Ла
Лаура

Так все таки жизнь только игра или что то большее?

Ответы
Сергей Степановский

Жизнь - это не игра, а реальность Вашего мышления, так же как и любого человека. Всё зависит от Вашего настроя на реальность событий, которые происходят в нашей жизни.

Ла
Лаура

Умно))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Конечно, жизнь - игра и даже спорт,
но как бы вы себя не берегли,
не следует ложиться на аборт,
когда тебя ещё и не .бли !"

Вик Тор

Через игру мы приобретаем навыки в формировании образов активной деятельности и, конечно, это только часть жизни.

Артур Анисимов

НЕТ ТОЛЬКО БОЛЬШАЯ ЗЛАЯ НО СПРАВЕДЛИВАЯ ИГРА ГДЕ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПОБЕЖДЁННЫМ ВСЕГДА ВЫПАДАЕТ СМЕРТЬ

Sher Zod

наверна в зависимасти ат глубины души, ат мыслей в галове, жиланий...) думаю нет стандарта)

Карен Манукян

По моему это труд, Скажу Более творческий труд, что приносит максимум удовлетворения.

Сергей Алексеевич

Жизнь с игрою не сравнить , игру можно заново начать а жизнь нам не вернуть назад !!!

Ла
Лаура

Вы правы...

Валерий Максимов

это комплекс мероприятий, игр и развлечений. Побед, неудач и разочарований..

Ме
Мечтатель...

Игра, кукольный театр, а люди - марионетки...знать бы еще кто ими управляет...

Ме
Мечтатель...

Я бы все-таки не рисковал на вашем месте...

Ла
Лаура

Горы тянет...

Ме
Мечтатель...

Они вас предупредили, а вы не вняли их совету...дело ваше...

Ла
Лаура

Знаю..но это сильнее меня...да и цель сейчас другая...раньше ходила ПОКОРИТЬ,сейчас хожу ЛЮБОВАТЬСЯ...

Hsv Шустов

А что может быть больше игры? Только игра, где ставкой становится человек.

Сергей В

я думаю больше чем игра игру мы сами себе придумываем и проблемы

Assa

Если жизнь это игра, то почему я не могу начать уровень заново?

Assa

Всё, так заманчиво - опасно!

Ла
Лаура

Риск-благородное дело)))

Assa

Мы до конца не понимаем, где ждут оргазмов яркие огни!

Ла
Лаура

Ну...вот дальше мне неинтересно(((

Владимир Юдинцев

Большая игра, в которой каждому из нас отведена своя роль.

Ва
Валерий

..кто то играет, кто то существует, а кто то просто живёт!)

Muhammad

Каждый в этой жизни находится по определённой системы

Вл
Владимир

Слушайте свое сердце и идите туда, куда оно вас зовет.

Игорь Кузнецов

Большее. Скорей экзамен.. 🌸🌸🌸

Ла
Лаура

Экзамен каждый день?

Игорь Кузнецов

Каждую минуту. 🌺🌸🌺🤗

Ла
Лаура

Напряженка...

Игорь Кузнецов

Награда велика. Я вот- троешник .. 😜

Supermax (B.m.v.)

Театр,просто кто-то актеры,иные просто декорации.

Искандар Каландаров

Походу что то больше... раз мы, все еще ищем ответ

Коля Демченко

большая такая игра без правил😜

Ла
Лаура

А куда правила делись?)

Коля Демченко

правила есть но их нарушают