Ирина И

Как найти грань между тонким и плоским юмором? 😊😉😁

Ответы
Олег Николаев

От тонкого хочется смеяться. От плоского начинает подташнивать. Грани здесь не существует. Прислушайся к своему организму...

Вася Васильков

Как и жизнь на грани фола,выводи,радуй,беси..но не давай понять что ты специально.И оставляй их в неведении))

Ирина И

Здорово!!!! 😀

Владимир Безручко

А что такое понятие " грань " ? ...... граница что - ли ? Тогда так и пишите .... , а то бредятина какая то !

Александр Дубовой

Тонкий он со всех строн..А плоский только с двух строн тонкий... 🙂 Все простенько Ирина И

Ирина И

Спасибо

Александр Дубовой

Картинка на Крым похожа... 🙂

Ирина И

Возможно

Александр Дубовой

Красиво..

Ирина И

Да, вы там были?

Александр Дубовой

Нет Ирина не был. Рядом был.

Ferrerus

Она у каждого своя,а узнать ее можно,только если хорошо знаком с человеком

D. Gerd

Странно, что толстый юмор и толстый юмор - разницы не имеет)))

Алекс Венцель

Чем выше ваш интеллект, тем чётче вы видите эту грань...)))))

Товарищ 87

У меня только сверхчерный юмор,для этого грань не нужна.

Вл
Владимир.

НЕ ПОНИМАЕШЬ, НО СМЕШНО - ТОНКИЙ. И НАОБОРОТ - ПЛОСКИЙ.

Валерий

прежде. чем пошутить подумай не обидишь ли человека

Ал
Александр

увы, у каждого она своя.. и каждый ее пытается явить

Алексей Александрович

Также, как между настойчивостью и навязчивость...

Sekach Dev

Так это на сообразительность и уровень интеллекта....))
Юмор бывает чёрный, белый, плоский, объёмный и нестандартный...)) Всё зависит, на сколько у Вас развито чувство юмора...))

Алексей Александрович

Послушай Dev, прекращай комментировать мои ответы. Я не с тобой общаюсь!!!

Sekach Dev

Ну, я думал, что это для всех, а если лично твоё, то иди нахуй...

ⅅжекоб✭Умба

Это диаметрально противоположенные категории.

Ко
Константин

Если хорошее настроение,то и юмор тонкий..

Валерий Дьячков

С верху-грудь, снизу-стринги. ВАМ -куда?

Мира Донна

плоский он чуть выше плинтуса))

Владимир Март

Настоящий юмор трёхмерный!😄

Владимир Ракивненко

Развернуть на 90 градусов....??

Nikola Mahkov

отсуствие вульгарщины..

Евпатий

Кто как понимает.🤓