Дедушка Старенький

Уверены что вы не раб? 🖼

Ответы
Ва
Валерий

у нас тоже рабство.проЛетарии – это людское стадо из Д.-приматов, живут животными инстинктами и повадками, слепо верят во всё что им предлагают с помощью рекламы, телевидения и других источников СМИ.

Пе
Пеппердинк

Когда ж тебе раб признается, что он раб?! Они даже не понимают термина "рабство", для них это "стабильность"🤣

Eugen Vass

А как же забыли ОДИННАДЦАТЫМ включить в ЭТОТ список одного из самых зашифрованных субъектов !?

Любовь..любовь!

Он главный рабовладелец, и рабы у него не простые, а целые страны.....

Михаил Гехт

Осталось выяснить, что такое у автора "современные формы рабства", и как он считает

Ин
Инга

Мы все рабы,одни Божьи,другие Сатаны..

Дедушка Старенький

Не всем же должно быть так же, как вам.

Ин
Инга

Вот и остается на сайте только гавкаться...Зачем?Бессмыслица...

Дедушка Старенький

Согласен. Можно же просто обмениваться мнениями и фактами.

Ин
Инга

Тоже верно)

Nikola Mahkov

-вам виднее!--

Ольга Ивашиненко

чей подсчёт?

Дедушка Старенький

Внизу картинки источник указан.

Ольга Ивашиненко

значит бряхня

Га
Галина

Уверена