень - дали😀😀😀

Вести Скрепечества

А мы всей семьёй смотрели "Мульт личности" по Первому и ждали когда прилетит метеорит. Мне было 8 лет. Мы реально боялись.

Arsen Beisenov

А у нас накануне ночью люди гуляли и ждали конец света. Его переносили с полночи на три ночи, а потом вообще на полдень следующего дня)))

Wanderer *******

это что единственный косяк человечества ?