Александр Гусев
Да. Помню.
С К.
точно!!!!
Герой-Любо V Ник Z
святые люди
Луиза
Помним
De
Denis
Конечно... Его "Сиськимасиськи" разве забудешь...

Га
Галина
Помним
Ma
Maria
еще бы
Юрий Киселев
не все так безоблачно , как пытаются преподнести ... Щелоков хотя бы... и много чего еще...
Z Сергей Балхошин V
конь го 4 ногах и то спотыкается
Юрий Киселев
ага , и все десятки лет путинконь все спотыкается и спотыкается, может его уже на колбасу давно пора, а его все в передовицах расзрисовывают- как он бодро по целине трусцой... а Брежнев Малую Землю отбил в одну харю у оккупантов...
Все режимы были режимами. И нет никого особенных , все кушают и какают. Вот вся правда.
Марго Беккер
ПОМНЮ