De
Deribas

"Эксперты Российской академии наук объявили астрологию лженаукой"
Я извиняюсь...
Хотя бы одна падла из этих экспертов, выйдя ночью на улицу и увидев Луну, сможет сказать, что находится в области Луны - какая планета, или звезда?
А если нет, то какого хуя вы беретесь что-то решать?
(пардон за мой французский)

Ответы
Алексей Пимяков

да луна это бывшая планета фаэтон. с нее массу сбросилина землю создав из массы нашей земли нефть на диске из магнитного железа . и к стати звезда нашихмалых планет Нибиру .с 2012 года с него убрали прибор и он светится но стоит за солнцем иногда его видно вот и климат с тогогода сильно изменился. ничего этого они не знают и про солнце вранье там на поверхности диска лежит песок и всего 30 гр есть жизнь горит только корона туда постоянно залетают ангелы

Прохор П

Астрология наука, но для узкого круга людей. Но гадальщики - астрологи выучили 20 планет. А стадо не знает, что в космосе, миллиарды, триллионы звёзд и планет. И дурят их по полной программе. А стадо платит деньги и говорит спасибо. Дебилов много.

De
Deribas

Херню говорите, сударь.
Красивые слов для лохов.

Прохор П

Ты же себя опровергаешь.

De
Deribas

Чем?
То, что Вы себя уже сто раз опровергли, ладно уже.
Давайте про меня.

Прохор П

Астрология лже наука ты сказал?

De
Deribas

Да пиздец...
Я этого не говорил.

Прохор П

Всё исчезни, я рожу не вижу не общаюсь.

De
Deribas

Исчезни из МОЕГО вопроса.
Ведёшь себя как женщина.

Александр Гусев

Ну, наши клерки от науки иногда такое оттопыривают, что даже у человека не научного, как я, их"научные истины" вызывают, мягко говоря, удивление. Особенно часто это бывает с историками. А уж какие они учебники детям пишут...

De
Deribas

Про историков - это было второе ответвление от данного вопроса.
Да.
Это что-то.
Спасибо!!!

Александр Гусев

Самое плохое, что эти "научные деятели" не только бестолковые учебники пишут, но и готовят учителей для школ. Чему может научить учитель, не знающий русских слов.

De
Deribas

Если не читали - посмотрите пошехонская старина, про учителей - это кошмар...

Александр Гусев

Я внучкиных молодых учителей знаю. Действительно кошмар. Они как будто с другой планеты. Истории не знают, географии не знают, пишут с ошибками, правил АРИФМЕТИКИ не знают. Слава Богу, директор умница. От этих избавилась. С трудом и не быстро, но избавилась.

De
Deribas

🤦‍♂️...

De
Deribas

Иначе они бы избавились бы от неё😁

Фёдор Сорокин

Да это ладно... хрен бы на них...вот когда экономические реформы над страной начинают проводить люди, которым в лучшем случае надо таблетки пить, а так в дурку лучше....ну в 90-х сами убедились

Чио-Чио-Сан

Я тоже так же считаю, что лженаука. Астрология-гадание по звёздам, планетам, ...), а астрономия-учение о звёздах, плнетах...

De
Deribas

О!!!
Хоть один здравомыслящий человек нашёлся.
Что такое альмукантар в астрономии?

Чио-Чио-Сан

Дерибас, спросите шо-нибудь попроще. Я в астрономии профан, а в астрологии-тем более😅

De
Deribas

Ага...
И я про это...
Но ведь никто не мешает высказывать такие суждений:
"Я тоже так же считаю, что лженаука."

Чио-Чио-Сан

Это, думаю, не "язва" в мой адрес? Я не верю ни в какие гадания, гороскопы, астрологию, карты, хиромантию

Се
Семён

В районе Луны звездей нет. Так же как и планет, кроме нашей. Так что забейся в норку и пей шампусик.))

De
Deribas

Вы, сударь, дурак, раз не понимаете, что речь идёт о проекции звезд и планет.
Не переживайте, вы не последний дурак, который так ответил.

Се
Семён

Вы, сударь, тоже недалёки.С астрономией полный бедец! А коль речь идёт про проекции - так ты, сцуко, о том говори. А то полная педерастня получается в твоих речах.

De
Deribas

Я понимаю, что у Вас с астрономией полный бедец.
Я думаю, что лучше Вам верить в Бога, будет больше пользы.
Нахуя мне влазить в детали, и описывать проекции, раздувая вопрос?
Кто знает - и так понял, приебались пока только два довбоёба.

Се
Семён

Расслабься. И получи удовольствие, астролог...

Остап Бендера

одна может и этого достаточно. Как было достаточно одной падлы для запрета импорта из Европы.

De
Deribas

Вряд ли хоть одна определит, шо возле Луны.
А туда же.

Остап Бендера

недооцениваете врагов. Это часто приводит к поражению.

De
Deribas

Да какие это враги?

