Елена ***

Все говорят-я вредная. А бабушка моя сказала-" ты солнышко". Вот думаю-кто я?)))

Ответы
Евгений Матвеев

Зачем, когда придёт пора,
Мы гоним детство со двора,
Зачем стараемся скорей
Перешагнуть мы радость дней?
Спешим расти, и годы все
Мы пробегаем, как во сне...
Остановись на миг, смотри -
Забыли мы поднять с земли
Мечты об алых парусах,
О сказках, ждущих нас впотьмах...
Я по ступенькам, как по дням,
Сбегу к потерянным годам,
Я детство на руки возьму,
И жизнь свою верну.

Елена ***

Если бы.....

Ел
Елена

Моя покойная мама называла моего старшего сына СОЛНЫШКО ТЫ НАШЕ, с тех пор так чаще всего к нему и обращаюсь, даже в телефоне под таким именем. А чтобы не обижать младшего, его называю СОНЕЧКО))

Елена ***

А меня только бабушка. А мама-вредная говорила

Елена ***

Спасибо

Николай Ходосевич

Все красивые девушки вредные и противные. Но все они знают, что они солнышки. Моя внучка на мои слова о том, что на небе тучи и нет солнышка, спокойно сказала: "Я - солнышко!"

Елена ***

Вот вот-и мне бабушка сказала)))

Николай Ходосевич

Ваша бабушка помнит своё детство!

Ирина Кенжаева

Зачем думать...ты это то как себя ощущаешь.люби себя и все вокруг будут греться твоим теплом...ты частичка бога.....божественный свет.бабушка права

Александр Чубиков

Солнышко........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Людмила Плеханова

Бабушка-она права всегда. Конечно, солнышко. И будь им всегда. И никогда не сомневайся в этом. Только не будь полезным солнышком, а не вредным....

Сергей Степановский

Взгляните в нутрь себя, в глубины сердца. Это можно сделать молясь Богу с усердием и верой в Бога и Вы поймёте сами кто Вы на самом деле.

Елена ***

Ну не так же буквально(((

Сергей Степановский

Конечно не буквально посмотреть во внутрь себя, а разобраться в себе читая книги Святых Отцов. С помощью этих книг Вы станете мудрее и сможете посмотреть в нутрь себя.

Владислав Кравцов

солнышко тоже ни всегда и ни для всех бывает полезным) так что слушай бабушку, а остальные пусть в панамку и под зонтик прячутся

Елена ***

Точно

Владислав Кравцов

как говорил в мультике чертик №44 - люби себя, плюй на других. близких только к себе подровнять не забудь. удачи

Валентина Рязанова

Моего внука я с рождения зову Моё солнышко, теперь ему 18 лет , утром звонит, говорит : Бабуля, твоё солнышко проснулось. ☀️

Лидия Кимач

Значит, при долгом взаимодействии с солнышком можно получить либо солнечный удар, либо ожог. Выходит, бабушка правей!😁

Ан
Антон

совместим понятия получаеться что если перележать под твоими лучами твоего влияния можно получить некоторый ожог души

Елена ***

Смешно!

Ан
Антон

обрушилься и отошел от души большой сковывающий ее осколок раз приходить стал в душе смешно а когда смешно значит и радостно в душе так же

Елена ***

Возраст уже не для-алых парусов-и принцев.

Ан
Антон

а наша душа жаждет чудес а алые паруса и принцы это аллегории ожидающего нас счастья и блага и соотвественно и привлечения в наши души и жизнь любви и любимых нам людей

Елена ***

Согласна

Андрей Куцаев

Бабушка , думаю , права . А то , что говорят ВСЕ , так не водись и не дружись с ними , ибо , они тебя плохому могут научить .

Андрей Куцаев

Самый дорогой тариф на эту опцию в ,,заведениях ".

Елена ***

Не поняла-мы о чём?

Андрей Куцаев

Пардон ! я не туда попал . Лёва , на выход !

Елена ***

Да,если вы в " заведение" то явно не туда

Андрей Куцаев

Да я таки не виноват , это всё Лёва !!!

Женечка

Только по-настоящему близкие родственники и близкие по духу люди могут сказать вам правду так что верьте бабушке

Иори

Бабушки всегда преувеличивают достоинства своих внуков. Значит, исходя из логики, Вы не солнышко, а лампочка.

Елена ***

Смешно!!! Я-лампочка))))) энергосьерегающая)))

Александр

А вы думаете от солнца только польза? Злоупотребление солнечными ваннами иногда приводит к раку кожи.

Елена ***

Да ладно,я жгу не до такой степени

Александр

Но ведь не напрасно люди говорят. Бабушку-то ты жечь не будешь, вот она и любит тебя.

Елена ***

Любила. Очень. И дед души не чаял.

Александр

Все мы своих внуков любим.

Michael Lvovich Kunin

А может -Вы сеяние Луны -полночной! Вот вроде светите- ,но нет от Вас тепла !Проверьте-свою температуру!

Михаил Гехт

Солнышко одновременно и полезное и вредное. А уж если умудришься слишком приблизиться к нему 😱

Елена ***

Спалю.......

Михаил Гехт

Нету у вас на меня компромату 😜 🖕 👌

Елена ***

А мне и не надо! Спалю и всё!

Ольга

Вредное, но всё таки солнышко!🙂 Значит не настолько вредная, что бабушка этого не замечает.

Та
Татьяна

Меня мама ураганом называет. Не может она привыкнуть. Хотя с ней я стараюсь степенно.................

Елена ***

Прикольно. ))

Та
Татьяна

Да нет. Я давно шляпку прикупила фетровую "а-ля 30-х" ретро. Дома ношу. А так-слетит по дороге.

Мормон

Бабушка права. Она вас растила. Не верьте всем. Большинство из них случайны в вашей жизни.

Елена ***

Да,я это понимаю