Я Это Екатерина

Очень интересно! Анна Каренина и Анна К, Самойлова и Ходченкова.Не знаю как вам, но мне нравятся обе...

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Разве Ходченкова играла Анну Каренину? Ходченкова сейчас себя изуродовала. А как хороша была в фильме "Благославите женщину".

Я Это Екатерина

Анна К

Кошка На Раскаленной Крыше.

Анну играла еще Боярская.

Alex Sher

Ну Самойлова - аристократка, а эта тощая марамойка, с какого боку?

Наталия

Новую версию ещё не смотрела, а старая прекрасна

Ал
Александр

ходченкова сыграла анну коренину?

Я Это Екатерина

Анну К, вы смотрели? Интерпритация не совсем той Анны Карениной.

Ал
Александр

непременно посмотрю. странно , что ходченкова. Коренина вроде по книге брюнетка. а ходченкова подчеркнутая блондинка

Я Это Екатерина

Там замужняя светская львица вступает в связь с наследником алюминиевой империи. Необычно, не заезжено и совсем актриса не теряет себя.Но ,как говорится: на вкус и цвет...

Ал
Александр

понятно. спасибо за трейлер 🙂

Лю
Людмила

Ну, какая их Ходченковой Анна?

Владимир Литяйкин N

А мне сама Каренина Анна

Сергей Владимирович

Ходченко очень забавная

Валерий Егов

А роман то давно читала?

Я Это Екатерина

Давно Но в курсе кто такая Анна Каренина)

Валерий Егов

Я о том, что перед или сразу после фильма прочесть оригинал и почувствовать совпадение или расхождение в интерпретации режиссёра и актрисы.

Я Это Екатерина

Нуу ..Анна К совсем не та Каренина, что у Самойловой.Тем не менее берут за душу и та и другая.

Валерий Егов

Мне Ходченкова меньше нравится. Она немного "заезжена". И, мне кажется, она одинакова в своих ролях.

Далеко Не Идеал...увы(

Ходченкову не видела

Nikola Mahkov

-на рельсы легли?--😂

G.
G.....

Может Боярская?)

Света Дмитренко

две крестьянки

Татьяна Я За Россию

Мне никто

Максим Jw

...