Елена ***

Все говорят-я вредная. А бабушка моя сказала-" ты солнышко". Вот думаю-кто я?)))

Ответы · страница 2
Андрей Бондарец

Вредное солнышко,прибыли к нам в анапу,и прячься за тучками почаще,а то жара достала уже

Елена ***

И к вам придёт. Ждите. Дня через 2 дойдёт

Андрей Бондарец

Вы его за поводок потратите?))

Елена ***

Не, он сам. У вас цены бешеные, чтобы за поводок притянуть))

Mikhail Strelnikov

От солнышка можно солнечный удар получить. И еще ожоги от долгого "загорания" на пляже.

Андрей Губарев

Солнышко, только наверное протуберанцев много. Часто бури магнитные выбрасываете. 🙂

Ал
Александр

А прямые солнечные лучи,очень вредны для здоровья и вспышки солнца,магнитные бури)))

Елена ***

Привет,родной)))) не бойся! Тебя не спалю и обожгу! Только нежно коснусь

Борис Лысенко

Ученые давно уже подтвердили - солнце - вредно! Значит, Вы - вредное солнышко! ☺️

Борис Лысенко

Ну, и ладно!, Пусть и вредное, зато - любимое... да? ))))))))))

Эльдус Кабиров

Все зависит от погоды внутри Тебя,можешь быть солнышком ,а можешь и тучкой Хмурой

На
Наталия

Все - это чужие, а бабушка - самая родная и лббящая и ей нужно верить! "Ты СОЛНЫШКО"!

Игорь Панченко

солнышко может быть и не и не совсем вредное если к нему правильно повернуться

Людмила Макарова

Конечно же солнышко.Но от него бывают и ожоги и тепловые удары и перегрев.........

Андрей Чан

Относись ко всем как к бабушке. Или приближенно к этому и все будет по другому!

Наталья Тюленева

"Солнышко" вредным не может быть..кто-то говорит неправду, и это не бабушка...))

Галина Д

Бабушка- однозначно права! Даже не заморачивайся!!!!😁👍👍👍

Галина Д

Сьешь мармаладку🍭🍭🍭😁👍👍👍

Ljubow Bergmann

и вредины бывают солнышки..по внукам знаю..

Валера Каюнов

СВОЙ СУД САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ РАЗБЕРИСЬ В СЕБЕ САМА А ЛЮДСКОЙ СУД ЕРУНДА

Карачёв Дмитрий

Солнышко тоже вредное, если безмерно пользоваться его добрыми лучами

Sekach Dev

Солнышко.... ни кого не слушай.... бабушка глупости говорить не будет...))

Елена ***

Ну да, мне уже сказали что я лампочка)))

Sekach Dev

Может лапочка ?.... это не одно и то же..))

Елена ***

И лапочкой называли, но не здесь)) здесь в основном ругают, оскорбляют, обвиняют, судят

Sekach Dev

Это случайно... просто такие попались.... Но раз лапочка... значит лапочка...))

Во
Водяной

Вредное Солнце, сжигающее на своём пути чувства нормальных мужиков!

Во
Водяной

А виртуально подробнее с Вами можно7 П Вашему фотоальбому.

Во
Водяной

Я об этом и говорю!
Люблю привлекательных девушек!

Во
Водяной

Так, где мы можем продолжить знакомство?

Андрей Виденкин

Не думай , думалка испортится . Будь уверена - ведь БАБУШКА сказала !!!

Ти
Тина

КонеШно ты СОЛНЫШКО. А как ☺️ 🌹 бабушка сказала,так и правильно.

Андрей Фролов

Значит не со всеми вредная.Или кое кто любит тебя такой какая есть...

Елена ***

И то и другое))) я разная для всех

Александр Французов

Верь бабушке старый мудрый человек не обманет да и не к чему ей это