Иван Роман

Хочу красивую работу, хорошую девушку, и море улыбок!

Ответы · страница 2
Евгения Щелыкальнова

А почему работу красивую , а девушку хорошую , может лучше наоборот , или я чего - то не поняла ?

Иван Роман

Чего то ты не понимаешь в этой жизни 😉

Леди Кэт

а кому этого не хочется? многим хочется...когда и девушка, и работа любимая и позитив на душе)

Андрей Романов

Ваня не гонись за красивой жизнью Может статься так что что наоборот побежишь от неё!!!😨

Nati Нати

Какие в Ваши годы... все впереди... все будет.. думайте по чаще об этом... мысль материальна

Любовь Лапшина

Ищи и найдешь,присматривайся и обязательно встретишь,если есть желание,то сбудиться

Татьяна Кнепфле

Когда думаешь и загадываешь все исполняется Знайте мысли и желания матерелизуются

Татьяна Кнепфле

Если не отвечаешь зачем задавать вопросы?

Тамара Бутко

красивая работа--это как..хорошую девушку---присмотрись.. и будет море улыбок.😍

Mi
Milana

Ваня))))) улыбку хоть сейчас без проблем! 😊 остальное немного подождать надо тебе

Иван Роман

Ну подожду подожду ничего страшного 😉

$$
$Galya $

тебе хочеться всё красивое а губо закаточный станок нужен чтоб было ещё красиво

Виктория Совостьянова

ИваниРоманов,☺️ 😊 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Лариса Богуш

Может надо хотеть достойную работу, красивую и хорошую девушку?🤔 😈

Иван Роман

Вот ты пока и подумай! А это был не вопрос, а утверждение!

Лариса Богуш

Это всего лишь дружеское пожелание...

Иван Роман

Ааааааа ну тогда благодарю

Та
Татьяна

Может быть по другому,красивую девушку,хорошую работу и море улыбок 😊😉

Надежда Пылкова

Давай я тебя ртправлю в Таиланд по спецпредложени. Звони. сайт енисейтур.рф

Ал
Александр

КРАСОТА работы .....бабок не наростит.....а о другом исходя из первого -забудь.

Елена Огай

Привет, а какие проблемы? Если очень захотеть, то все может быть реально.

Иван Роман

Ну хорошо подумаю об счет очень 😂

Лилия Степина

К каждой цели нужно идти не сдаваясь. Есть цель- должно быть достижение

Бу
Бусинка

Для начала надо поставить ваше фото на аватарку и немного повзрослеть

Иван Роман

Хм.....думаешь? А я так не думаю!

Бу
Бусинка

Тогда только улыбки получишь🙂🙂🙂

Иван Роман

Я не ищу тут ничего из этого списка кроме улыбок 😊

Бу
Бусинка

Не ищешь, но хочешь всего😊😊😊

Иван Роман

Будет всё! Всему свое время

Бу
Бусинка

Конечно, кому-то раньше, кому-то позже

Бу
Бусинка

Кто-то в 40 лет один, я нашла своё счастье в 19 лет

Валентина Майорова

Может, хорошую работу и красивую девушку? Кто ищет, тот найдет! Удачи!

Таня Ратушная

тебе повезёт если всё это будет, у меня такая же мечта, но не девушка

Иван Роман

Понятно что не девушка)))))))))

Калинина Светлана

У Вас все впереди...главное поставить перед собой цель и идти к ней)))