Сергей Дейнега

В споре рождается Истина, правда или нет?

Ответы
Галина Дедкова

Да? интересно.....а посмотрите некоторые "говорильные" телепередачи, типа "Время покажет" и др. Чего они там каждый день рождают? Одну головную боль и желание плюнуть в телевизор..

Сергей Дейнега

потому рождается Компромисс.

Галина Дедкова

да какой там компромисс, никто ведь никого не слушает

Сергей Дейнега

каждый остаётся при своём мнении.

Сергей Дейнега

Изучай Наследие Славян и Ариев, как я и многое познаешь.

Николай Шульга

Я бы уточнил -в подходе к спору.Хотя если горлапан будет орать-Толька Я прав ! Для мудрых всё истина,они сбором они ясновидящие,им эгоизм не мешает

Сергей Дейнега

потому Истина и не родиться, а рождается Компромисс.

Аг
Агент

какой компромисс..да никогда...кто первый матом заорёт или начнёт оскорблять собеседника- тот и не прав

Аг
Агент

определитесь- кисели или водка

Сергей Дейнега

и то и то! 😀 Многое зависит от обстановки!

Сергей Дейнега

что знаешь о Наследии Славян?

Андрей Головин

Дайте определение истины, к реальности истины споры не имеют отношения, это лишь видимость!

Сергей Дейнега

это пускай тебе Профессора определяют.

Андрей Головин

Тогда какого хера ты тут вопросы наивные задаешь? Повзрослей!

Светлана Войцеховская

Нет. В споре рождается только ненависть.Каждый стоит насмерть на защите своих заблуждений.

Николай Дубинин

...мудрый тверд, но не упрям ...упрямство признак глупости ...пусть бодаются, до упоения

Ал
Алёна

В споре ничего не может родится, если идёт спор то люди как ослепленные. Не люблю спорить.

Сергей Дейнега

Я тоже, потому рождается Компромисс, т.е. каждый при своём мнении остаётся. 🙋

Карлыгаш Каналина

Иногда рождается кровная вражда,а у невоздержанных людей и места нестоль близкие.

Сергей Дейнега

это точно, а вообще-то рождается Компромисс.

Сергей Дейнега

Z-Мимокрокодил-V

Пена у рта, саднящее горло и уверенность, что кругом одни идиоты. Больше ничего.

Z-Мимокрокодил-V

Терпеть не могу компромиссы.

Сергей Дейнега

Каждый при своём мнении остаётся. 😀

Сергей Дейнега

Нет, без пены у рта! 😀

Во
Вовочка

Это у серьезных людей , уважающих логику. С верующими в бога спорить бесполезно

Сергей Дейнега

С какими Верующими? В какого Бога? Ведь Их Множество!!! 😀

Во
Вовочка

С любыми

Владимир Чигарев

Умирает там она в возбуждении и взаимной ненависти. Рождается в обсуждении.

Сергей Дейнега

потому рождается Компромисс, каждый остаётся при своём мнении.

Владимир Чигарев

Если каждый остаётся при своём мнении, то где же компромисс, а тем более истина?

Владимир Чигарев

Вас же интересует истина. Если человек, то в споре их как минимум два.

Сергей Дейнега

Меня больше интересует Наследие Славян и Ариев.

Галина Алекс.

Спор сам по себе .а Истина сама по себе. Очень часто о ней просто забывают.

Галина Алекс.

Ой,извините.Ошибки выскакивают.Слишком быстро печатаю. Так мы и учимся. Владеть интернетом ,разве это не та же учеба!?

Галина Алекс.

Ваши Арии и т.д. та же мистика.

Сергей Дейнега

Нет, т.е. Белая Раса состоит из 4х Родов Белой Расы: 2 Арийские: Даарийцы и Х'АРИЙЦЫ и 2 Рода Славян: Росены и Святорусы. Вот к чему приводит Незнание.

Галина Алекс.

Спорить на тему в которой не разбираешься последнее дело. Ну не тянет меня на изучение.

Сергей Дейнега

как хочешь, ведь на то голова и есть! 😀

ОК
Ольга Конюхова

Да, если это нормальная дискуссия , а не перепалка с дракой в перспективе.

Сергей Дейнега

потому рождается Компромисс, где каждый остаётся при своём мнении.

Сергей Дейнега

а когда каждый при своём мнении, разве Истина будет?

Сергей Дейнега

Есть, 😀 многое зависит от того, о чём идёт речь!

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏🌷🌺🌹 это и многое другое из Наследия Славян и Ариев, которое я изучаю.

Вера Майкович

Если спорящие хотят найти истину. А если хотят только самоутвердится?

Сергей Дейнега

Вера Майкович

Вот при компромисе истина не рождается

Сергей Дейнега

😀 каждый остаётся при своём мнении, и Истина у каждого своя остаётся! 😀

Вера Майкович

Ага, а может ли быть несколько разных истин? Или Истина - одна-единственная?

)..Александра) Саша Просто))

И не правда... В споре может быть непонимание... и досада... но не истина)

)..Александра) Саша Просто))

Скажите поточнее))... у меня не получается правильно формулировать свои мысли))

Сергей Дейнега

В споре рождается Компромисс, т.е. каждый остаётся при своём Мнении или доходит до Драки! 😀

)..Александра) Саша Просто))

Во во))) точно,... компромисс... это то, что надо.... или мордобой... бывает и такое)))

Сергей Дейнега

👍😀 а теперь, Истина - 1 или Множество? 😀

Скорпион Иванович

Нет! В споре рождается неприязнь, переходящая в враждебность!

Сергей Дейнега

правильно, потому и Рождается Компромисс, каждый остаётся при своём мнении.

Скорпион Иванович

Это не компромисс, а затаённые обиды!

Сергей Дейнега

каждому своё, это и многое другое из Наследия Славян и Ариев, которое я изучаю более 5 лет по возможности!

Инна Евгеньевна

В хорошем споре рождается не только истина но и Новый взгляд

Сергей Дейнега

Несовсем, в споре рождается Компромисс, а не Истина.

Инна Евгеньевна

Какой же компромисс, если один проспорил, а второй выйграл спор??? А чтобы прийти к компромиссу, достаточно просто спокойно поговорить и договориться!!!

Сергей Дейнега

Так бывает, что и с пеной у рта отстаивают своё.

Инна Евгеньевна

Лечиться таким надо....нервишки шалят

Любовь

Спорами размножается плесень ... она покрывает сознание.

Любовь..любовь!

Иногда рождается истина, но чаще злоба и ненависть....

Сергей Дейнега

потому рождается Компромисс, каждый при своём мнении остаётся.

Лариса Ларина

...иногда вместо истины рождается нечто..убогое....

Лариса Ларина

да...если интеллект позволяет...😊

Сергей Дейнега

это точно! 😀 а что знаешь о Наследии Славян и Ариев?

Георгий Гузиев

Правда, но почему то истина остаётся у женщины

Сергей Дейнега

потому и рождается Компромисс!