Надежда Томина

Почему многие, плохо относятся к сетевому маркетингу? У нас в России?

Ответы
..

Приставучие продавцы...по квартирам ходят...и хитрые: вот эти пять предметов вам в подарок, только эту кружечку нужно купить за тысячу рублей.

Надежда Томина

Это уже прошло, это мошенники. Мир не стоит на месте, все прогрессирует. И сейчас переизбыток товаров и никого уже кружечкой не удивишь. Сейчас идет борьба за клиента, а это услуги и криптовалюта, электронные деньги. Их обналичивают все банки. Интернет магазины работают вместо тех кто ходил по домам, и уже люди сами заказывают, их насильно не заставишь, ну и от торговли получают кешбэк или скидки

Борис Шумилов

🖼

Надежда Томина

Очень похоже, есть и такие сети. Это когда у компании один хозяин и он создал компанию для собственного обогащения

Алексей Голофаст

Потому что это лохотрон

Надежда Томина

А я думаю наоборот, у нас много финансово неграмотных людей в России. В институте нас не учили зарабатывать деньги, нас учили работать на государство, хорошо то что тогда оно было это государство. А сейчас? Его нет и работать надо на себя. Я говорю о потребительских сообществах кооперативах с элеметами сетевого маркетинга, например: Пришел сам, приведи двоих. Людям надо или возвращаться в социализм или строить сети, помогая при этом друг другу

Алексей Голофаст

Неужели сетевой маркетинг учит вас финансовой грамотности и зарабатывать деньги? Ну даже если мы это примем, в сетевом то вы работаете тоже надядю!

Надежда Томина

Кто же вам такое сказал? Весь мир в сетях зарабатывает деньги и только не дальновидные и малограмотные люди твердят лохотрон, не лохотрон это точно, но и не халява работать надо в сети

Алексей Голофаст

Если все честно и открыто скажите в какой сети работаете? К стати проивесь мир - я не зарабатываю в сетевом маркетинге - значит уже не весь мир))))

Надежда Томина

Моя реклама находится ниже это Торговый робот BlackRock Bot

Пан Стефа́н

Потому что это объёба.

Надежда Томина

Смотри Станислав был кулак - СССР и были в союзе 15 республик, не важно как они относились к России, но с СССР считались и была мечта у наших недругов и внутренних и внешних врагов разрушить Союз. И они хитростью обманным путем нас без боя разорили, те 15 республик тоже не стали не зависимы, они также как и Россия в оккупации. у них тоже все порушили, нет ни заводов ни фабрик нет сельского хозяйства. А когда мы были все вместе мы создавали, строили, обучали все вместе. По одиночке мы ничего не стоим, а все вместе мы сила.
только что
Так вот сетевой маркетинг это тоже самое, мы строим сеть и сообща помогаем друг другу. У меня потребительский кооператив, но с элементами сетевого маркетинга, условия пришел сам- приведи двоих. Сейчас в моем кооперативе 44 страны, а почему? Потому что люди поняли что только вместе мы сила и доходы у нас не маленькие. Сейчас во всем мире безпридел и только вместе мы сила. Мы учимся сами и учим людей зарабатывать. Только в моем городе 46 тысяч безработных и все они будут мои партнеры им просто не куда будет деваться, потому что другой работы нет, и прийдется учиться зарабатывать
только что
Ваше сообщение ещё не прочитано

Vladimir Rakivnenko

Жуликов много.

Надежда Томина

В нашем правительстве жуликов больше чем в сетях

Дмитрий Кузнецов

обманывают...

Надежда Томина

Ну не все же, есть и очень доходный сетевой бизнес

Дмитрий Кузнецов

нет такого,потом увидите...

Надежда Томина

Я уже 5 лет в очень хорошем потребительском кооперативе с элементами сетевого маркетинга, зарабатываю очень хорошие деньги для пенсионерки.

Ир
Ирина

Что за кооператив, откройте секрет?

Надежда Томина

Да нет никакого секрета это потребительский некоммерческий кооператив AUNITE GROUP. Ему всего 5 лет, я работаю 3 года будет у меня 14 ноября юбилей. Будем праздновать, приедут гости и партнеры с разных городов.