Z Сергей Балхошин V

🖼а вы помните этого правителя России

Ответы
Alisa Warshavsky

Совсем не все были в этом уверены, не надо придумывать! Эти нескончаемые очереди за всем, дерьмовые квартиры, невозможность приобрести авто, плохая одежда, пустые полки в магазинах, кошмарные бесплатные больницы без лекарств и аппаратуры и куда ни кинь, везде, все хуже!!!! Зато дочь Брежнего на тумбочке возле кровати держала вазочка с бриллиантами.... просто любила эти камешки....

Ви
Виктория

Украина бомбит Россию или Росси Украину? Это мы войной пошли?

Z Сергей Балхошин V

россия строит а что вы построили только разрушаете уйдите с нашей земли всё равно украины не было и не будет

Ви
Виктория

а где ваша земля? На японских Курилах, финской Карелии, китайском Дальнем Востоке, польском Смоленске? А может Кенингсберг ваш? Короче. пошел нахрен

Alisa Warshavsky

Вик! Я с этим брехлом уже сталкивалась! Но , смотри , как запел! Про своего недомерка Путина!!! Тогда он был патриотом подонка! Просветление нахлынуло! Он, уже за мир, какой мир и где?! И тут же приплел Америку!!! Блин, дыхнуть не могут без штатов!!! Скукота!.... Мозгов нет в помине и все штаты виноваты короче, народ , как был дерьмом, так и остался!!! Завистливые, злобные, поганые, в массе!!!!!

Alisa Warshavsky

Совсем не все были в этом уверены, не надо придумывать! Эти нескончаемые очереди за всем, дерьмовые квартиры, невозможность приобрести авто, плохая одежда, пустые полки в магазинах, кошмарные бесплатные больницы без лекарств и аппаратуры и куда ни кинь, везде, все хуже!!!! Зато дочь Брежнего на тумбочке возле кровати держала вазочка с бриллиантами.... просто любила эти камешки....

Alisa Warshavsky

Вас уже положили, ты тупой, поэтому хорохоришься!!! Но нет больше России.... понял, раб вонючий! И заткнись....

Z Сергей Балхошин V

погибну за байдена презирай меня дед и бабка я продажная шлюха я вас предала

Alisa Warshavsky

Мама твоя, даже не шлюха, а обыкновенная затасканая подзаборная блядь... даже прощать невозможно, пробы негде ставить! Ну и понятно, в кого сынуля...Серый, серость, говнистый такой серенький барашек...

Z Сергей Балхошин V

набери в рот говна и плюнь в меня))))))))))))))))))))))))

Alisa Warshavsky

Это ты привык жить с говном во рту! Продолжай, что еще остается, когда родину распродали на корню? Успехов!....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Верно. Но и движения,вперед не было. Пыли приписки были подтасовки и расплодилось взяточничество. Брежнев после инсульта не мог управлять страной полноценно. Но мужик был хороший и до болезни работал хорошо.

Z Сергей Балхошин V

в семье не без урода

Serg

Мелким был, мне 13 было когда Ильич умер. Хорошее было время для ребятни! Кружки всевозможные, секции разные. Пионерские лагеря не стоили бешеных денег как сейчас

Z Сергей Балхошин V

для детей было всё бесплатно

Serg

Ну я бы так не горячился) в секцию картинга все же нужно было сдавать пять руб на гсм

Z Сергей Балхошин V

ну в секцию. а основное для всех было бесплатно

Serg

Да Сергей в большинстве секций да)))

Любовь Золотарева

Ему просто повезло со временем и с людьми. В это время ему охотиться было бы некогда.

Людмила Канивец

Помню. Те времена не забываемы.Жили как при коммунизме, не сознавая этого.

Инопланетянка.

ОЙ! Тоже ругали и смеялись за его слабость к поцелуям. Так что не надо ...

Сэр Ёжик

Это не правитель России. Это генеральный секретарь РСФСР.

Z Сергей Балхошин V

да ты что а может это генеральный секретарь СССР

Сэр Ёжик

Вот так вот.

Вадик Царёв

ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!

Виктория

Тогда тоже войны боялись, 3-й мировой, и ни черта не было в магазинах.

Андрей Владимирович

😢 Да... Верните моё прошлое, там было такое светлое будущее...

Леди Мила

Конечно помню.. В начале его правления и правда хорошо жили

Ru
Rusl

Это не правитель россии, это генеральный секретарь ЦК КПСС

Ла
Лариса

Не правителя России,а генеральный секретарь ЦК КПСС СССР

Прохор П

Он жил когда Ленин , а потом Сталин наладил страну.

Вл
Владимир

Золотое время и счастливое детство🤸‍♀️🤸‍♂️

Эл
Эльвира

Да. Но потихоньку всё загнивало и разваливалось.

Z Сергей Балхошин V

не без этого

Эл
Эльвира

Вот.

Борис Алиев

Помню, но не согласен с его характеристикой.

Diana Т

И я помню. Мы были молодые и счастливые, не осознавая свою бедность.

Борис Алиев

Я как раз при Брежневе и понял, что стране грозит развал.

Diana Т

Я была занята учёбой, больше ни на что не хватало времени.

Борис Алиев

Я тогда уже готовился к защите диссертации, но не требовалось много времени, чтобы понять, что страна катится куда-то не туда...

Дамир Гилязов

А на Западе еще и дефицита не было, прикинь..

Alexandr Tokman

это правитель который просрал свою страну!

Z Сергей Балхошин V

потому у вас и гей парады

Alexandr Tokman

а вам и гей парады не нужны, ибо москаляки по жизни пидеры!

Z Сергей Балхошин V

не пиши мне фашист

Alexandr Tokman

я не фашист, я антирашист!

Ви
Виктория

на лбу себе зетку налепи придурок

Ир
Ирина

Кстати, тогда СССР тоже жил под санкциями.

Z Сергей Балхошин V

Россия без санкций никогда не жила

Ир
Ирина

Так отож.Сколько столетий уже соседям не дают покоя богатства России.

Надежда Тихонова

Замечательное время было "Брежневское "👍

Серб I Не Молод

Леонид Ильич Брежнев возглавлял компартии Молдавии и Украины, но Россией он не руководил никогда...