Радик Мирный

перефразирую предыдущий вопрос про маньяков,все ли маньяки извращенцы и так уж безумны и почему поясните ?

Ответы
Sweetness Of Life

практически все маньяки очень умны. у многих IQ зашкаливает. особенно у серийных. ведь они по много лет скрывают свою сущность и живут и работают среди нормальных граждан. безумны ли они? отчасти. каждый с разным коэффициентом. извращенцы ли? да. все. а причины этого могут быть совершенно разными начиная с детства, заканчивая травмами психическими и физическими. а еще я знаю что почти все любители причинять боль животным, те кто получает от этого настоящее удовольствие , будущие маньяки.

Валентина Редькова

Ищите единомышленников? Это не ко мне. Я не психолог - обсуждать чужие отклонения или плюсы мозговых завихрений.

Людмила Чемеркина

А почему вы считаете что они безумны? Ганибал Лектер был не безумен.....есть просто месть....есть бессмысленная жестокость.....есть игра с властью.....или подражание ((неонацисты тоже маньяки)).....но в основном какие то мотивации присутствуют но не безумие а четкий расчет.....в остальном действительно просто злые мелкие гниды.

Lidiya Sim

Отсуствие жалости сострадания.а в остальном такие же как и мы все.По мере возврата объекты практики меняются.это страшно

Людмила Чемеркина

ОТСУТСТВИЕ ЖАЛОСТИ И СОСТРАДАНИЯ СЕЙЧАС СРЕДИ ВСЕГО МИРА - МЫ ЧТО ВСЕ МАНЬЯКИ?

Людмила

человек подвыпивший шел с работы у магазина стояла коляска а в ней плакал ребенок. Он стал качать коляску . Ребенок не успокаивался. Мать не выходила. Когда ему это надоело он вынул ребенка 5 месяцев отроду и стукнул со всего размаха его головой об угол дома. Он маньяк или безумен?

Радик Мирный

если бы это было мое дите я бы его там же сам и порешил

Радик Мирный

и мамашка дибланка..оставила ребенка без присмотра

Людмила

Я ответила на ваш вопрос?

Радик Мирный

нет,вы только спросили сами вопросом на вопрос

Людмила

Ну этот пример показывает что не все безумцы являются маньяками

Конькова Любовь

Кто - то ихние мозги миксером перемешал, а полученную кашицу использовать не смог, не нашел ее применения. Вот они и безумствуют. Ну на том свете , я думаю что всех вылечат.......... как в фильме : " Иван Васильевич меняет профессию "

Галина (Коротаеева) Нагиева

Интересно где же вы видели хороших маньяков ?Или их в детстве не долюбили они чувствуют себя обделенными поэтому мстят или проще такие рождаются от дьявола как сказано в библии

Lidiya Sim

Это тип натуры еще не понят нами и поэтому опасен для меня и моих близких и для всех дееспособных людей

Asem Balmurzieva

Незнаю,не сталкивалась с ними.если какой-то маньяк когда нибудь будет домогатся обезательно спрошу

Margaret Www

У таких людей проблема с психикой. А вы уж сами решите опасны такие люди или нет.

Радик Мирный

а я и не спрашивал об опасности

Margaret Www

Извините. Если я не поняла ваш вопрос. Ответила как поняла.

Надежда Кузнецова

не было любви от матери неполноценная семья и воспитанием занималась улица

Gohar Avagyan

У каждого индивидуальный случай но корни всего идут с детство

Даль Светлая

нет, не все... некоторые даже вовсе и не насиловали своих жертв

Дмитрий Смактунович

Все зависет от их детства как была нарушена их психика

Елена Кэт

даже рассуждать нечего!они просто моральные уроды!

Владислав Ильмер

Если не извращенцы или не безумцы - не маньяки.

Юлия Лозицкая

Я не психолог,по этому объяснить не могу.)))

Елена Шапкина

извращенцы не все, но безумны точно

Ирина Винюкова

У каждого своя задача на земле

Владимир Чикулаев

потомучто они гандоны

Мариhа Полыгалова

HE ВСТРEЧАЛАСЬ HEЗHАЮ

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