Галя Пикалова

" Не подскажете....новую причину отказа в интиме.... окромя головной боли "?

Ответы
Николай Не Важно

МУЖЧИНА, ВЫ ЧЕГО ТАКОЙ НАСТОЙЧИВЫЙ?!
ОТ ВАС ОДНО СПЛОШНОЕ БЕСПОКОЙСТВО!
НУ, ЛИТР МАРТИНИ НА ДВОИХ ПРИКОНЧИЛИ...
ДА РАЗВЕ Ж ЭТО ПОВОД ДЛЯ ЗНАКОМСТВА?
С ЧЕГО БЫ ТУТ ЭМОЦИЯМ-ТО БУЙСТВОВАТЬ?
ВСЕГО-ТО ПАРА-ТРОЙКА БРУДЕРШАФТОВ...
А ВЫ УЖЕ С КОСМИЧЕСКИМИ ЧУВСТВАМИ?
ДА НЕ ПОХОЖИ ВЫ НА КОСМОНАВТА!
ПО ВАШИМ БРЮКАМ ГЛАДИЛА В ПРОМЕЖНОСТИ?
Я ОТТИРАЛА МАЙОНЕЗА КЛЯКСЫ!
НУ, ПРОЯВИЛА КАПЛЮ ЛИШНЕЙ НЕЖНОСТИ...
ТАК ЧТО Ж ТЕПЕРЬ, БЕГОМ БЕЖАТЬ ДО ЗАГСА?
ДА МОЖЕТ, ЭТО ПРОСТО ДЛЯ ПРИКОЛА Я
СИЛКОМ ВАС ПРИВЕЗЛА К СЕБЕ НА ДАЧУ!
И ТО, ЧТО Я ЛЕЖУ ТУТ С ВАМИ ГОЛАЯ, –
ВОТ РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.

Наталья Кочешкова

В течение месяца или двух ловить мужа по квартире и заниматься с ним любовью раз так 3)4 в день..и ночью пару раз..и не отпускать проведовать родителей..поверьте..будет спать за радость)))

Наталья Кочешкова

Галя а вы не из Каратузское?

Галя Пикалова

нет.

Наталья Кочешкова

Мой папа любил очень в юности в школе женщину с таким же именем...даже я знаю

Ru55Sergey

Больную голову нужно отрубить гильотиной и все проблемы решатся сами собой. И выдумывать ничего не надо! Жизнь очень скоротечна, еще вчера было 18, оглянулся 60.

Алексей Елисеев

Вечер--мужчина пристаёт к жене она в ответ-- то голова болит то устала.........Утро жена пристаёт к мужу он ей в ответ ДОРОГАЯ у тебя ещё уши не болели!!!!!!

Геннадий Зернов

Первый понедельник месяца, новолуние, полнолуние, последняя пятница месяца, день зарплаты, гололед, туман и т.д. Воображение не знает предела

Андрей Верес

Ну к примеру:вас удовлетворил некто и вам уже нехочется близости с вашим мужем, просто расскажите ему,как вам было хорошо

Галя Пикалова

спс.

Александр Сидоров

полно их - гинеколог сказал воздержаться, очень больно, я тебя не люблю, я устала, завтра на работу рано и т п

Елена Новикова

зачем придумывать скажите как есть, если партнер нормальный обсудите примете меры а если нет....?

Татьяна Бакулина

"НЕА " не подскажу!!! Зачем отказывать себе в удовольствии с любимым мужчиной?!Пользуйся благами!

Павел Григорьев

устала на работе потом на кухне и с детьми.. надо выспаться потому что на работу надо очень рано

Галя Пикалова

.... не прокатит...)))

Павел Григорьев

тогда.... мне нельзя... я чем то болею ))

Галя Пикалова

опять мимо...

Павел Григорьев

ну тогда нет вариантов ))) просто послать ))

Литвиненко Жанна

Сказать прямо я сегодня не настроенна на ин-тим близость как говорится не то настроение....

An
Andrey

Нет желания, просто не хочу тебя, надо- соблазни, потрудись, а механически давать не хочу

К7
Кура 777

Значит увидел испугался или разочаровался или не понравился, что то не так было в тебе .

Наталья Липова

живот болит,месячные,молоко убежало....уйди нет настроения?сама мучаюсь этим вопросом.

Николай Терёшин

ну как же . телевизор смотрите . молочница . только не переборщите - здоровых навалом .

Заур Черчесов

"У меня ПМС" или "Мне врач запретил" или "Чет настроения нет, может ты сам как нить?"

Галина Руденко

Поменять партнёра, голова перестанет болеть и причины не нужно будет искать...

Eva Destrukcija

Сплин ))) в тяжёлой форме. и предложить подумать о том,что будет после смерти )))

Борис Бабкин

А мне кажется, что головная боль - это, как раз, от недостатака в интиме.

Галя Пикалова

...вы правы ))))

Борис Бабкин

Так чего же отказывать...

Галя Пикалова

.... Хто , Я ??? ))))

Борис Бабкин

Ну, так это же вы просите подсказать причину отказа...

Юрий Паренкин

далась вам блин эта голова то и все остальныее места тоже.......................