Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Какой антивирусник поставить? касперский не предлагать

Ответы
Некто Кто-То

вроде как писал уже тебе... каспер,-говно полное.Ставь Аваст-премьер.Из всех мне знакомых,а я их практически все перепробовал он наиболее приличный

Людмила (Мила)

У нас стоит НОД32. Директор разбирается в радиоэлектронике, поставил на рабочие компьютеры, мне тоже рекомендовал на домашний.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

доктор веб не плох

Людмила (Мила)

Я с вами не смогу беседовать на эту тему по причине полнейшей безграмотности.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Где не грамотность?

Дмитрий

Я вообще не пользуюсь антивирсниками и ничего, комп пашет, причём перестал пользоваться ими уж 2 года назад

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я тоже перестал, но проблемы

Дмитрий

Многие антивирусники только делают вид что работают, а настоящего трояна пропускают как нив чем не бывало и спрашивается на кой лярд они вообще, только систему тормозят, я раз в три месяца сношу винду делаю полное форматирование диска, только уже на другом компе, т к при установке винды он форматирует диск поверхностно и все, при форматировании уничтожается ВСЁ ЖИВОЕ 🙂

Игорь Пульхритудов

Поставь Dr/ Web или Calm AV, обе вполне надёжные хреновины, Кстати.Calm AV,ещё и банковский фишинг отлавливать умеет.

Seregaf

Зачем его вообще ставить, в виндовсе достаточно регулировок, чтобы обходится без дополнительных программ

Александр

а чё с каспером не так? стоит фри версия, полёт норм. Периодически запускаю сканеры разных производителей.

Александр

в исключение их, особенно левые активаторы.

Во
Вовочка

Можно оставить Защитник Windows Его вполне хватает , ну еще можно Панду взамен. Тоже нормально

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

панда платная и не очень ищет

Во
Вовочка

Бесплатный вариант панды есть . Народ доволен . Почитайте
http://pc-world.pp.ua/index.php/antivirus2017/otzyv-obzor-test-besplatnogo-antivirusa-panda-free-18

Во
Вовочка

Недостатки конечно есть у всех антивирусников . Я поставил Касперского фри.
Был и на панде. Для надежности временами делаю образ системы с помощью АОМИ Бэкаппер . Это надежно , всегда можно восстановить из образа

Elchin Tehmezov

У меня работает бесплатный аваст и норм. А так лучше НОД, но он жутка дорогой.

Даниэлла Радзивилл

а у меня никакого нет и прекрасно все работает и инкто ко мне не заходит

M К

Лучше КИС нет. Но вам он почему то не нужен. Да он не панацея,

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

было с ним дело,стер файлы и вирус

M К

Странно. Может вы не то поставили? У меня почему то не стирает. Только сомнительное удаляет, непотребное. Может файлы заражённые. Он просто так ничего не удаляет.

Михаил Киранов

atguard. Я ещё в прошлом веке им пользовался и не знал проблем.

Кактус Горшочкин

поставь--"флабера"--реально ходит........👍🤔

Эльнара

.....предлагать🤣однозначно....он круче😅

Кенкен65 И56Г56Г

На виндовс 10 не надо дополнительный ставить

Valera Vavin

мне Аваст нравится бесплатный и надёжный

Артур

Ставь Аваст, у самого он стоит, не жалуюсь

Вячеслав Ульянов

😂Да любой цинковый ящик подойдёт☝️

Гоша Гоша

Если десятка то пользуйся встроенным!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

опять ты,я же говорил о винде,мне нахер десятка не нужна

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

офисный уже ноут и комп

Гоша Гоша

😧Цой Жив!!! - странный ты какой-то, это и есть винда номер 10 (десятка), есть ещё винда номер 8 (восьмерка), ещё винда номер 7 (семёрка), также винда XP, офисные компы используют любую из них. Кроме XP, Фсе остальные винды имеют встроенный антивирусник!😆 Да, кстати Фсё эти виндЫ между собой совместимы сверху вниз🤣🤣🤣!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ещё винда 98 винда 2000 а может 95 сразу? первый мой виндовс был виста лицензия,потом XP лицензия неудачная,потом пиратский лет 8 стоял

Гоша Гоша

Ну ты уж совсем в дебри ушёл!

Рыжая Я

Попробуй аваст. У меня сын пользуется.

Андрон Шрайбикус

Да ставь аваст. А чем тебе Каспер не угодил? Хорошая вещь. Дорогая, конечно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я бесплатно пользуюсь,каспер не самый лучший

Андрон Шрайбикус

На халяву и не надо. Пробники ставь. А так Доктор Веб самый нормальный.

Ко
Константин

Постоянно стоит аваст

Лю
Любаша

В таком случае предложений нет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

каспер был, компу пипец и стер каспера,

Лю
Любаша

Единственный антивирус который прижился у нас. Ставим из года в год, уже даже не знаю сколько лет