Юсиф Алиев Шамкирский

где будет пожизненно сидеть пермяков и почему?

Ответы
Янис Авагимян

Пермяков служил в Армении, на армянско турецкой границе, как то он покинул пост пошел к знакомой семье и всех застрелил, в том числе и годовалого ребенка((

Юсиф Алиев Шамкирский

семья то знакомая. а почему он знакомых перестрелял. такой менталитет русского солдата? стрелять во всех знакомых?

Янис Авагимян

Я этого знать не могу к сожелению, да и он сам вряд ли понимает что натворил

Юсиф Алиев Шамкирский

живые очевидцы расстрела есть, остались живы?

Янис Авагимян

Конечно есть. Гюмри - это город Ленинакан, второй по величине город в Армении, я там был когда мне было 20, там живут самые веселые, люди, но случилось то, что случилось, сейчас уже ничего не поделаешь.

Юсиф Алиев Шамкирский

и кто же очевидец?

Янис Авагимян

Очевидцы! Пол микрорайона прибежали, когда выстрелы были слышны.

Юсиф Алиев Шамкирский

тк прибежали же... потом. не видели же

Елена Данилова

Пока в Армении. Но Россия хлопочет о выдаче. У него три статьи, помимо убийства 7 человек семьи Аветесянов, включая двух малолетних детей.

Юсиф Алиев Шамкирский

я живу рядом с арменией и знаю там настроения. они считают себя обманутыми. это единственная страна, которая живет в нищете. и они говорят, что если бы их россия не натравливала на соседей, они бы жили как шведы или финны

Елена Данилова

Ну, может быть...за Полярным кругом, как шведы или финны, а не в солнечных горах, как армяне...Ладно! Дураков везде много, исключительных наций и народов нет.

Юсиф Алиев Шамкирский

ну да, все, кто говорит против россии, дурак. единственная республика, которая выполняет все указания россии - армения, единственная из всех республик, кто живет в нищете - армения

Елена Данилова

Сами себе придумали, сами себе глупости сказали, сами себе похлопали, сами себе раскланялись...Вам бы лишь армян хаять. Я же помню-Вы азербайджанец. Для Вас они враги просто потому что... Прощайте! Сами в своих заморочках копайтесь.

Юсиф Алиев Шамкирский

пока-пока

Геннадий Фадеев

Размечтался, уж лучше про Чубайса и Абрамовича, а серый кардинал он не прикорневым .

Газу Бензин

какая разница,где...и как можно спрашивать,не зная сути дела

Александр Соколов

Типа "Чёрного дельфина" есть места ещё,найдут куда.

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. я о том - в россии или армении?

Александр Соколов

Судили то в России,значит тут и будет отбывать. В майле уже статья была про этого

Юсиф Алиев Шамкирский

в россии отбывать будет? а почему ему ст армении дали?

Александр Соколов

НЕт договора о выдаче. Он россиянин и должен отбывать наказание в своей стране. Ну что вы волнуетесь,пожизненное под амнистию не попадает,так где ему гнить,без разницы.

Юсиф Алиев Шамкирский

там издеваться могут. и потом, ск с пожизненных в штатах было снято. там тоже много вопросов

Виктор Конобрий

...наверное там,где совершил преступление....

Юсиф Алиев Шамкирский

да, хотя это и противозаконно, но слышал, будет сидеть в армении

Владимир Колпаков

А кто это ? Я всерьез

Юсиф Алиев Шамкирский

в гюмри расстрелявший семью

Сергей Бобрицкий

А какая разница где.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

В ЧЕРНОМ ДЕЛЬФИНЕ.

Юсиф Алиев Шамкирский

в армении?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

В РОССИИ ЭТО СТРОГИЙ РЕЖИМ ТЮРЬМА ДЛЯ ВЕЧНОГО СИДЕНИЕ ДЛЯ ПЕРМЯКОВА

Раиса Гетманенко

как решает суд

Руфина

кто такой..

Юсиф Алиев Шамкирский

солдат рф

Руфина

ясно..выясним....

Руфина

.

Зоя Филиппова

А КТО ЭТО?

Юсиф Алиев Шамкирский

солдат, рассирелявший 7 армян в гюмри

Зоя Филиппова

наверно в Армении

Люба Али Не Люба

это кто

Юсиф Алиев Шамкирский

солдат ра

Люба Али Не Люба

а что он сделал

Юсиф Алиев Шамкирский

перестрелял 7 армян

Люба Али Не Люба

когда

Юсиф Алиев Шамкирский

в прошлом году

Инна Дмитриева

незнаю