Galya Ibragimova

А у Вас тоже в сумке сидит бабайка, который лихо запутывает наушники?

Ответы · страница 3
Эльвира Варивода (Попова)

я ими не пользуюсь, всегда меня удивляет, что музыку совсем не слышно, звук не чистый, и какое наслаждение можно от этого получать

Игорь Непомнящий

Предпочитаю живой звук, а с Бабайкой вместе с гарнитурой пусть слушает... Да, и не забывайте на переходах смотреть по сторонам...

Александр Чупров

Такое ощущение, что их там несколько, особенно у Вас девушек, попробуй у Вас что ни будь по Вашей просьбе что ни будь найти 😄

Александр Чупров

А что, мне пришлось один раз просто высыпать все чтобы найти флэшку, когда как вы просто раз, а вот она)))

Александр Чупров

Ну конечно порядок по женски)))

Galya Ibragimova

Люблю дисциплину и порядок

Александр Чупров

Кто ж не любит) Только у всех свой порядок)

Евгений Орлов

Удивительное дело, как бабайка умудряется телепортироваться в миллионы дамских сумочек одновременно. Науке это не понятно.

Виктор Пузарин

Бабайка - везде! Запутывает наушники, где бы они не были, даже на столе. А бечевки, веревки, нитки, провода.... Вот такой Бабайка.

Николай Катуркин

Сматывать провода грамотно надо. Выставляешь вертикально 2 пальца и оборачиваешь их восьмеркой, под конец 2 оборота поперек

Николай Катуркин

На здоровье, рад помочь!

Админист Полоумов

2219 ответов-предел дебилизма!!!!.и будешь дальше сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на свою бездарную писанину ждать?

Galya Ibragimova

Слухай сюда...далбич! Не лезь куда не надо!

Админист Полоумов

да что ты,ЧЕБУРЕЧИНА,дёргаешься!!!!

Сибирячка

))))После НОВОГОДНИХ каникул там сидит такой БАБАЙКА, который сквозняком заведует)))) ОДНИ ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ В КОШЕЛЬКЕ)))

Стелла Ростова

Нет...я наушники принципиально не ношу...они сильно снижают слух..и на улице нужно быть внимательным..особенно на дороге!

Дмитрий Лазарев

Да ладно еслиб только наушники он еще по утрам прячет ключи от машины,документы и все такое без чего из дома не выйдешь

Дмитрий Лазарев

Твоего может и бабайка а мой никто

Владимир Рачков

Ага! Только этот бабайка и носит в руках эту сумку и комкая кладет туда, без разбора в какое отделение, свои наушники.

Сергей Новиков

аж 2 ,еще и зарядку,только не в сумке ,а портфелем за 15 минут так удается,я вообще не знал что там бабайка....буду ловить

Ирина Каберская

В моей сумке их несколько! Они не только запутывают,но и воруют! Вчера один из них утащил мои часики золотые за 100 т.р.!

Faat Хажи Ismailov

Да у меня в сумке сидят бабайки и рассказывают байки,лихо запутывают наушники,чтоб не увидели гаишники!!!😋 😉 🤣

Владимир Лобанов

я купил себе чтоб без наушников слушать. и в к орманах пусто.Раньше начьнеш достовать все вываливалось из кармана.

Татьяна Чубарова

Конечно а как же без бабайки и ещё телефон постоянно мимо карманчика попадает в общем просто беда с этим бабайкой

Сергей Никеров

может стоит прибраться в сумке а то вы храните там столько всего что и сами иной раз не знаете что там можно найти

Сергей Никеров

только наушники и может ключи с тушью?

Сергей Никеров

круто.я рад за вас.вы та к которым мы как раз тянемся

Сергей Никеров

вы считаете что естественная красота это женская беда или просто не умеете красится .я не понял язвительного ответа

Galya Ibragimova

Считаю что, что для каждой женщине, девушке беда! Все надо делать чтоб сопутствовала своей естественной красоте, а не боевую раскраску!!!

Сергей Никеров

вам надо дать медаль а вашу мысль надо учить в школе.только сейчас вас не многие поддержат

Galya Ibragimova

Это моё мнение! И мне честно по барабану кто и что про меня думает

Galya Ibragimova

Это почему? Я что должна каждого выслушивать? Нет, я конечно прислушиваюсь и делаю выводы!

Сергей Фадеев

бабайка это лично сам-кторый ложит наушники как попало и после эту сумку переворачиваете по несколько раз в день

Сергей Фадеев

зачем давать-вы сами все берете и равных вам нет

Сергей Фадеев

а вот ладить надо дома и в постели с мужем

Светлана Воробьева

У моего бабайки трехкомнатная...Найти в ней ничего не возможно...Но есть и плюс! Кошелек не могу найти не только я...

Светлана Воробьева

Сумка рюкзак и мягкая...Трансформер. Все время в ней все теряю...Там центр под замочком. Вот нащупаешь очки,например,а вытащить никак ,пока всю не вытряхнешь...У меня все время вытаскивали кошельки...Вид вороний или конкретно ворона! Когда появился рюкзачок исчезла эта проблема...Сама найти не могу...

Нина Лесько

Мой все прячет. Вот удивляюсь - и сумка вроде небольшая, а найти что-то - проблема. Ну что мы за люди такие-женщины!!

Олег Дорин

.........Нина,а может сумку побольше завести....

Нина Лесько

Ха, видели бы вы ее...я когда с работы иду, она практически по земле волочится...😄

Олег Дорин

........тогда не носи сумки вообще.Тогда и проблем не будет.

Нина Лесько

Ага, а кушать то хочется.....носить то больше некому

Олег Дорин

.....дааа,люди женщины ,особые люди,а женщину без сумки и представить трудно.

Олег Дорин

....да кда же Вам деватся.