Ta
Tatyana

А Вы используете в своей речи слова- паразиты? Какие?

Ответы · страница 5
Ка-Валерчик Гузенко

Нецензурные ! Или мною придуманные .

Св
Света

Дэ...во..смачна...падсталом....и ещё))))

Наталья Романова- Z

Хихихихи.... чебыне?

Наталья Романова- Z

Бедрами...

Наталья Романова- Z

вотымена)

Наталья Романова- Z

у меня шеи..не было😔 тебе виднее...мДЭ...уж

Наталья Романова- Z

нуу..так... у вы мнямка ..эффектная....

Владимир Подставной

Милая, любимая, ягодка, дорогая.....

Владимир Подставной

Пусть и подстава, но зато она каждую ночь обнимает меня, а ты--подушку! Она трахается со мной, а ты мастурбируешь сама себя! Глупая женщина, ишо советы мудрые всем раздаёшь! Ничего о любви не понимаешь!

Ta
Tatyana

Серьёзно? А что, просто трахаться это твоя мечта? Ничего что олень рогатый,главное хоть как ,пусть унижает,но хоть можно иногда ногу поцеловать))). А ты знаешь кого оленями называют? Спроси у умных мужчин,что лучше индюк напыщенный (Это я тебя так назвала,за твоё хамство) или олень рогатый -твоя" любимая " так тебя зовёт,а ты и радуешься,гордишься. Наверное не понял что это значит,думаешь что она что-то хорошее имеет в виду. Учись дядя,стыдно! А насчёт моей подушки ,ой как ты ошибаешься!

Ta
Tatyana

И ещё запомни ты получаешь то,что раздаешь людям. Стал хамить-получи обратку. А мужчина за твоё хамство ещё и в лоб тебе даст. За базар надо отвечать!

Владимир Подставной

Дубина стаиросовая, уж лучше я буду оленем рогатым, но жить с нравившейся мне бабой в любви и согласии (и готовит, и стирает, и бабки немалые заробатывает, и детей сама на ноги подняла, пока я сидел, без моей почти помощи!) А ты, как кикимора, будешь сидеть в своём болоте одна одинёшенька и злобу от зависти на других срывать!

Ta
Tatyana

А так ты ещё и альфонс. ))) Тогда понятно почему она так тебя называет! И заметь,начал хамить первым ты. А по сути ты даже не знаешь что такое слова-паразиты. Учись,дядя! Осенью в дождливый серый день, проскакал по городу олень!

Вадим Writer

Тут главное не переусердствовать

Вадим Writer

А то можно снизить свою самооценку

Ta
Tatyana

А ещё выглядеть смешным в глазах окружающих.

Вадим Writer

А это уже совсем ни к чему

Геннадий Цаплин

Стараюсь избавляться нуу это там

Ta
Tatyana

Да, некоторые ужасно смотрятсч

Соболев Валерий

типа никаких как бы не использую.

Летучий Голландец

ВОТ И ИСПОЛЬЗУЮ...... ПАРАЗИТОВ😂

Летучий Голландец

ДЫК ИХ ПАРАЗИТОВ И ИСПОЛЬЗУЮ

Ta
Tatyana

Мне? Это с какого такого перепуга?

Летучий Голландец

НУ ВЫ ЖЕ ПАРАЗИТОВ ЖДЕТЕ.... ВРОДЕ МЕНЯ😂

Летучий Голландец

НЕЕЕЕ Я ЭТОТ😂🌹🌹🌹

Летучий Голландец

ЭТО Т ЭТО Т...... НЕ ТОТ😂

Sekach Dev

Не, если требуется я матерюсь...))

Ta
Tatyana

А жизнь это не игра в шахматы, можно и без мата обойтись,не находите?😄

Sekach Dev

Нет... Не нахожу! Мат это часть Русской культуры! Он помог победить Гитлера и не только...)) Не понял, причём здесь шахматы...))

Ta
Tatyana

как причём,в шахматах ведь здорово когда мат!

Sekach Dev

Вон Вы о чём... так это совсем другой мат.... не Русский!..))

Ол
Ольга

К старости много слов паразитов

Ru
Rusl

Ma cher, mon ami, charmant - такие, например

Евгений Мурашов

всякие разные, к месту угодные!

Евгений Мурашов

хоп чик, например, слов-паразитов?

Евгений Мурашов

слова-паразиты, я считаю, это матерные. а вы написали, это не мат. и у меня возник вопрос.

Ta
Tatyana

Их много. Например : это самое, как бы, э,

Евгений Мурашов

если эти слова использовать не постоянно, а как бы заполняя паузу, пока подискиваешь подходящее слово, фраз, то нормально. я считаю!

Ta
Tatyana

Нет, это не нормально, это паразиты

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

"В общем и целом..."
"как-бы..."

Ta
Tatyana

Правильно, но с ними сложно бороться.

Фариз Мухаметдинов

Приходится,куда уж без них.

Ta
Tatyana

Без них наш русский язык прекрасен. Например:Русский язык в умелых руках и опытных устах красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен.
А.И.Куприн

Фариз Мухаметдинов

А вы обращали внимания,как разговаривают многие выпускники ВУЗов и насколько они отличаются от люмпенов?

Ta
Tatyana

Выпускник выпускнику рознь.

Ег
Егор

Глисты . Гниды. Аскариды......

Ta
Tatyana

Я про слова- паразиты в нашем языке,а не в организме.

Любовь Мацарская

Не замечала,больше молчу...

Константин Лещенко

это самое, будем говорить

Ta
Tatyana

На всякий случай пригодятся))

Ta
Tatyana

😀😆У моего дяди было слово паразит :Японский бог!

Константин Лещенко

тогда ехтер махтер, бляха муха , ёпрст

Константин Лещенко

такой вот проллетариат!)))

Александр Свитнев

Смотря какая обстановка.

Ta
Tatyana

🙂Мы то молодцы, без слов-паразитов обходится!

Александр Свитнев

Ну почему? Применяем, при необходимости.

Ta
Tatyana

Ну вот, только решила похвалить тебя и себя)

Ta
Tatyana

Принимается, уважаю честность

Александр Свитнев

Таким, папа с мамой сделали.

Михаил Цыбулин

А, и...Ну и его ты хочешь...

Ta
Tatyana

Что прямо так и вставляете в свою речь : ну и его ты хочешь?😆

Михаил Цыбулин

Я так и живу-прямо...А че...

Барс*****

бывает иногда и заверну

Ta
Tatyana

Вы скорее про ненормативную лексику, а слова-паразиты,они либо есть либо их нет.

Барс*****

ну наверное да....это большая разница

Андрей Головин

В разговоре - "например"!

Андрей Головин

Старался раньше, я устал от борьбы и все прошло!!! Теперь не замечаю, а может и перестал говорить.

Андрей Головин

Да, я такой, я стараюсь! Спасибо и всего!