꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼 В вашем городе, наверняка, тоже есть такие сердца)

Ответы · страница 2
Юж
Южанка

У нас нету...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я думала почему то везде есть))

Юж
Южанка

Зато у нас есть конь в пальто...😜

Юж
Южанка

У меня нет его фото. Наберите в поисковике - Сочи, конь в пальто. На улице Театральной находится.

Ку
Кукулькан

не видел

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Думаю есть, просто там, где ты ходишь их нет)))

Po
Pofigist`ka~

Что это?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это проект. Называется ,, Добрая крышечка,, внутри сердца крышки от пластиковых бутылок. Волонтёры собирают эти крышки и отвозят на завод переработки пластика. Когда накапливается большое количество, очень большое. Им за эти крышки платят деньги, а они их отправляют в детские фонды

Po
Pofigist`ka~

А чего утверждаете с видом знатока?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

При чём тут знаток????? Читала про этот проект. Суммы там не указаны были. Об этом проекте пол мира знает.

Эл
Эльвира

Крышки?

Эл
Эльвира

Может в кадр не вошли. Так куда девать бутылки?

Эл
Эльвира

Странная инновация. Крышки собирают, а бутылки нет.

Эл
Эльвира

Ты как мой бывший муж. Что ни скажи: "А я тут при чём".

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не тыкайте и не сравнивайте меня с какими то мужиками. Не нравится пропустите.

Эл
Эльвира

А ты что, министр по крышкам или директор моего предприятия?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Твоего. Отвали. А надоела.

Эл
Эльвира

Не думала, что ты такая дура. Как-то была о тебе лучшего мнения. Адьё.

Dimon Dimon

Ух ты

Dimon Dimon

Ты чтоли сердечко состпяпала?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет) Это проект. Называется ,, Добрая крышечка,, внутри сердца крышки от пластиковых бутылок. Волонтёры собирают эти крышки и отвозят на завод переработки пластика. Когда накапливается большое количество, очень большое. Им за эти крышки платят деньги, а они их отправляют в детские фонды)

Dimon Dimon

Блин, отличная идея!!! Молодцы!!!

Dimon Dimon

Я тоже детские дома поддерживаю, это надо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я бы тоже поддерживала, если б лишнее было)

Осеннее Настроение

...