******

🖼Какая еда Вам нравится?

Ответы
Во
Володя

Сейчас 22.00, варею пельмени, верней вперемешку у меня там вареники (мясо индейки и капуста), а также с мясом свинина с курицей, - бизнес вариант, еще потом добавлю майонеза, а потом спать, вот.

Виталий Тихий

Не. Она, конечно, самая вкусная, но, когда производится шум при этом, - она становится самой тайной, запретной, труднодостижимой, а, значит - самой сладкой! Райской!

Максим Jw

Мне нравится еда, приготовленная отцом, мамой и старшей сестрой. Отец - кулинар, бывший шеф-повар. Сестра повар. Мама тоже имеет образование в этой области.

******

Вау. Повезло

Максим Jw

Мы гурманы 🙂

Александр Ревнивцев

ОЙ И НЕ ГОВОРИ А САМАЯ ЛУЧШАЯ - ЭТО САМ ПРИГОТОВИЛ И С ЛУЧКОМ И ПОД КРЫШКОЙ ООООООООО ЗАПАХ НА 100%И ВКУСНЯТИНА - А ЕЩЁ И С МОЛОКОМ ООООООООО И С РЖАНЫМ ХЛЕБОМ

******

Так вот же

Александр Ревнивцев

ЧТО ЗА ФИГНЯ - ВОТ -ЖЕ

Пётр Ермаков

Овсянка, "Геркулес", украинский борщ, коньяк .... Не люблю осетрину, сёмгу, чёрную икру, лобстеров и водку....

******

Наш человек

Серов

На дворе пока марток, далеко не прячь парток. Март - борьба Зимы и Лета. Такая вот народная примета.

******

Так же минус на улице. ))))

Серов

👍😉🤚

Виктор Ш

Достали уже ночные обжоры. Самая часто встречающаяся тема. Да, ещё лютый враг холодильник!

~E
~ Eva Lansca ~

Нееее , не картоха жареная. А свиные рёбрышки, приготовленные в гранатовом соке .

******

Вкусно)))

~E
~ Eva Lansca ~

Очень !

Та
Тася

Печалька,что жрать со сковороды руками такая приятность....а с пола не пробовали?

Qqqq Qqqqq

такая еда, да не приведи проведение, чтоб так жизнь придавила, картошку так есть

Fenix🇱🇹

Самая вкусная еда это мамин чёрный хлеб из печки …, остались лишь воспоминания

******

Это так

Alisa Warshavsky

Холодная картошка, бррр, тем более, что холодную картошку есть нежелательно....

Екатерина

самая вкусная еда-это после 5 дней голода....простая каша-она БОЖЕСТВЕННАЯ!

******

Ну если ночью не есть, тогда да

Алексей Федоров

Не есть с ужина прошлого дня.

******

Если днём, я не смогу)))

Алексей Федоров

Ну эт сморя как болит, если раскалывается так что терпеть не возможно то эругое дело а если возможно дальше продолжать. А у меня когда я впервые начал голодать с сердцем начинались проблемы. Но зато потом прошли на много лет, да и сейчас как то не жалуюсь не на что.

******

Может вы и правы. Помогло , значит хорошо. У каждого свой организм. Рада

Николай

соблазнила...сходил...поковырял...запил соком салата из помидор...вещь)

******

Вкусно

Николай

я вас умоляю))

Ма
Марат

Ну не ночная это точно)). А так мясо в любом виде,да вообще все короче))

******

Это очень хорошо.

Ма
Марат

Спасибо милая))

Net Grig

вы свинья? ещё и чавкать начните при этом ))) пока никто не видит )))

Алла Огрызько

почему остывшая, еще хороший шмат мясо с луком пжаренный там же

******

Тоже хорошо

Александр Максимов

А мойва в той же сковородке ночью, да с фонариком ещё круче!!

******

Не спорю

Роман Смирнов

смотрел по ютуб как жарить картошку быстро повторил .........

******

Получилось?

Татьяна Пастухова

Однозначно жареная картошка. Когда угодно и сколько есть.

******

Здорово