Ви
Виктория

799 007 просмотров 27 июн. 2022 г. Дмитрий Бакшеев и Наталья Бакшеева - супружеская пара из Краснодара, которых обвинили в лишении жизни местной жительницы и ее поедании. А вы Бандера, Бандера... Бандера людей не ел

–1
Ответы
Ма
Марк

Кушать очень хотелось...Взяли и поели...А чё!Нормальные русские люди.Скоро в рассее людоедство войдёт моду!

Ви
Виктория

ужас

Ма
Марк

Судя по тому,что болтают по зомбоящику в полоумном русском тв,это,вполне,реально.

Ви
Виктория

возможно

Иван Никифоров

Бандера вообще был против немцев...Наверное скорее всего из за этого фашисты путиноиды его и не любят....

Ви
Виктория

Бандера думал что немцы помогут в создании независимой Украины. У немцев были другие планы

Иван Никифоров

Да в курсе, потом он повернулся против немцев

Nikola Mahkov

-людей можно убивать и не есть!--

Nikola Mahkov

-это наемники всех стран которые приехали!

Ви
Виктория

почему тогда военнопленные украинцы?

Nikola Mahkov

-они не дураки жить хотят!сдаются!--

Ви
Виктория

во время ВОВ были сотни тысяч военнопленных

Nikola Mahkov

-и сейчас есть-

Konrad

))))))))))))))))))))))....