Елена

У мясоедов майские праздники,это маевка-шашлыки,а у вегетарианцев что?Коллективное поедание морковки?

Ответы · страница 2
Денис Суворов

Не понимаю..как можно вообще прожить без мяса...

Елена

Говорят дольше мясоедов дивут

Денис Суворов

Фигня...вода и кислород одинаковые везде..)дольше живут те кто в горах где чистый воздух,я иногда езжу туда и даже голова кружится от непривычки чистого воздуха..

Елена

У людей родившихся в горной местности по другому кровообращение работает и процессы проходят внутренние

Денис Суворов

Вот вот...)там ещё вода не простая,от неё как бы старость затормаживается

Дмитрий Логвинов

в мае морковка не растет.ты может,из австралии

Елена

Нет,я из Ростова.у нас морковка круглый год в наличие,как впрочем и доступна всем россиянам.Может,у вас на марсе это дефицит

Дмитрий Логвинов

точно.в мае только сажают)возможно в ростове теплицы есть

Елена

В ростове даже гипермаркеты есть😆там круглый год растет на прилавках

Дмитрий Логвинов

вегетарианцы разве ходят в гипермаркеты?

Ал
Александр

вот и мне интересно. как они оттопыриваются

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Шашлык и гриль из овощей очень даже вкусно.

Леонид Шестаков

и мясоеды и вегетарианцы одинаково падки...

Ka
Kahebus

Без мясо нельзя также как без соли, и воды...

Денис Тлявлин

Они много чего едят, чего мясоеды и не ели.

Денис Тлявлин

всякие салаты чтото заворачивают в лаваш. такой вкуснятины я не ел никогда

Елена

Что то,это что?можь кузнечики?.в лаваш все заворачивают что то

Денис Тлявлин

я не знаю заменитель мяса.

Елена

Соевое мясо .корейская кухня

Денис Тлявлин

точно не знаю но очень вкусно

Во
Ворон

оо хорошо что я не из тех и не из этих.😃

Жанна Макаренко

Это тоже самое, только вообще без жратвы.

Елена

А то шарятся по магазинам ,сумки со дратврй тянут на природу,ковыряются с костром и раскоадыванием.потом уставшие,наедаются мяса и кто то пива и силят приморенные,думают,что хорошо бы домой на диван

Жанна Макаренко

Так и есть. Тащиться черт знает куда, чтоб пожрать...

Елена

И это хорошо,если погодка теплая,у кого то май еще тока снег сошел,но ритуал же...

Жанна Макаренко

Ни разу в жизни не ездила на майские никуда.

Елена

Я тоже не большой любитель обжираловки.

Wladus

У Солнцеедов - Свет и Любовь!!! 🤓 🤓 🤓

Alex Dark 🇷🇺

ну вас ни кто не заставляет есть морковь

Рафаэль Галиахмедов

Не в обиду им )) травку щиплят на лугу )))

Элен Ренбауэр Z

Так её ещё нет. Наверно одуванчиков😂

Vladimir Tixonkov

Вегетарианцы могут есть любую зелень, у них большее разнообразие весной ))

Vladimir Tixonkov

Я пробовал есть цветы одуванчиков, они сладковатые. А чернобыльцы, которые ели горькие салаты из листьев одуванчика остались живы.

Елена

Не думаю,что одуванчик поспособствовал,скорее не схватили дозу просто.Думается,что уже никого не осталось.Со мной мужчина работал,был послан туда солдатом срочником,как то видела в прошл году.ходит с палочкой,живет по врачам и больницам.

Vladimir Tixonkov

Ели после облучения когда уже болели. Один даже смог зачать сына...

Елена

Ну сразу не умирают,постепенно угасают

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет праздник уражая по осени

Елена

А до осени в спячку впадать?

Елена

Морковку то по осени собирают)хрумкали до весны,а теперь все)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит в спячку у нас морковка круглый год

Ко
Константин

Щавель или кандык собирают))

†р
†ром†

Каши орешки грибы мед итд

Елена

Представляю этот пир горой на природе

†р
†ром†

На самом деле не спроста чревоугодие грех...

Ал
Алексей

можно я мирно спать пойду

Ал
Алексей

🤔хороший вариант предлгал

Агат

Субботник и уборка травы

Елена

Ну вот.все бухают а им субботник

&q
"демон"

Да нет день сбора урожая!

"демон"

Если оооочень голоден то и трава зеленая и то праздник!

Ви
Виталий

Город такой!-Морковск!))

Ви
Виталий

Кролики)) вчера с сыном смешарики смотрели там крош такое отчибучил!))

Елена

Да смешариков смотреть приятно.мне лосяш нравился)

Ви
Виталий

Там новый мульт по карусели ржачный по ночам гоняют!)) Зиг и шарко наз!) Дети не поймут там 14+