Лог Дог

Если в войне не участвуют дети чиновников то это не война а бизнес?

Ответы
Александр Мамедов

А зачем им учавствовать. Детям чиновников. Там нужны крепкие ребята.А дети чиновников слабаки.

Виктор Ш

Пока кто-нибудь из детей членов правительства не погибнет защищать страну не нужно!

Ма
Марат

Как правило дети чиновников не являются гражданами воинствующей стороны 😂😂

Лог Дог

У Лаврова, Пескова, Медведева и других дети все на Западе))

Ма
Марат

Ты точно знаешь,или это жёлтая пресса напела?😂

Ал
Александр

Сейчас получается да, а раньше Родину защищали все.
И дети чинов тоже.

Ал
Александр

Ради таких ублюдков и подыхать не хочется

Лог Дог

👍

Ал
Александр

Был бы я здоров, я бы в первые дни вторжения пошёл на войну за свою семью. А так... Пойдут они в сраку

Лог Дог

А что с твоим здоровьем?

Ал
Александр

Расщепление позвоночника. Первая группа инвалидности. Сейчас вроде и у нас начинают брать инвалидов на войну, поэтому повезло что вовремя слинял с Украины

Ал
Александр

ага в войнах, которые развязывает сша - участвуют дети чиновников?

Ма
Малый.

Я ни считаю , что это смысл обсуждения в виде того , что это боязнь.

Id2338614

Они как раз участвуют. Просто за ширмой кукловодов не видно.

Владимир

Точно, дети байдена в войне против России не участвуют!

Лог Дог

Ты чё такой тупой))

Владимир

Дурень собачий, соси у байдена пока тебя в жОпу бандерные пидары не трахнули!

Лог Дог

Ты больной)) у тебя только одно на уме - сосать))

Владимир

Ты дерьмо собачее, ни на что больше не способен как только сосать старый член у Байдена!

Лог Дог

😂 🖕

Олег Кочетков

Даже если кто то из детей участвует ,все равно бизнес

Лог Дог

Согласен

Олег Кочетков

Кому война кому мать родна

Б🐿
Белка 🐿️

А ты хотел бы чтобы участвовали дети чиновников..

Лог Дог

Да иди ты хавронья вонючая))

Б🐿
Белка 🐿️

Вот и дальше сливайся и языком своим следи будет еще ковчевник про колонии пздеть 🤦‍♀️😁

Лог Дог

А ты свинья жирная не указывай мне. Это у вас ГУЛАГ а у нас можно говорить))

Б🐿
Белка 🐿️

Басурманин, только можешь свинью оскорблять бедное (животное) В вас ничего святого нет, а потому что грызут кости 🦴 лошадей,
дикие, злые, казахи.. 😁

Лог Дог

Да, нельзя "людей" называть свиньёй. Свиньи благороднее))) Сало вкусное и полезное)). А мы не злые. Я конину не особо люблю))

Елена

Война, всегда бизнес...кто бы в ней не участвовал.

Лог Дог

Даааа

Алексей Пимяков

а это всегда есть это или личная месть кого то

V Z

хохли бомбили Донбас вісім років , вбивали і росіян і українців які там жили, і тепер їм обратка повертається. Або ти так цього і не зрозумів досі?

Лог Дог

Не вразумил. Хохлы домбили Бомбас, потому что там была банда Стрелкова Гиркина и она стреляла по ВСУ

V Z

добре тобі мізки промили. Ну нічого страшного, скоро зрозумієш.

Лог Дог

Дякую

V Z

Нема за що

Андрей Заруба

Ну в Америке смогли доказать обратное.

Ирина Гавриловна

А вы хотите поучаствовать что ли?)

Лог Дог

Нет

Валера Иванов

В какой войне дети не учавствуют?

Маша

Война-всегда для кого-то бизнес

Kir Brodyaga

Где сука твоя по имени белка ?

Лог Дог

Она же не моя)) твоя))

Ольга Чернышева

Ой! Я в политике нейтральна.

Ко
Котэда

война в любом случае бизнес

Ил
Илhам

Коммунисты кончились