Ирина Махалова

На корабле умер король, у короля маленький сын. Корабли, корабли, далеко от земли. А Вы как относитесь к творчеству Глеба Самойлова?

Ответы
Елена Галкина

Ты дал мне силы лететь над Землей...
Елена Галкина Диляром
Ты дал мне силы лететь над Землей,
Быть самой счастливой, когда ты со мной!
Все пело во мне и сияла душа.
Такой в своей жизни ещё не была.

Всех заражала добром и теплом.
Ты был сосной рядом и ночью и днём.
Я в мыслях держала тебя при себе
Не отпускала даже во сне .

Я самой счастливой была лишь с тобой!
Душа моя пела, дышала тобой!
Носчастье не может быть вечным , поверь.
И вот ты уходишь, лишь скрипнула дверь.

И лопнуло сердце моё как струна,
И в пропасть с обрыва сорвалась душа.
И больше нет сил написать и строки.
И катятся слёзы "Не уходи!" А это мое творчество. Любое творчество имеет право жить

Ирина Махалова

Приди ко мне
Уныние
Возьми меня
Спаси меня.

Забытую мне песню спой
И забери меня с собой

Больно это когда
Страшно хочется жить
И не зная зачем
Ты куда-то бежишь
Босиком
Неглиже
В никуда
Где уже
Больше никогда
Не будет больно.

Мы выпили до дна
Прощальное вино
И мы вполне довольны всем

Собрали и сожгли
Приснившиеся сны
И нам не жалко их совсем

Другие облака
Наверное нас ждут
Другое небо позовет
Еще совсем чуть-чуть
Немного поболит
И скоро все само пройдет.

Начала нет и нет конца
Раскрасим жизнь во все цвета
Как в первый раз сейчас и снова
Все раскрасим по-другому.

Даже если и не жить
Сама себя раскрасит жизнь
Найдет для каждого сама
Свои цвета твои цвета

Начала нет и нет конца
И снова с чистого листа
Раскрасим жизнь во все цвета.

Елена Галкина

Молодец красота.

Андрей Ильницкий

Извените но вы напомнили ( А С Пушкин ПРЕДСКАЗАЛ рождение БОРИ МАИСЕЕВА! ???? Ну да! : Родила царица в ночь НЕ ТО СЫНА НЕ ТО ДОЧЬ !!!) Вся наша российско-советская сцена СПЛОШНОЙ ПЛАГИАТ как это не прискорбно

Ирина Махалова

Нет, Андрей, Бориска- это отдельно (хотя, Вам не кажется, что всё это просто пиар!) . Здесь целое течение- неопостготика. И кому-то это нужно, и жизненно необходимо. На данном этапе моей жизни- мне.

Io
Ioan

мужчины как птицы- долго и красиво могут заливаться, потом накакать и улететь

Александр Филин

Из за чего же они разбежались? Если честно вдвоем у них лучше получалось.

Ирина Махалова

Александр, вот и я всё пыталась понять, почему разбежались. Дней 10 смотрела про них документальные фильмы. И вот что получилось: Вадим, старший, по-сути главный в группе, изначально поет бунтарские песни, в противовес обществу. А теперь он уже доверенное лицо Президента. Глеб как был бунтарем, так и остался. Всё творчество Глеба- Неопостготика. Видимо, что и нравилось нам в 90-х. Разбежались из-за финансовых вопросов, из-за несоответствия во взглядах. Да тут много можно говорить. В феврале 2015 года Вадим уговорил Глеба дать 2 концерта "Возвращение". Ну и что, обул братца на 5 млн., может и больше. Да Вы посмотрите в интернете все эти суды. Глеб- поэт и композитор, Вадим-организатор, но творчество как-то делят неравномерно.

Cергей Свириденко

Если Советские Артисты- положительно!

Ирина Махалова

Сергей, ну как сказать, с 1988 года были советские, а до наших дней, как мы все с Вами- российские.

Cергей Свириденко

но Самойловы были до 80 -десятых имена сразу не назову к примеру Евгений, в полосатом рейсе и в других замечательных фильмах, которые смотрятся до сих пор, сердца четырёх, шесть часов после войны и многие другие, вопрос был задан я ответил.

Ирина Махалова

http://www.intermedia.ru/news/298133

Александр Чубиков

Не читал, но положительно.

Ирина Махалова

Санечка, его не читать, его слушать надо. Послушайте (ну пожалуйста!) Агата Кристи ( Пират) 15 лет. Ка точно всё отражает.

Александр Чубиков

Пытался понять о чем поёт, но не сумел. Мне больше песни Кадышевой нравятся.

Ирина Махалова

Саш, вот даже не знаю что сказать. Мама любила песни Кадышевой, поэтому я уважаю этот выбор. После мамы осталось много видеокассет с её песнями. Слушаю и вспоминаю маму. Саша, а ты просто спешил, пытался побыстрее ответить, не вник в суть Агаты Кристи. А ты просто не ради ответа, а так послушай, уверена, понравится. Начни с видео "Триллер". Спасибо, что понимаешь меня, что хотя бы читаешь. Сашенька, мне 50 лет, но почему-то чувствую себя гораздо моложе. Дура, наверное, или не хочется стареть

Александр Чубиков

Посмотрите мои видео.... . .... почитайте мои стихи. ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ... узнаете мои планы.

Ирина Махалова

Саш, страница заблокирована. Хотела почитать...

Александр Чубиков

Тогда здесь ..... http://ti-poet.ru/kabinet.php?a=17223

Зоя Овосиенко

"Обломова" напоминает...

Зоя Овосиенко

Вы меня заинтересовали. Послушаю.

Ирина Махалова

А то, что у Глебки был микроинсульт, так он молодец, восстанавливается. Речь, правда, тормозит, но не в исполнении песен.

Зоя Овосиенко

Так он, поди, под фонограмму поёт...

Ирина Махалова

Зоя, обижаете! Он никогда не пел под фонограмму. Всегда живой звук. Это же не попса. Ой, получается, что я какую-то рекламу здесь развела. Это не есть моя цель. Просто хотелось сказать, как я люблю его творчество.

Зоя Овосиенко

Здесь вполне можно делиться своими увлечениями. ТАКАЯ "реклама" только приветствуется!

Владимир

и что он вытворяет

Трезвый

Первый раз слышу

Ирина Махалова

Саша, это альбом Агаты Кристи "Майн кайф". Послушайте, понравится, еще попросите.

Трезвый

Сегодня же послушаю попозже

Ирина Махалова

Сашенька, это неопостготика! Надеюсь, понравится.

Трезвый

Посмотрим

Евгений Жердев

Положительно.

Баатар До

БЕРИ ШИНЕЛЬ

Сергей Жигулин

А это кто?

Ирина Махалова

Это фронтмен группы "Агата Кристи".

Юра Старцун

не читал

Георгий Кардаполов

Хорошо...

Максим Исаев

Ни какк.

Жеткербай Утепбергенов

Не знаю

Михаил Антонов

нИКАК,,

Михаил Антонов

Уголовный кодекс тогда прочти,,

Ирина Махалова

У, неактуально, я всю жизнь работала в Минюсте и Министерстве обороны. Всё сухо и неинтересно. Не для души!

Михаил Антонов

А Самойлава не знаю,,,как Матроскина из Простаквашина,,

Ирина Махалова

Ну ведь Матросина же знаете!!!

Михаил Антонов

Поверхностно,,

Даниил ....

ни как