Leo

Он медленно открыл глаза, встал, перекрестился, поклонился образам,
Взял свёрток из поблекшего сукна,
Неторопливо размотал, в руке блеснула сталь,
Погладил пальцами метал, в последний раз перечитал за что им награждён и кто вручал.
Патрон в патронник переслал, жене на фотографии он прошептал,
"Уже иду, встречай..."

−3
Ответы
Михаил Тымчук

Печально. Жаль. Но какая сила воли! Видно, что настоящий офицер... Земля ему пухом и его боевой подруге...

Наталья Юсупова

Какое стихотворение замечательное.

Sergei

Ну, а нам то что до этого?🤔

Марго Беккер

Печаально...🤷‍♂️🤷‍♂️

Геннадий Зернов

Это что реклама суицида?

Зинаида Бадяева

Описан суицид !?😊☺️👍

Алиса Лиса

Дипрессивный психоз?

Ва
Валентина

Печально..

Александр Чайка

сила воли