Соловьев Максим

Живя во сне и упиваясь сказочной идилией,мечтая о серебряных дворцах..Забыла ты что сила неборимая,была заложена в великом замысле Творца.Где инь там янь,холодное и теплое начало.Где свет там скоро будет тьма..Ты жизнь свою на карты разменяла,пытаясь счастье получить с зеленого сукна..Но сатана там правит вече,маня соблазном и сжигая душу,пойми ,родная,ничего нет хуже ,чем заложив сердце попытаться купить билет на небеса..А у вас кто нибудь из близких погиб от страсти к игре ?

Ответы
Екатерина

страсть к игре, страсть к еде, страсть к похотливым вещам и т.д.. какая разница...все несчастны кто в рабстве у неё...и их жаль...

Сергей Сорокин

Да я сам чуть не сгинул из-за одного хайпа.вовремя остановился и сейчас инвестирую по-маленьку.

Валентина Мартыненко

МЫ ТРУДОВОЙ НАРОД НАМ НЕКОГДА БЫЛО ЗАНИМАТЬСЯ ТАКОЙ ЕРУНДОЙ

Лариса Браун

Нет. Много лет назад повешалась сестра, не знаем из-за чего

Надежда Кондратьева

Слава богу нет. А от пьянки погиб. Это тоже зависимость

Соловьев Максим

Согласен..Жаль ..

Ashot Manukyan

Сатана не страшен настолько, как представляют люди...

Лариса Поломошнова

Нет, сие нас минуло, но другие проблемы были.

Лариса Дашкевич

смотря что подразумевать под словом "погиб"

Соловьев Максим

Потерял человеческое обличие

Валерия Огнева

нет.не понимаю азарта к игре

Наталья Рождествина

Красиво! Слава Богу,нет!

Ма
Малинка

Таких нет в наличии.

Неля Шамшурина

Слава Богу нет !!!

Ельна

нет..ужас какой.

Антонина Клименчук

к счастью,нет....

Вера Власова

Слава Богу,нет!

Татьяна Щепановская

Слава Богу, нет

Татьяна Сергеева

такого не было

Nina

На радость нет

Светлана Смагина

К счастью нет.

Галина Васильева

К счастью-НЕТ!