Натка М_Мак

Спросила у одного мужчины, есть ли у него твиттер. Он ответил, что был в молодости, но он его вылечил))

Ответы
Сергей Павлов

Или как говорит один из героев фильма на вопрос.есть ли у него курвиметр.он отвечает .я этим не занимаюсь.А уВас есть курвиметр или нет?

Натка М_Мак

В моей жизни он не нужен

Геннадий Зернов

А многие политики, особенно американские, и не пытаются вылечить эту инфекционную зависимость.

Во
Вовочка

Ну не понял мужик . Непонятливых полно. А спрашивать нужно - зарегистрирован ли он на твиттере

Натка М_Мак

Переживаете так искренне за него?)

Во
Вовочка

Много в жизни непонятного мы делаем

Александр Сгибнев

Венерическiй твиттеръ . Смехъ гомерическiй . Свитеръ черный . Толкучка на заре "перестройки" .

Натка М_Мак

Ага

Хэ
Хэнк

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌺

Натка М_Мак

Тяжёлый труд

Хэ
Хэнк

А куда деваться? На директора не выучился,да и не больно-то хотелось,мне проще,привык уже,я же деревенский.Зато есть и плюс,часто зовут,потому как обленился нынче народ,боится такой работы,да и платят сразу по окончании,не много,конечно,но на жизнь хватает,меня устраивает.

Натка М_Мак

Вы молодец)

Хэ
Хэнк

Стараюсь,а как иначе? Сидеть без дела тож не Айс,я не трудоголик,конечно,но и закурить иногда охота,да чаёк попить,а где это взять? А в магазине,только там бумажки с цифрами нужны,а их просто так никто не даст,выход один - заработать,по другому не умею и не хочу.

Александр Савич

А что - это лечится!?...Сколько пытался избавиться " в контакте" - не получилось!...😩

Натка М_Мак

Видимо лечится)

Александр Владимирович Чегодаев

Muzchina zenschine:
- Kakaja ti skuchnaja,ne xochesh` pogovorit`...
- Menja,milaja,bespokoit Gonduras
- A ti ego ne cheshi,ne budet bespokoit`

Петр Васильев

у меня тоже был...на локтях порвался, ворот вытянулся...я его и выбросил нах....!

Александр Шайфлер

мужик что надо!!!! работящий сразу видно))) всякой ерундой не занимается!!!

Александр Шайфлер

продвинутый был трофей?))

Натка М_Мак

Он не был, он есть)

Александр Шайфлер

не так выразился)))когда он еще был трофеем, а не законным мужем)))

Натка М_Мак

Лучший)

Александр Шайфлер

золотые слова!!! а если вы его еще часто хвалите то у него уже и крылья есть)))

Сергей Гирба

Зачем же так материться сразу?Подготовить человека надо...🙂

Натка М_Мак

Ыыы, так вышло)

Сергей Гирба

Осторожней надо с матюками то,а то друг у человека сердце слабое...🙂

Сергей Дроздов

Молодец Чувак! Вылечил в молодости то,что Мы сейчас не можем!

Владимир Чигарев

Значит направление мысли не отпускает его никогда. Маньяк.

Владмир

Название действительно вероломное. Как тут не ошибиться.

Натка М_Мак

Ошибались?)))

Владмир

Болезней не было. Значит не ошибался.

Зина Ефанова

Он то , молодец! А мы нахватались всего в интернете ....))))

Натка М_Мак

Точно))

Зина Ефанова

до конца жизни н вылечимся)

Геннадий Шулькин

Парень заботится о своем здоровье... Вас это смущает?

Натка М_Мак

Заботливые не цепляют заразу))

Геннадий Шулькин

Сдуру, или второпях...Так. Вас что интересует, твиттер?

Натка М_Мак

Ага)

Геннадий Шулькин

Натали! Я самодостаточен в контакте. фейсбуке и в одноклассниках. Есть еще пара публикаций...

Натка М_Мак

Буду знать))

Евгений Вахтель

а мой твиттер порвался и я распустил его на нитки))

Натка М_Мак

ХЫы

Наталья Манякина

твиттер-это такая заразная штука!тьфу,тьфу,тьфу!!!!

Натка М_Мак

ХЫы

OK
Oleg Koshevoy

Молодец что вылечил, а твиттер нафиг ему не нужен

Натка М_Мак

А то ещё что-нибудь подцепит)

Ни
Николай

🤔ладно хоть не износил...😏(про свитер)😁

Алексей Дмитриев

а на самолете есть еще триммер😜

Натка М_Мак

Вот как жить после этой информации))))

Алексей Дмитриев

смотреть на жизнь надо проще🌹 😊