Мария Я

Два дня книгу читала метро 2035,увлеклась. А Вы читаете обычные бумажные книги?Подскажите что нибудь.

Ответы
Алексей

Читаю только интересующую тематику в электронном варианте. Поскольку найти можно если не бесплатно, то гораздо ниже по стоимости. Сейчас читаю Реутова "Хакеры сновидений" и Юсина "Где находится астрал и почему я его не вижу"

Мария Я

Интересно. Почитаю. Спасибо.

Алексей

Хакеры - художественная книга, но в ней много правды (они существовали на самом деле). А у Юсина - учебник

Алексей

Ещё у Радуги книг много тематических. Мне понравилась "Тайна Элизабет".

Мария Я

Спасибо.А метро мне понравилось смыслом этой книги.

Алексей

Не читал..

( * ; *)Татьяна Наумова

обожаю читать... ЭТо со мной случилось поздно ... лет -кажется в 35... до ЭТОГО читала не много...
Только что отвечала кому то про книги...
очень люблю Шукшина-рассказы. читаю и периодически перечитываю их...

Мария Я

Читала.Очень смешно.

( * ; *)Татьяна Наумова

у него не только смешные рассказы...

Мария Я

Я немного читала..не все.

Руикат Дамарензис

Если именно постапокалипсис - нормальный, а не бред серии "Метро", или "Сталкер", - то "Песня Свонн" (второй перевод - "Лебединая песня") Роберта Маккамонна. Или трилогия "Терский фронт" Бориса Громова.

Александр Демидов

Охх... А я как-то (уже несколько месяцев назад) начал читать эту книгу.., но до конца не дочитал. Что-то меня отвлекло. А книга стоит на полке.., она наша.🙂

Мария Я

Значит не интересено..

Андрей Ростовский

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%BD%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%20%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B8&lr=15

Галина Самошина

Джоан Харрис "Шоколад", Халед Хоссейни "Тысяча сияющих солнц", Анна Гавальда "Утешительная партия игры в петанк"

Мария Я

Интересные названия.Большое Спасибо! Почитаю.

Ан
Андрей

Бумажный Акунин ,читается хорошо.Сергей Алексеев просто отлично.И главное на книгу смотришь как на друга.

Мария Я

Спасибо!

Ан
Андрей

И тогда .быть может в книжный магазин ,будете заходить,как в храм.

Мari Я

читаю иногда...последнюю почитала- Лабковского...Пока вынужденная остановка, по учёбе другое надо читать))

Николай Новиков

Читаю любую первую попавшуюся, в машине валяется книга на случай от скуки ,интернет не люблю

Мария Я

Спасибо за ответ

Валерий

читаю и много. сейчас больше перечитываю. все зависит от того какие книги вам нравятся

Валерий

почитайте Абдулаева у меня почти все его книги. там много чего интересного можно почерпнуть. он описывает работу разведки. и разные жизненные случаи. особенно интересные книги с главным героем по кличке Дронго это криминальный аналитик разгадывающий сложные убийства

Мария Я

Такого не слышала, найду.

Валерий

почитайте будет интересно

Мария Я

Спасибо, обязательно.

Валерий

❄️ ⛄ ☃️ 🌹 ☺️

Сергей Сергеев

Я две первых прочитал, муть страшная, и уверен 2035 такая же, но увижу прочитаю

Мария Я

Кому как,там смысл заложен интересный.Мне понравилось.

Сергей Сергеев

А первые 2 части прочитала?

Мария Я

2034 читала, сын купил,но эта лучше

Сергей Сергеев

Ну тогда обязательно прочитаю, просто много книг более интересных что ли, хотя про вкус и цвет избитая тема, но книга не фонтан если честно, автор не выложился что ли

Мария Я

Я всеядная все,читаю,а сейчас временно без работы.. .

Сергей Сергеев

Ситуация один в один, я читаю много, время в данный период позволяет, но я считаю себя искушенным пользователем

Мария Я

Это как?

Янг Николсон

в своё время я очень сильно потратил на это денег. но я не жалею (их много)

Мария Я

Денег или книг?

Янг Николсон

книг

Мария Я

У меня тоже много,мама увлекалась.

Янг Николсон

я в начале 90-ых тратил все деньги на книги до 2000-ых

Мария Я

Мама тоже много покупала,и дети читают сейчас детские

Янг Николсон

я думаю и сейчас всё равно читают книги (у меня уже не получается. всё время отнимает работа и алкоголь (но не на работе)

Мария Я

Моя семья читает,не инет.

W/
W/S/G

С. Алксеев Сокровища Валькирии 1-3 книги ну а дальше как понравиться

Мария Я

Благодарю .

W/
W/S/G

✌️

Рамиль Абдурахманов

анжелика,анжеликамаркиза ангелов и другие автор АНН И СЕРЖ ГАЛЛОН

Мария Я

Спасибо

Рамиль Абдурахманов

ЕСТЬ ЕЩЁ ВИКОР ГЮГОЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМЕЁТСЯ ВСЕГДА

Мария Я

Я поняла, спасибо.

Виталий Мяготин

Прикинь лежат две эти книги всё ни как не могу взять и прочитать.

Мария Я

Согласна, но без работы еще хуже

Виталий Мяготин

У меня не получалось.

Мария Я

Вы мужчина.. в этом вопросе Вам проще.

Виталий Мяготин

Ну и как бы специальностей у меня много.

Мария Я

У меня тоже, но дочка маленькая,не везде нужна

Alexx M

Электронные на телефоне. Бумажные неудобно с собой таскать

Александр Кулешов

Уже и не помню когда в последний раз бумажную книгу читал

Ол
Олег

Я не читаю современную литературу,ни в каком виде,скучно

Мария Я

Ваге право

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" вишнёвый омут " " скитальцы " " прокляты и убиты "🖐️

Мария Я

Спасибо!

Сергей

Тётушка Хулия и писака Льоса мне понравился роман

Мария Я

Спасибо. Почитаю.