Marina Ergesyan

Как вы считаете Валерий Пермяков убил семью в Гюмри по заказу или ...?

Ответы
Наталья Попова

Марина,на одном из сайтов, была очень хорошая статья,типа расследования. Это преступление - хорошая провокация, как во Франции. Армения подписала документы о вхождении в таможенный союз. Вот и решили таким образом, смертью шестерых людей,попытаться поссорить армян и русских. Уже через час после совершения убийства, американские СМИ о нем подробно рассказали, и назвали фамилию "убийцы", а он ещё и не был пойман.И тут же, как по команде, быстро собрали митинги с требованиями убрать российскую базу. Валерий в это село приходил часто к священнику. Его видели там постоянно. А вот в день убийства не видели. И сказали,что военнослужащие российской базы никогда не ходят в город в военной одежде, тем более с оружием. Могу много написать, но статья дает пищу для размышления.И адвокатша резко отказалась его защищать. Как во Франции - следователь,который понял все по убийство журналистов,был застрелен.

Marina Ergesyan

Да, история темная и странная. Я тоже читала эту статью. Я просто не верю, что этот солдат все это совершил, тем более из-за стакана воды. А вы знаете, что перед дверью стояли бутылки с водой, которые невозможно было не заметить.

Наталья Попова

Американцы н ни как не успокоятся.

Marina Ergesyan

А я думаю, что все-таки без турков здесь не обошлось. В наших местных репортажах тоже некоторые умные люди так говорят.

Наталья Попова

Вполне возможно. Но без подсказки госдепа не обошлось, как и во Франции.

Marina Ergesyan

Ну это как пить дать.

Ма
Марина.....

думаю, что кто-то спланировал провокацию, а мальчика этого ушастого думаю подставили... зачем бы он свою обувь, все улики там оставлял, на кой чёрт в сторону Турции двинулся?? хотят народы поссорить, хотят воинскую часть убрать, да мало ли что хотят... это злой политический умысел был

Ив
Иван

да вообще неясно странное дело если только под наркотиками обколотый был какой дурак будет свою обувь с фамилией оставлять на месте преступления может подставили его необходимо совместное расследование при участии двух сторон возможно это акция западных спецслужб

Marina Ergesyan

Вот вот, я тоже так считаю. Иначе может такое произойти снова. Ведь вполне возможно, что убийцы спокойно выжидают поблизости.

Ив
Иван

возможно а может они затаятся похоже цель поссорить россию и армению достигнута

Marina Ergesyan

Нет конечно. Обвиняют в этом Россию кучка людей. Люди с интеллектом, а их большинство, рассуждают совсем по-иному.

Ив
Иван

пока о результатах расследования молчат ничего не пишут

Marina Ergesyan

Посмотрим, что дальше?

Катерина Баранова

по заказу не зря он адепт амереканской секты и бежал в сторону турции а не в сторону россии , обычно нашкодившие дети считающие себя виноватыми прячутся к маме под юбку, а виноватые и продавшие маму к чужакам

Marina Ergesyan

Хочу надеяться, что узнаем правду, а иначе страшно жить.

Катерина Баранова

думаю и очень скоро

Marina Ergesyan

Ой! Что-то уже слишком долго. Уже вторая неделя заканчивается, но пока ничего конкретного, одни домыслы и слухи(((.

Катерина Баранова

думаю там уже российские фсбшники и котрразведка уже много чего накапали

Marina Ergesyan

Естественно, а не разглашают, чтобы не было паники, вдруг действительно не этот солдат совершил это, а убийцы разгуливают и готовят новое зверство.

Aleksei Sirbu

На счет Валерия не знаю,а то, что сделал Ленин с Царем, это точно жидоблядьское преступление против РОссии .

Aleksei Sirbu

Потому что, не у тех просите.А просили бу у кого нада,тогда и один человек, может многое добиться ,как Я например ,добился предотвращение третьей мировой войны в Югославии в Ираки и других местах.

Marina Ergesyan

А мы не просим, мы факты всему миру предоставляем. Ну, если вы такой всемогущий, то сделайте пожалуйста так, чтобы турки признали геноцид армян.

Aleksei Sirbu

И что с этого??Геноцид то ,уже произошел??А ущерб за кого то, никто вам не вернет.

Marina Ergesyan

Значит признавать не надо? Чтобы зверства продолжались?

Aleksei Sirbu

Они не хотят признать, ваши права на полноценную жизнь, с системой власти,а вы хотите, что бы они признали права оккупантов??

Салават Суюнов

просто придурок он и нечего политическую подоплёку искать

Marina Ergesyan

Увы! Я чувствую по детям. Когда мы с мужем пытаемся привить любовь к классике в искусстве, они не особенно этого хотят, объясняя что над ними однокашники будут смеяться.

Салават Суюнов

во во другие ценности у них

Marina Ergesyan

Поэтому идет дебилизация, а дебилами управлять легче и отправлять совершать зверства.

Салават Суюнов

селяви

Marina Ergesyan

Да, но если все более ли менее нормальные люди, каждый в своей семье, школах будут сопротивляться этому, может что-то и получится изменить.

Михаил Бардов

Что-то не чисто здесь.Разберутся.Скорее всего или...

Людмила Аверина

Я только вчера об этом услышала и еще не поняла

Marina Ergesyan

Если поймете, то скажите ваше мнение. Лично я до сих пор не могу понять, как и зачем он это сделал.

