Конь Впальто

Пора модераторам и админам банить аканты, которые пропагандируют
- фашистские и нацистские взгляды
- деление людей по сортам
- войны, оккупацию и аннексию
- убийства
- другие противозаконные деяния.
Так делают во всех месенджерах

Ответы
Tp
Tpикcтep

Слышь , придурь , ты видел хоть один мой вопрос , унижающий украинцев и иже с ними или пропагандирующий войну ? ..а вот из тебя говно льётся рекой ! ..а знаешь почему ? Потому что ты пидор ! И вот теперь ты начал скулеть ?мы только отвечаем на ваши нападки и всю хуйню , которой вы засрали данный сайт !

Конь Впальто

а здесь есть унижение роских?
т.е. ты считаешь что тут я пишу о москалях?
ну тут тебе видней

Tp
Tpикcтep

Ты мне это что ли пишешь , мразь хохлоботская ? 🖼

Ал
Александр

Тебе-то чего стонать! Сайт проукраинский и антирусский! Да и вопросы про политику в основном кастрюлеголовые тут проталкивают!

Конь Впальто

но тебя , фашиста, ведь не забанили. Значит ваш, фашистский сайт

Ал
Александр

Да ты и сам кроме политики ничего в общение не несёшь!

Конь Впальто

дебил, я говорю о войне, об оккупации. Это сейчас самое главное.
Победим фашистов, тогда и про мир поговорим

Ал
Александр

А я с Донбасса! И не считаю это оккупацией! Хунта совершила госпереворот и оккупировала Украину, потеряв её суверенитет! А Донбасс остался верен конституции Украины, не поддержав госпереворот! И с 2014 по 2022 получил от Украины только АТО с обстрелами и смертями мирных жителей! И что вы после этого хотели? Вот и ушёл Донбасс от утырков в Россию! Вот моя правда! И мы ещё посмотрим, чья правда восторжествует!

Конь Впальто

ты гнида - оккупант. ТЫ мокша, твоя родина север. Пшел нахуй на свою родину

Николай

тебя то первым и забанят , ты лошадь несешь в чат одно дерьмо вонючее другого , и самое странное состряпанное из лжи и ненависти

Alisa Warshavsky

Это пропагандируют совершенно открыто по всему миру! Увольняют полицейских, чтобы активировать бандитизм!...

Сергей Остёрский

А как же мы , нормальные люди, будем вести информационную войну, если не будет оппонентов?

Alisa Warshavsky

Где не будет, на сайтах? Или на улицах?

Сергей Остёрский

На сайтах. Мне сегодня удалили модеры на фейсбуке картинку Путина в петле. Типа это нормы сообщества нарушает. Вот эту.🖼

Конь Впальто

на фейсбуке модера маленькие царьки.
зайди в группу Цинник, там такое не удаляют

Валерий Рудаков

согласен их тут столько собралось просто ужас-не поймёшь чей САЙТ то ли Российский то ли Украинский

Конь Впальто

и тебя , фашист, надо забанить

Ал
Александр

нациста перекупили или перестали платить прежние хозяева?

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Вот!..Ты призываешь к таким сходкам,а я к миру и дружбе..Смекаешь?..А таких фоток я тебе тысячу нарою,от Японии до Америки.

Конь Впальто

присмотрись, фашист, там в глубине ты идешь

Михаил Цветаев

Ты опять за старое?..Не надоело желчью плеваться?.Ну как надоест-отпишись..а то ты мне уже надоел своими мудовыми рыданиями..

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Timur Sa

Ух ты, вот это самокритичность. Начинай, убейся об стену.

Конь Впальто

а приведи хоть одно доказывающее самокритичность

Timur Sa

так ты сам демонстрируешь все поведение, что в списке.

Конь Впальто

пиздун, фашистский

Добрый Дед

Тебя тогда забанят первым, говноплюй😂😂😂

Ma
Mass.terr

Ну так уёбывай первый, гнида фашистская

Маша

Давно пора. Тебя здесь точно не будет.

Эл
Эльвира

Да. И ты первый будешь в этом списке.

Дедушка Старенький

Нет! Да здравствует свобода слова!

Стас Васильев

Нет. Нужно знать настроения масс.

ид
иван дьяков

Тебя первого и забанят. Недоумок.

Сергей Владимирович

Нетерпимость пропагандируешь? !

Yara Lattafa

Мы без тебя будем скучать, бот

Конь Впальто

утопленик отозвался

Злобный Эльф

Вот твой давно пора, лошадка)

Дэн

Тебя же первого блоканут😁

Конь Впальто

я не фашист и не оккупант, а ты да

Дэн

Да, ты не фашист и окупант, а обычный дебил😁 я же здесь с тобой треплюсь, а не унитазы Ваши с микроволновками пизжу. Пиши в армию РФ претензии! А не мне.

Конь Впальто

что не было возможности?

Дэн

Я и в Москве унитазов напиздить могу, есть возможность) а родине я нихера не должен! Хватит с неё. Тем более эта хуйня смертоубийственная, ну прям совсем не для родины происходит.

Ин
Инга

Мы ЗА !!! Островский против..