Lulu

Помыла машину, пошёл дождь со снегом !😵🌧️🌨️☔❄️)) Закон подлости?)))

Ответы
Андрей Романов

Я один раз помыл машину и мойщик не продул двери бензобак. на другой день ударил мороз все попримерзало двери не открыть бензобак тоже. бензобак открывается рычагом внутри салона пытаясь открыть бак рычагом порвал трос который идет на открытие. думал мойщиков поубиваю за это.Пришлось делать ремонт выписывать запчасти помыл машину на 5000рублей!-вот это закон подлости!

Lulu

...и такое бывает)

Олег

Да удивительная закономерность : стирка -дождь,помыл машину-дождь,полил на даче или огород -дождь.бросил пить водку - начинают угощать.И никто не изучает это фактор

Lulu

)))

Тарасов Сергей

Надо делать то что считаешь нужным и не жалеть что может быть потом. Иначе поселится страх и мы будем бояться что- либо делать, думая о теоретических последствиях.

Lulu

О как !)))🕵️

Тарасов Сергей

Разве не так?

Lulu

Вы думаете я перестану мыть машину из за страха?)))

Тарасов Сергей

Конечно не перестанете, просто делайте то что считаете нужным.Всё идёь как идёт.

Lulu

Хорошо, спасибо))

Тарасов Сергей

Удачи и на дорогах и вообще!)))

Lulu

Спасибо Сереж, взаимно))

Том

Это даже в анекдотах; "Раньше, чтобы пошел дождь вызывал шамана, приносили в жертву невинную девушку... А сейчас достаточно помыть машину"

Сабухи Гаджиев

Это всегда так!
Сижу за компьютером. Мухи не дает написать или прочитать чего либо. Как встану, беру мухобойку, не одного не могу найти!!!

Lulu

😁😁😁

Lulu

У Вас уже мухи проснулись?/

Сабухи Гаджиев

Я их в гробу видел. Они разве спали? Зимой со мной в нарды играли!

Lulu

,😵🤓👍😁😁😁

Дмитрий Стерликов

Это же физика! Вода с кузова испаряется, поднимается в атмосферу, конденсируется и выпадает, блин, обратно на машину!😈

Lulu

😁

Шавкатжан Хайватов

такая же фигня, помою в 40-градусную жару и солнце, в самом лучшем случае на следующий день аж с утра дождь пойдет

Lulu

😌

Валентин Чебан

Это точно...Стаю жду маршрутку 5,10,30,пошел на верх на другую ост.отхожу 50 метров приехала маршрутка закон подл...

Владимир Назаров

Не думаю что снег с дождем сделал бы вашу машину чище-не помой Вы ее)))).Другое дело надо ли ехать на помытой?)))))

Lulu

Так и было))

Владимир Назаров

Да,печалька))).

Владимир Леонтьев

А это всегда так. Я тоже, и погода изменилась СНЕГ, ДОЖДЬ И ЗАМОРОЗКИ. Я думаю последние. Скоро переобуваться.

Lulu

Да уже скоро)

Михаил Артюхов

Это колдовство,черная магия к которой прибегают мойщики машин,чтобы вы еще раз приехали)))

Lulu

😁😵

Васька Страшная Сабака@@@

Так и молния в гости придет !!! Никогда не мой ! Я не мою уже 10 лет !🚓🚘🚗

Валерий

не это закон бутырброда у меня почему то все время то же самое решил не мыть ее больше

Станислав Кабанов

Нет, гидрометио как всегда путает место и время, а погоду выдает всегда точно!!!!!😄

Алексей Мммм

Точно я машину с февраля не мою как только соберусь на мойку так дождь начинается

Алексей Мммм

Супер

Серж Анисим

Алексей до сентября Юля мужа найдёт торопись дружище!!!

Lulu

)))

Алексей Мммм

Ну найдёт молодец порадуюсь за нее а вот делать подобные замечания крайне не корректно с вашей стороны вроде взрослый человек а встречайте в разговор двух людей не понимая что это как минимум не красиво

Серж Анисим

Это интернет дружище комментарии можно давать не запрещено а что взрослый ты прав для общения надо встречаться а не обещать

Ольга

это бывает... я бывало как бельё на балконе развешу... всё дождь обязательно шёл)

Lulu

Вы тоже волшебница!)))

Ольга

Кто ж нам это скажет...))

Николай Шапалов

Было бы хуже, если вышло солнце и ты увидела бы разводы и неотмывшуюся грязь )))

Михаил Старожилов

Удача! Вот если бы еще град выпал или пыльная буря прошла, тогда бы было плохо.

Канат Курманов

Нет, закономерность. Вам, в Африку надо и там помыть машину за большие деньги.

Игорь Петров

Ну какая же это подлость! Природа посчитала, что машина не достаточно чистая!