Дэн

Чего, теперь женщинам нельзя мужиков по знакам зодиака фильтровать? Нарушение закона!

De
Deribas

Я же не знаю, каким гороскопом пользовалась эта "экспертиза".
Гороскопы разные бывают.
А они взяли, возможно, неправильный, и на основании этого сделали свои выводы.

Дэн

Вот делать то нех.. 😁 скукота в госдуре.

De
Deribas

🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Да Ваш французский Вас не украшает !!Но я ее ( астрологию ) признаю и применяю к жизни !!

De
Deribas

🤝👍

Добрый Дед

Ты точно долбёжик. Астрономию и астрологию не различаешь. Ну ты тупоооой))

De
Deribas

В чём разница - и те и другие брешут и не морщатся.

Добрый Дед

Да во всём. 🤣🤣🤣🤣🤣

De
Deribas

Да, так и есть.

Бока. Headhunter

Это туфта, придуманная шумерами в древности. Делать им нех было, вот и...

De
Deribas

Зря Вы позоритесь так-то.
Вроде - приличный человек...

Бока. Headhunter

Ещё нумерология тоже туфта, смешно, идиотизм кругом

De
Deribas

Ага...
Идиоты вокруг одни...
Интересовались?
Нумерологией-то, а?

Serezha Tula Tula

послушаешь телек и сразу понимаешь в кащенко тв программы снимает

De
Deribas

Я не могу понять - Вы за Белых, или за Красных?..

Serezha Tula Tula

я за русь матушку против всех кто ей жить мешает

De
Deribas

Гм...🤔
Блять - Вы бесценный чувак!!!
Быстренько расскажите мне о том, кто мешает жить Руси...

Черная Мамба 🇷🇺

А причем тут где находится планета, если астрология это другое?)

De
Deribas

Это была НЕ хорошая зарплата.
Это была просто ОХУИТЕЛЬНАЯ зарплата.
(И опять-таки пардон за мой французский...)

Черная Мамба 🇷🇺

Ну это не говорит о том, что все там тупые

De
Deribas

А кто это говорил?
Ткните пальцем.
Чтобы продвигать новые идеи нужен своего рода фанатизм, а где его взять, если у 98% "ученых" голова болит только за деньги.
Вот о чём я говорил.
Если не будешь повторять старые избитые истины, вылетишь как пробка из "учёных".

Черная Мамба 🇷🇺

Прочтите все коменты

De
Deribas

Ну да, плавно перешли на учёных.
Что не так?

Леди Мила

Ваще не поняла:!! Это как - планета или звезда В ОБЛАСТИ ЛУНЫ ??????

De
Deribas

Это инсинуации в мой адрес.
Единицы доходят до дела.
Остальные - цепляются к частностям, и на этом дело заканчивается.

Леди Мила

Если уж пишешь с такими претензиями, изучи тему, и не позорься. А " остальные" - это неучи и двоечники. К сожалению, здесь таких полно.

De
Deribas

Вот-вот-вот...
И я об этом.
"А " остальные" - это неучи и двоечники."
Вы забываете ещё о хамах и троллях.

Леди Мила

они то причем??

De
Deribas

😉

Al
Ali

астрономия и астрология , две разные..вещи, последняя …афера

С К.

Согласна! А с другой стороны... Чем дурнее народ, тем проще!!!

De
Deribas

Да без разницы.
Никто ничего не знает. Могут только знать более, или менее...

Лариса

Генетика тоже в свое время была объявлена лженаукой.

De
Deribas

👍

Владмир

А эксперты академии в какой профессии специалисты?

De
Deribas

Видимо - во всех...

Владмир

То есть вам это неведомо? Конкретики нет?

De
Deribas

Вам конкретика нужна?
Ищите её, если вам недостаточно известных данных.

Владмир

От вас хотел услышать. То, что мне надо и что интересует, я уже видел. А так бы вместе посмотрели вашу информацию.

De
Deribas

Хорошо.
Давайте вместе.
Конкретика: Откуда официалы взяли длительность Галактического Года?
На основании каких расчётов?

Владмир

Откуда мне знать, какими методиками они пользуются? Надо читать материалы их исследований, на какие данные они ссылаются.

De
Deribas

Ок.
Возможно - высосали из пальца.
Второй вопрос чем они объясняют вот такое движение Солнца по эклиптике?

Пан Стефа́н

Ясно и так, что мошенники. Не надо и экспертом быть.

De
Deribas

Вы про кого щас?🤭

Пан Стефа́н

Про астрологов.

De
Deribas

Изучали вопрос серьёзно?🤭

Мелания

А вы не путаете астрологию с астрономией?😁

De
Deribas

А по чём именно Вы их различаете?

Мелания

по содержанию

De
Deribas

Расскажите, плиз...
Давайте начнём с содержания астрономии, как более правоверного...

Мелания

Прочитайте в интернете, сейчас это доступно, что я буду париться и тыкать в буковки😁