Мечта... Далёкая)

Спасибо Всем, кто реагировал на мои вопросы. Вы тоже опыт в моей жизни! Добра всем побольше.... И точно знаю... Когда у человека заканчивается словарный запас, он начинает оскорблять.... Улыбнитесь, если нечего сказать!

Ответы · страница 2
Владимир

Ааааааааааааааааааа .... Это восторг!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Сергей V Z

И вам добра и счастья ! И сказочной зимы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Луиза Широкова

Придумываете себе дурацкие Ники, а одноклассники вас ищут и не могут найти.

Мечта... Далёкая)

Мои одноклассники знают, где меня найти)

Луиза Широкова

Одногошечники, да мало ли кто.

Андрей

Доброго и светлого утра, счастливого и солнечного дня, прекрасная МЕЧТА!

Дмитрий

только дебилы оскорбляют ..крыть не чем ..и стечкин под диваном не у всех

Вячеслав Уринев

Давайте обойдёмся без взаимных оскорблений Оскорблять буду только я

Николай Кудрицкий

Что вы,когда заканчивается словарный запас,вспоминаются анекдоты!

Нелли Янголь

Беда в том, что такие улыбаться не умеют, если только скалиться...

Вадим Ст...

Ну некрасиво на себя ж облик хрюшки одевать, кто там обзывается?)

Жизнь Не Игра

иногда мы сами обрываем сей запас...быть может правда всё о нас...

Жизнь Не Игра

я часто пишу правильно...мало, кто прочитав меняется...

Мечта... Далёкая)

Согласна) ещё и в штыки принимают)

Жизнь Не Игра

и ещё, как...совсем не понимая...

Марина Жерехова

так и хочется таким людям сказать кто оскорбляет "глицинчику)))

Сергей Щелчков

ну Вы, как прощаетесь прямо))))0 почему в прошедшем времени?

Мечта... Далёкая)

Я ещё с Вами, но не с теми хамами, которые здесь встречаются)

Сергей Злобин

Смех без причины признак дурачины, а вот молчание золото.

Irina Aleksandrova

Он начинает оскорблять-потому что у него одна извилина

Ник Цукерман

На самом начинают оскорблять когда нет знаний и опыта.

Мечта... Далёкая)

А я последнее время убеждаюсь, что просто много озлобленных хамов.... Желаю на таких не попадать)

Ник Цукерман

Спасибо. Невежество и хамство опасны ,но самое страшное ,что их очень много.

Дмитрий Токарев

У меня он очень большой, потом что позитив доминирует!

Олег Кузбаков

Да кто оскорбляет ,я вроде ни чего плохово не сказал

Valentin Beloverbenco

Улыбнись мне, моя отрада, улыбнись мне, моя печаль!!!

Al
Aleksa

Меня тоже оскорбляют,но не знают,что мне пофиг 😊

Елена

Да ну на больных.обращать внимание🙂

Al
Aleksa

Вот именно...и чё сюда приходят...умничают 😂😂😂

А С

привет. а вы внимание не обращайте на оскорбления.