Михаил

Как часто вы следуете мнению большинства? А бывали ли случаи, когда вы соглашались с ним, несмотря на его полную абсурдность? Человеческая личность многогранна. Но бывает и так, что люди слепо делают и думают так, как те, кто их окружает? Вот именно так в нашей стране большинство стало зомби благодаря ТВ, так ведь? Можете сами убедиться благодоря этому фильму:

Ответы
Николай Верниковский

если раньше был Кашперовский, Чумак, то теперь плеяда Попов-Скабеева Соловьёв Киселёв Шейнин и др. не просто вещают мнение государства - они впихивают это в мозги зрителям, используя холуёв из разных государств.

Елена Викторовна

Ты страну сразу называй, а не тень на плетень наводи, укроп.. Согласна вас не просто зомбировали, вы недееспособные стали, щизики.. Мели Емеля, твоя неделя..

Михаил

🖕

Елена Викторовна

🧐 мелкописячник))

Михаил

Дура набитая соломой)

Елена Викторовна

Сдаются ваши, сдаются..

Ир
Ирина*Z

далеко не все смотрят тв в нашей стране.
а вот по всему миру как раз смотрят тв... может потому зомби у нас меньше всех .

Михаил

мда уж. зомби у нас меньше всех - рассмешили

Ир
Ирина*Z

Есть такая штука.. трезвый взгляд.
Но это можно лишь со стороны. Как что то можно увидеть со стороны, если мы все вроде бы внутри.
Как подняться и увидеть картину сверху?
у вас есть такой метод?
а то бы вместе посмеялись бы
вижу как люди видят свою картину, рассказывая что они в гуще событий, и им виднее.. ага.. ну-ну..
можно жить рядом с ЭРМИТАЖЕМ, и никогда, и ни разу, там не побывать.

~E
~ Eva Lansca ~

Моя проблема в общении с людьми именно в том и состоит ,что я часто не поддерживаю мнение большинства.

Марго Беккер

Мдя если 6 дальтоников твердят белое-7омк не дальтонику трудно возразить..Массовый психоз..

Aлександр Кузьмин

печалька ... организмы с неустойчивой психикой . Ваще-то так подбираются гипнотики .

Alisa Warshavsky

Ни в жизнь не соглашусь, такую ахинею несёт парень...

Василий Комышний

зачем мне фильм? Я это вижу вокруг себя))

Злобный Эльф

Так и есть. Не хотят видеть очевидного

... Рус

Я 100% совок, до 2003 года.

Юлия Тарасова (Раковская)

Имею своё мнение..

Чеслава Дашкевич

🤔Согласна 🤝

Михаил

🤝

Александр Чайка

согласен

Ол
Олександр

👍

Михаил

🤝

Максим Jw

...