Елена

Любимая карточная или компьютерная игра?

Ответы
Анатолий Грачёв

Была такая компьютерная игра для 8086 процессоров и на 286 процессоре тоже работала даже слишком быстро. "Covert action" называлась. Оперативная память тогда исчислялась мегабайтами (или даже сотнями килобайт), а ёмкость HDD была в основном от 10 до 40 мегабайт. И эта игрушка тогда меня здорово увлекла.
А самой умной карточной игрой считаю бридж.

Елена

👍

Сергей Бородачёв

Любимый свежий воздух... шум моря... ласкание - ветра... верная рука друга... как опора и настроение двигаться вперёд... и узнавать новое и красивое... Вот так...🤗

Андрей Будкин

В карты играть не люблю. Люблю настольную. Мандавошка называется. А компьютерная- сталкер самый первый.

Елена

👍 ☕ 🍰

Виталий Нев

Преферанс как шахматы заставляет думать и принимать правильные решения

Елена

👍

Виталий Нев

Преферанс как шахматы заставляет думать и принимать правильные решения

1 2

Преферанс,козел, бридж.давно не не играл. Комп предпочтения меняются

Владимир Иванников

Подкидной дурак или долина сладостей. А на большее времени нет!

Одинокий Волк

Привет Милая как ты родная. Не хочешь со мной по здороваться

Василий Балашов

в веке компьютерных технологий живем так что компьютерная

Александр Маклаков

Я не играю! Но иногда По просьбе как дилетант(начинающий)

Евгений Хрунин

Спарта война империй!!компьютерная так же контр страйк

Игорь Тюльпанов

Странно, я не играю в карты или в компигры.

Антон Фролков

карточная-дурак(обычный),комп.-fifa.battlefield

Александр Лысков

в карты в дурака а компьютерная любая

Юрий Кузин

Не люблю играть в карты и в компьютер

Александр Куропатов

Преферанс (и комповая и настольная)

Елена

👍

Alim Abbasov

В картах КИНГА а в компе что угодно

Се
Сергей

Я не играю в компьютерные игры 😉

Сергей Кузнецов

Ни та и не другая.Я не играю в игры.

Ермек Ауельбеков

как понят любимая, может азартная