Ал
Алиша

Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?

Ответы
Константин Демидов

Вопрос сложный. Перво-наперво положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочки. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвокнет, – отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в энто время шмяк тудыть, сюдыть, ёксель-моксель, ёрш твою медь... Пш-ш-ш! – И ждешь пока остынет. Остыло – подымаесся, вздыхаешь. Осторожненько вздыхаешь, про себя, шобы эта быдла не рванула! И бегишь за угол за пол-литрой. Потому как пронесло!

Yuri But

Тонн по 200 , это специально чтобы курицы-несушки свободно могли бороться с страусами мутантами в джунглях средней полосы Монако. Хотел уточнить : а инкубаторы ёмкостно плоской конвекции ? Это очень важно для седьмого гена ДНК зубра ... но Вы то меня поняли...)

Св
Света

Обмолота зяби не будет..так как дожь с середины январаля..по конец..мартпреля...побил фсе озимые..и несушки недождафшись обмолота...потянулись на юга#!где им предоставили..коровник...с клевером..

Ал
Алиша

не по тексту 🙂 но версия интересная

Св
Света

Точчно...вопрос то не раскрыла....про тонны!!!!!

Св
Света

Алиша...спасибо...сто лет не смотрела)))))))))))))

Еремей Перепёлкин

звучит как тема на экзамене,типа расскажи мне назначение ,устройство,ремонт ОРЧО(объеденинного регулятора числа оборотов) для дизеля 14Д40😵

Ал
Алиша

Вообще - это просто набор слов и юмор, 20+ лет назад, был понятен и детям. Видимо что-то стало с людьми, причем с теми же самыми.

Еремей Перепёлкин

может быть я не понял из-за того, я практически всю жизнь в городе провёл

Еремей Перепёлкин

и к чему мне Кеша?

Ал
Алиша

К теме поста

Ев
Евгений

Когда плуг вспашет зябь в инкубатор курицы будут залиты семена, дарующие цветы жизни в количестве необходимом для воспроизводства населения

Ваш Домашний Слоник

Как мамонты с напильниками пролетят на юго-север схвати последнего за жабры под хвостом и почеши за третьим ухом. Он тебе все и расскажет.

Гена Муха

А зачем мне холодильник я ведь не летаю и тем более не курю не пью и у меня не куры а кролик кошка хомяк два попугая и креска)))))

Доктор Александр Львович

Когда зяби обломится , в инкубаторе, курицам несушкам уже будет не до клевера. Зяби это страшно😁😁😁😁😁

Есадзе Искендер

....ага ... А тут вишня взошла , свекла заколосилась .... А ежели дождь во время усушки ...? Плавали - знаем ....

Владимир Кержаков

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений

Андрей Ростовский

тонна восем сот метр кубичекий при влажности 33% в течении одного года без выходных и праздников

Владимир

В этом году после летних заморозков повышенная урожайность сильно понижена ....😁😁😁😁

__
_________

Нифига се и как я должен угадывать.....???????.....Я же не спрашиваю тебя что идёт после актавы...

__
_________

Да у нас досрочный ответ.....Это х...ня....

Ал
Алиша

Это классика

__
_________

Что классика???

__
_________

дадада......Теперь я вас понял)

Владимир Гаранин

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Павел Борисов

Столько же сколько слонов сядут на одну иголку ( зачем мне холодильник если я не курю

Изя Поцман

Сколько директор станции припишет - столько и будет.... Если дозиметристы позволят....

Игорь Антипов

Я тоже хочу попробовать ту травку что вы курите,чтобы задавать подобные вопросы)))!

Роман Владимирович

А сейчас по многочисленным заявкам братья Вайнеры исполнять песню Модерн Токенг

Роман Владимирович

Смотрели, помним

Ал
Алиша

столько народа всякой ерунды тут понаписало 🙂 если даже не угадали то юмор тоже не поняли

Роман Владимирович

Бывает. Вырождаемся, как класс

Вадя С Хитровки

Чего-то это мне напоминает советский мультик "Возвращение блудного попугая"