Виталина

Может ли страна, на гербе которой изображена курица, победить страну. на гербе у которой изображена вилка для поедания этой курицы?

Ответы
Северный Кот

Вилка это не вилка а атакующий сокол, герб Рюриковичей. Рюрик с братьями выходцы из западнославянского племени ободритов. Когда их отец Годлав погиб в бою с датчанами они ушли на восток в Новгород. После смерти Рюрика его дружинник Олег взяв с собой малолетнего сына Рюрика Игоря захватил Киев и стал в нем княжить. Так утвердились Рюриковичи в Киеве. Икурица вовсе не курица а двуглавый орел Этот герб пришел к нам из Византии

Виталина

а. так вы еще своровали герб из Византии. Кто бы сомневался

Северный Кот

Этот герб принесла на Русь дочь последнего византийского императора Софья Палеолог. Она была выдана замуж за Ивана 3 го

Виталина

все равно стырили

Северный Кот

В апреле 1453 года турки османы осаждавшие Константинополь ворвались в город. Начались уличные бои, город горел и в это время Софью успели вывести подземным ходом из дворца на берег моря и на галере переправили на Кипр, а оттуда в Рим. Константинополь к тому времени был полностью захвачен турками и Византийская империя прекратила своё существование. Не у кого было тырить. Софья оставалась в Риме до совершеннолетия и была предложена папой римским в жены Ивану 3-му

Виталина

у нее не было выбора. ее просто продали

Северный Кот

А у кого из женщин тогда был выбор? Но дело не в этом. Россия как страна православная стала естественной преемницей православной Византии, третьим Римом

Константин Лещенко

вилку должен кто то в руках держать...... вы сначала попробуйте вилкой в курицу попасть))) и там орел, а у вас трезубец, а не вилка!!! не издевайтесь над своей геральдикой)))

Виталина

ничего вы не понимаете

Кот Кот

🖼
Это для тех у кого как обычно мозговая функция заниженна
Где сука вилка. Там помойму другие флаги обозначены и догадайтесь кто здесь мясо!

Виталина

у тебя еще и безграмотность присутствует. Смотри сильно не нервничай. а то спать не будешь

Кот Кот

Флаги посмотрите всеж мож мысль в голову и придёт.. Даа и ещё правила сайта прочтите по поводу политических вопросов или правила они только для людей а скотам можно всё

Виталина

а там в Правилах написано что бывшие зеки могут аватарки себе придумывать с зоновскими кликухами?

Кот Кот

Это вы вобше о чём?

Черная Мамба 🇷🇺

У вас вилка то пустая)) впрочем это не удивительно, все постоянно клянчите у кого то)) вот и сидите с пустой вилкой)) кстати, а вилка то и то не ваша🤣

Виталина

Россия оказалась крупнейшим «скрытым» заемщиком Китая
https://lenta.ru › news › 2021/09/29 › sktito
29 сент. 2021 г. — Главным получателем «скрытых» кредитов у Китая за 2000-2017 годы оказалась Россия — 125 миллиардов долларов.

Эвелина

Им это не говорят,это недавно ,появилосв прессе

Виталина

да я смотрю что они все не в курсе. Разве что министр экономики

... Рус

Прошу прощения,но на гербе Украины изображён пикирующий сокол, это символ князя Рюрика (рорик,сокол), его родовой герб.

Виталина

ничего вы в юморе не понимаете

... Рус

Да,ладно. Уже и поумничать нельзя...😁😉

Игорь Бухтияров

Нецивилизованно как-то! Разве курицу вилкой едят? У нас в орде вилкой рыбу едят, или крабов и устриц тоже

Виталина

никогда не видела в кафе и ресторанах руками поедающих курицу

Игорь Бухтияров

Все в жизни когда-либо случается в первый раз

Ми
Михаил

Вам не придётся есть курицу, вилка давно сломалась а орлов летает всё больше над вами и навозят вас

Сергей Дёмшин

Может... Как то страну, на гербе которой изображён слон, победила страна с мышью на гербе...

Виталина

мечтать не вредно

Сергей Дёмшин

Да мне пофиг...

Стас Васильев

Чувырло, о чем можно с тобой говорить, ежели ты орла от курицы отличить не имеешь.

Ир
Иринтер

Сразу видно, Виталина - не орнитолог. Курицу от орла не отличает.🤣🤣🤣

Виталина

Иди на кухню. полезным займись

Ир
Иринтер

Офигела? 23.15. Какая кухня? После 18.00 есть нельзя, а ты на ночь посылаешь на кухню

Виталина

на завтра что-то приготовь. завтра будет меньше работы

Ир
Иринтер

Я худею. А салаты из свежих овощей заранее не готовят

Виталина

понятно

Б.к. Т.

а разве Трезубец - это символ вилки - говорили, что это сокол в атаке

Qqqq Qqqqq

не вилка а летящий вниз сокол, по руски это Рюрик, так для сведения

Qqqq Qqqqq

неужели не знали?

Звездочет Дальнойбой Торонто

не когда не победит курица вилку а на оборот вилка победит курицу

Виталина

👍

Александр Демидов

да у вас ваще не пойми че нарисовано)это не герб, это извращение.

Виталина

можем вместе сходить

Александр Демидов

эй, я как бы в Челябинске!

Виталина

тю. всего то 2500 км

Александр Демидов

в принципе не расстояние.

Виталий Нечаев

Скоро закончатся носители вилки... 8000 стоят, почему то сорвали....

Виталина

вам на кладбище пора вместе с главнокомандующим

Виталий Нечаев

Там место занимают хохлы...

Ша
Шараф.

только дурочку из себя строешь, хоть 1 умный вопрос напиши!

Виталина

ТрусЫ имеют 2 стороны, какую из них вы стираете? Это умный вопрос?

Ша
Шараф.

это смешной вопрос с юмором, а твои вопросы толь во зло!

Мохарям Ханипов

когда дураку говоришь что он дурак .. он еще выше прыгает ..

Z Не Просто Мария. Viva

Так поляки уже у вас легально отжимают западные области

Z Не Просто Мария. Viva

Почему только 4 ? Это ваши провокации уже !

Виталина

заткнись сука

Z Не Просто Мария. Viva

Это ты пища хохляцкая тупая ! Если ты бомбили то выпустили бы не 4 а 40 ракет ! А так это провокация для видимости

Виталина

откуда у вас по 40 ракет на каждый город

Z Не Просто Мария. Viva

Нет у тебя логики

Юрий Ласковец

с вилкой знаю. с петухом знаю. куриц нет ни у кого

Ar
Arkadij

Вилку можно повернуть в обратном направлении.