Кр
Кристина

Вы бы стали встречаться с девушкой/парнем которые считают что в отношениях секс абсолютно не важен?

Ответы
Ми
Михаил

У людей много разных мнений и организмы разные.Знаю только что если для мужчины секс не важен к 2 годам он становится импотентом то есть по сути бесплодным.Один даже знаю женился но развод ему через неделю был обеспечен.А после 50 лет женщины не испытывающие оргазм немалая часть считает что секс в семье не нужен так как о им лично то же не нужен.И часто мужчины с ними доживают по причине что им идти некуда особенно если они плохо видят.А по статистики женщины 90 процентов выходящие замуж холодные и не испытывают оргазм.,и только 50 процентов женщин испытывают оргазм после 10 лет семейной жизни.Если учесть что 90 процентов пар разводятся в течении первых трёх лет то получается что секс нужен только 5 процентам женщин.А вот сам процесс нравится всем.

Вадим Юмагулов

Секс, или половые отношения между мужчинами и женщинами очень важны как для одних, так и для других. Это и физическое здоровье, и психическое здоровье. Поэтому, если найдутся люди (девушки, парни) с такими взглядами, значит у них со здоровьем (физическим, психическим) не всё в порядке. От таких надо держаться подальше.

Yury Panteleev

ООО. Это ко мне. Но..... тогда важно: умение готовить вкусно и разнообразно. Поддержать интеллектуальную беседу. Поддержать, а не сраться. Создавать семейный уют, любить домоводство. Видеть во мне единственного мужчину на Земле, способного подарить тебе Счастье..... Ну, может проще секс?

Yury Panteleev

Да и самый главный вопрос: Рожать то как собираетесь? Искусственное зачатие?

Кр
Кристина

Проще и приятнее

Yury Panteleev

Рожать? приятно??? Сразу видно: не рожали.... Так хоть компенсация в начале процесса какая-никакая...

Кр
Кристина

Это про " Ну, может проще секс? "

Yury Panteleev

Ну че там. Потерпела 15 минут( а все. которые про 3 часа рассказывают - врут) и другу приятно сделала и свободна от домогательство на день?

Кр
Кристина

Ну почему потерпела, бывает же что обоим приятно

Yury Panteleev

Вот тут я не понял? А как же главный вопрос?🤔

Игорь Золотухин

Я наверное не стал бы,секс стоит,и добавляет взаимопонимание,это если секс очень хороший,а если него вовсе нет,или кто то не удовлетворен в постели,вот тогда семья может распасться,будут соры,обиды,и не уважение к друг другу,и в конце концов измена

Лариса

Мне как-то не приходилось выяснять с парнями этот вопрос. Опять же, в деловых отношениях или в дружеских. В половых - важен, конечно. А во враждебных отношениях совсем не важен... В семейных секс уходит на 16 место.

Св
Светлана_Светлана

Отношение к женщине как к божеству говорит о том что она и выглядит как Богородица. А отношение к женщине с упором на секс приводит к тому что она смотрится как затасканная и паскудная баба

Алексей Неважно

Если уж судить о христианском подходе, то по моему женщины у них нечистые всегда....так что не нужно говорить то чего не знаете😜

Св
Светлана_Светлана

А вы не Христ?

Алексей Неважно

Я нет, я не поклоняюсь выдуманным богам

Я-К Тебе

встречаются не для "этого " разве?))
познакомился бы и женился на той которая считает добрачный секс и всё подобное - блядством и удел недостойных

остальным внимание уделять пустое дело

И*
Игорь *****

Почему бы и нет, можно просто дружить - ходить на разные мероприятия, гулять, вот только кто-то из этих двоих со временем все равно сломается и постарается перейти на особые отношения.

Pr
Progressor

Такой была моя первая жена.Я наивно думал,что после женитьбы она изменится...А она стала использовать секс,как инструмент для достижения своих целей....Через год мы расстались.

Кр
Кристина

Жёстко

Pr
Progressor

Я был молодой и наивный и любил ее....Она так и осталась в одиночестве с двумя собаками...

Pr
Progressor

🌻🍒

Ничего Хорошего

Смотря в каком ключе это считать не важным. В плане того, что он не особо нужен и без него можно жить? Или в плане того, что какая разница по каким причинам и с кем спать?

Кр
Кристина

Скорее 1

Ничего Хорошего

Тогда скорее положительно) Если, конечно, не окажется, что это просто попытка прикидываться "нетакой" и цену себе набить.

Герой-Любо V Ник Z

в нарды играть, ли шахматы, противоположный пол не обязателен. можно иметь 100 друзей-мужиков, и они не смогут заменить одной девушки, с которой мужчина имеет секс.

Роман Штефан

Возможно девушка, не встречала человека, который приучит еë к хорошему сексу?! Крайне редко, физиологически, девушкам секс неинтересен. Есть разные факторы.

Ал
Алексей

да встречался не трогал , несколькотраз доводил ласками до их снятия трусиков . но все равноне трогал . не жалею их жизнь своя а я у меня своя .

Ша
Шамсуддин

конечно,
я всегда так говорю женщинам
и делаю вид как будто секс мне не важен
а потом БАЦ
ой а что это такое?
а кто первый начал?
ая яя яй

Владимир Цветков

Думать что половой акт – самостоятельная функция, в такой же степени необходимая, как сон и еда, по моему, есть величайшее невежество!

Клим Елдаков

Если она считает, что в отношениях секс абсолютно не важен, но от него не отказывается и в сексе участвует активно, то встречался бы.

Джо Блэк

Стал бы.
...Все сначала хотят только одну баночку пива...
А потом их тянет в гости,в бар,в Германию на выступление Кристины Агилеры...
)))

Михаил Савельев

Привет, ну как секс тоже играет не маленькую роль в семейной жизни!!! Допустим мне нравится Женщина,а я нравлюсь ей, и как без секса?

Sekach Dev

Любовь молодёжная... Есть чем, но негде...
Любовь старческая... Есть где, но нечем..
Любовь философская... Есть где, есть чем... а зачем?..

Ал
Александр

Мужчина по своей генетике - охотник, и если девушка готова при первом свидании лечь в постель , я от таких иду не оглядываясь

Не
Незнакомка

Или она от Вас!

Ал
Александр

Вам доброго дня🌺💋

Не
Незнакомка

Взаимно Александр.🙂