Иван Роман

Хочу красивую работу, хорошую девушку, и море улыбок!

Ответы
Маша Безрукова

1. Красивая работа: Show-media-art —биржа творческой работы. Иногда кажется, что она зависает и не обновляется, но потом так прорвет, что не остановить.
Massovki — съемки, кастинги. Пока вы в поиске работы мечты, можно посидеть в массовке пару часов и заработать 500–1500 руб. 2. Хорошая девушка на море с улыбкой 🖼 🖼

Иван Роман

Благодарю Машуль

Татьяна Шишкина

смотрите, чтоб не вышло так))) Негр идет по пустыне, изнемогает от жары. И, как водится, видит бутылку, открывает ее. Оттуда вылетает джин и предлагает исполнить три желания.
Негр говорит:
- Во-первых, хочу быть белым. Во-вторых, хочу чтобы у меня всегда была вода. И, в-третьих, хочу, чтобы у меня всегда было много женщин.
Джин подумал, подумал, и сделал негра унитазом в женском туалете.

Елена Родионова

все будет ,как скажешь😉 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😌 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊

Георгий Хайдаров

Иван, это просто акекдот, но поучительный, без обид. Ползет негp по пустыне, умирает от жажды, и вдpуг находит лампу. Потеp лампу — оттуда джинн: — Исполню любые тpи желания. — Хочу стать белым! И чтобы было много холодной воды! И много женщин! — Сказано — сделано. Стал негр белым унитазом в женском туалете.

Марина В

что значет красивую работу😘😘😘😘😘🥰🥰🥰🥰🥰😘😘😘🥰🥰🥰🥰лови

Иван Роман

С этим ничего не поделаешь 😊😉👍

Марина В

буси с язычком

Иван Роман

Именно Марин! Знаешь что вводит в искушение! 😉👍

Марина В

я и минет глубокий умею

Peter Smetanin

Для этого нужно сначала тяжело учиться , добросовестно работать на любой работе и научиться быть мужчиной - прогнать эгоизм от себя. Это нелегко , но возможно. И тогда все, чего вы хотите - реальность.

Оксана Яркова

🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉......а остальное добивайся сам😉

Наталья Габерт

Красивую работу???-Только в фотомодели!...море улыбок -их можно заработать даря всем свои улыбки,комплименты...а вот хорошуюдевушку...всё зависит только от Вас!!!УДАЧИ!!!...

Михаил Пригонов

А вокруг станки,станки,станки, и тут начальница цеха подходит и такая, какого хрена спим на рабом месте, и тут все такие улыбаются улыбаются , улыьаются:))))

Guzyal Sakieva

Доброе утро Иван ) Хотеть не вредно ,но и вредно не хотеть...Вам ваше ХОЧУ надо перевести в ДЕЙСТВИЕ и всё у Вас получится....Дерзайте и УДАЧИ Вам ..)

Иван Роман

Ну да согласен! Но я пожалуй еще немного по хочу 😂

Guzyal Sakieva

Доброе утро Иван ) Человек сам выбирает ,что ему нужно..это Ваш выбор...

Иван Роман

Спасибо

Саша Кардаков

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.
"Достучаться до небес"

Иван Роман

На море не был ни разу

Саша Кардаков

Не был

Иван Роман

Не-а

Саша Кардаков

с прошедшим дня отечества

Иван Роман

Ага взаимно

Саша Кардаков

мой вопрос. Рост человека с каждым годом становится все больше. А какова эволюция мужского полового органа?

Иван Роман

Не задавался этим вопросом спроси у проктолога

Жизнь Прекрасна

хорошую работу- где можешь заработать очень прилично, далее появится красивая девушка сама и будет тебе море счастья и улыбок

Ольга Гусева

😁😁😁😁😀😀😀😀😋😋😋😋😋😊😊😉😉🙃🙃🙃))))))))))вот вам улыбки. Всё что могу....

Иван Роман

Ой спасибо

Юлия Ефимова

Это только от Вас зависит выбор работы и ХОРОШЕЙ девушки , а улыбку подарю ДЕРЗАЙТЕ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ !!!

На
Натали

Улыбка пожалуйста 😊😊😊. Девушки нету(. А работать идите в цветочный или ювелирный магазин, там всегда красиво)

Alla Lakina

так в чем проблема надо делать усилия ва всем и все будеть у тебя и любимая и робота любимая тоже все сависет от тебя

Инга Н

😀 😃 😄 😆 😅 😂 🤣 😁 😀 😃 😄 😆 😅 😂 🤣 😁 😉 😜 😘

Милана.

А мне бы такую работу где бы не работать а деньги платили б только за то что я хожу каждый день и во время!!

Иван Роман

Прикольно

Наталья К.

А попробуйте мечтать по другому......хотите хорошую работу...надежную девушку и конечно море позитива)))

Елена Сурова

можно сколь угодно жонглировать сочетаниями )))) и, пожалуй, море работы - самое худшее из них))))

Иван Роман

Не согласен! Если работа радует