Людмила Аверина

Ну сейчас многое на него навалят,так что и не разберешься

Marina Ergesyan

Я думаю, что это провокация .

Людмила Аверина

возможно

Marina Ergesyan

Причем против русских.

Людмила Аверина

А это обязаловка для кого то

Неизвестно Неизвестно

Ничего про это не знаю...вообще ужас...

Marina Ergesyan

Кошмар! Он убил семь человек. Из коих двое дети-шестимесячный малыш и девочка трех лет

Неизвестно Неизвестно

А чем он объясняет такое зверство?!!!

Marina Ergesyan

Захотел в шесть утра воды попить, а сонный хозяин дома его увидел, он его застрелил и для того, чтобы, якобы, никто его не сдал военному руководству, он убил всю семью.

Неизвестно Неизвестно

У него наверно что-то с головой...

Marina Ergesyan

Вот в том то и дело, такого абсурда никогда не было. Он даже не знаком был хоть с кем-то из этой семьи.

Неизвестно Неизвестно

Возможно что-то с психикой,неужели здоровый человек вот так просто может совершить такое злодеяние...

Гога Ванин

Какой заказ? Просто он урод.

Marina Ergesyan

Не знаю, может вы и правы, но слишком много несуразности во всем этом. Уйти в самоволку и гулять по городу, затем зайти к незнакомым людям в шесть утра попить воды, а затем всех расстрелять и заколоть детей??? Так поступали турки, но не русские!

Тт
Ттт

Не слышала об этом случае, но знаю, что война негласная против русских повсеместно...

Marina Ergesyan

Это точно(((!

Тт
Ттт

(((

Александр Афонин

можно на ты но это незаказ

Ермек Дауренбеков

Об этом следствие узнает

Ермек Дауренбеков

А что им двигало-это не так важно. Человеческая жизнь-важнее

Marina Ergesyan

Как раз важно! Может истинный убийца на свободе и при случае вновь совершит преступление.

Ермек Дауренбеков

Это одному Всывышнему ведомо. А Вы из тех мест?

Marina Ergesyan

Да

Ермек Дауренбеков

И живёте там?

Eugen Schitz

Вопросы к военкомату!

Marina Ergesyan

Военкомат сам ничего вразумительного не может ответить ни русским ни армянам!

Eugen Schitz

Почему к военкоматам, то это моё мнение. Был товарищ в учебке и имел инурез. Как проходил медосмотр?

Юрий Ежов

гол в пустые ворота

Анжела Кунах

мое мнение маньяк.

Marina Ergesyan

Азербайджанцы, мы их так называем

Анжела Кунах

это ужасно. у нас гибнут тоже ребята и мирные даже детки но Россия показывает ложь

Marina Ergesyan

Я СМИ не верю, все так сумбурно, что не понятно что и почему. Одним словом, хаос. Вот теперь и у нас хотят устроить хаос..

Анжела Кунах

мне жаль пусть Бог пожалеет вас.пусть у вас будет мир. я вам искренне этого желаю

Marina Ergesyan

Спасибо

Роман Макаров

А он ли это сделал?

Marina Ergesyan

Вот в том то и вопрос. Я лично, в это не верю.

Сергей Дашевский

Кто это вообще?

Сергей Дашевский

Да ну бросьте вы, до одного это слишком много, потребители то всем нужны

Marina Ergesyan

Я это и читала и смотрела различные передачи, где говорится, что всем миром управляют несколько семей и это входит в их планы- на планете должен остаться золотой миллиард людей.

Сергей Дашевский

Ну меньше смотрите мистификаций. Да есть особо влиятельные, да только им доход важен, а окружающий мир, такая небольшая игра, экономическая. И масса людей, это доход, по разным причинам, среди них особ-то нико и не мешает, те кто не доходен тупо поприсмыкаются и помрут. Большое предприятие не особо то убыточно, при модернизации проблематично только)

Marina Ergesyan

Ой, я уже не знаю, чему верить, а чему нет. Лучше пойду спать. Все равно я мировые проблемы не решу))))!

Сергей Дашевский

Наша главная проблема в том что так думает каждый, потому что он один, но вроде бы так думаю многие)

Станислав Зазулин

Или одно из...

Tamara Gardelizhiu

Может быть.

Tamara Gardelizhiu

Я вас блядью не называла. А русские действительно есть и воюют.

Marina Ergesyan

Я тоже не верю, что это русские. Зачем им это надо? Как и в Армении, зачем русским устраивать бойню? Это же маразм.

Tamara Gardelizhiu

А их никто не спрашивают, а посылают. Вы уж простите меня, но не задавайте больше вопросов, а приезжайте сами и убедитесь.

Marina Ergesyan

Ой, голова от всего этого пухнет. Знаю одно, что на всем этом кто-то хорошо наживается и им плевать на людей.

Тт
Ттт

Да там 70% населения русские!!! Которые не захотели быть под майданутой профашисткой властью. Потрошенко прекрасно понимает, что уголь Ваши единственные деньги- вот и воюет. Не конфетами ж своими он будет долги отдавать, а их у Украины уже столько, сколько не стоит вся Ваша недвижимость и движимость вместе с людьми и потрохами!!! Я кстати тоже Вас не называла никак.

Leonid Tsigelnitski

его не знаю