Пч
Пчелка

«Поверьте, возраст не самое страшное, что ждет нас в жизни. Гораздо страшнее потери, когда уже некому сказать: «А знаешь, мам…» или «Послушай, пап…». И этот ветер перемен сбивает вас с ног и дует в никем не прикрытую спину. И вы остаетесь на этом сквозняке один на один… Так что самого возраста бояться не стоит. Куда страшнее то, что приходит с ним. Поэтому очень цените это время, без сквозняков…». ____

Ответы
Сергей Финогенов

Мы на этой земле,будем одиноки до тех пор,пока не примем Иисуса Христа,как своего ,Творца, Законодателя и своего Спасителя. 6 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;

( * ; *)Татьяна Наумова

да... бывают потери, которых не избежать... и надо ЖИТь дальше.
Важно в это время не прокручивать в голове. все что было *хорошо* или *плохо*...и не оценивать своего поведения(это бесполезно) ....это рождает чувство вины и недосказанности.Ведь все равно ничего не изменить.
Жизнь есть ЖИЗНЬ... и она продолжается, нужно доживать ее достойно.

Elchin Tehmezov

Даже потерии не страшны. Самое страшное в жизни, забвение, и не имеет возможности понимать самого себя. У таких людей нет ничего за душой. Не близких, которых могут потерять, ничего.

Александрiелена Шабунин

Бывает и другое, оба живы,а ты далеко не их любовь, так как все в глубоком постсоциализме задушевно отбивают посмертный степ на расхлистанной душе

Га
Галина

приходит время и наши родители уходят. Потеря невосполнимая и время не лечит.И чем старше, тем больше понимаешь, как их не хватает!

Пч
Пчелка

🤦‍♀️

Michael Lvovich Kunin

Вы правы. Пока живут наши родители-наши ангелы хранители мы их дети.И под их защитой! Какими мы бы не были.

Владислав Ильмер

Нас за слова: «А знаешь, мам…» или «Послушай, пап…» наказывали ещё когда нам было 10 лет

Борис Кучеренко

сказать не сделать, ведь люди не понимают, что у них чека снята а вещь от нее в руках

Валентина Пакшина

И, к сожалению, возpаст и ветеp пеpемен - постоянные атpибуты жизни всех поколений...

Ка
Каедза

возраст? чтож... не его боятся надо... когда уходят младше вас... с этим что???как???

Просто Кот

да мама у меня старенькая часто болеет и я часто думаю как я буду жить потом

Ир
Ирина

Да,Раиса.Вы правы.Благоденствие ближних это важная составляющая счастья.

Пч
Пчелка

Часто спрашивают,что такое счастье. Для меня счастье,когда все живы и здоровы..

Ир
Ирина

🌺Это огромное счастье.

Пч
Пчелка

🌹🤗

Татьяна Перова

Пчёлка - что, за п… и х... Где Ваша жизне-ра- устойч… Простите, я - заика.🌹

Мария Орлова

Это не всегда зависит от возраста, иногда от наличия мамы и папы

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Цитируете Шарля Азнавура? Вообще-то он совершенно прав.

Vladimir Rakivnenko

Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса

То-есть, геморрой уже есть, а Лексуса ещё нет....

Альфахомяк

Нет,возраст и старость это самое страшное.

Пч
Пчелка

От этого нет лекарства

Альфахомяк

Нету.

Бо
Бока

Пчела в философию ударилась 😅💐🌹

Пч
Пчелка

Ой,как ты любишь меня подкалывать!?

Бо
Бока

и цветочки подарил))

Пч
Пчелка

За цветочки отдельный😘

Валерий Киселев

Ценим! Жалко папы и мамы рядом нет!