799 007 просмотров 27 июн. 2022 г. Дмитрий Бакшеев и Наталья Бакшеева - супружеская пара из Краснодара, которых обвинили в лишении жизни местной жительницы и ее поедании. А вы Бандера, Бандера... Бандера людей не ел
Ви
Виктория
Ответы
Br
Brutik
Кушать очень хотелось...Взяли и поели...А чё!Нормальные русские люди.Скоро в рассее людоедство войдёт моду!
Ви
Виктория
ужас
Br
Brutik
Судя по тому,что болтают по зомбоящику в полоумном русском тв,это,вполне,реально.
Ви
Виктория
возможно
Иван Никифоров
Бандера вообще был против немцев...Наверное скорее всего из за этого фашисты путиноиды его и не любят....
Ви
Виктория
Бандера думал что немцы помогут в создании независимой Украины. У немцев были другие планы
Иван Никифоров
Да в курсе, потом он повернулся против немцев
Nikola Mahkov
-людей можно убивать и не есть!--
Nikola Mahkov
-это наемники всех стран которые приехали!
Ви
Виктория
почему тогда военнопленные украинцы?
Nikola Mahkov
-они не дураки жить хотят!сдаются!--
Ви
Виктория
во время ВОВ были сотни тысяч военнопленных
Nikola Mahkov
-и сейчас есть-
Konrad
))))))))))))))))))))))....