Алекс Алекс

Какой курорт ожидает вас этим летом. Или уже остался за плечами?

Ответы
Лиза Иванова

Ха!!! Домой бы съездить и в гробу я все курорты видала. А так - вот море - 20 мин пешком. И парки красивые недалеко, с субтропической зеленью. Можно сказать, живём на курорте.

Алекс Алекс

Так много курорта в году мне не вытерпеть))))

Лиза Иванова

Человек привыкает к любым трудностям)))

Алина N

Меня ждали курорты Черногории, Родоса, Израиля и Хайнаня. Теперь Прага в довесок и можно работать.

Алина N

скажу Вам так: снимают какую-то жуткую ситуацию абы где, потом показывают и текст накладывают такой, который удобен кое-кому....Я несколько раз , бывая в разных странах, видела, что брешут по ТВ.

Алекс Алекс

Вот вам другой сайт. Неужели все подряд брешут? https://www.svoboda.org/a/28644634.html

Алина N

Я не смотрю никогда и ничего!!!!!!!!!!

Алекс Алекс

Не всегда все можно увидеть собственными глазами))) Что то может и скрываться от них))

Алина N

значит не моё. тем более мимо

Нина Савина

За моими плечами остались не только курорты, но и большая часть жизни. И я не жалею ни о чем.

Надежда Полюдина

Остался за плечами милый Псковский край с лугами, аистами, грозами и ливнями)))))

Любовь..любовь!

Кавказские минеральные воды....и не только воды, горы тоже были хороши....

Людмила Ишимцева

меня ждали все курорты мира, но с моей з/платой я не оправдала их надежд

Алекс Алекс

Зато чувство юмора вас не подводит!!!

Людмила Ишимцева

есть чуток.

Андрей Таекин

А было ли это летом?Сплошная поздняя осень!Дождливо,холодно бр-р-р....

Та Sha

за плечами, что было мечтами....🙁 😔 😞

Та Sha

Таша знает в этом толк!!!!😉 🙃

Алекс Алекс

Главное, чтоб Таша черту знала)))

Та Sha

Я тебя умоляю........Таше годков уже..ехех... наркоманкой и алкоголичкой не стала, и даже не курю. Так что той особью точно не стану!

Алекс Алекс

))))))Удачных выходных Таше!!!

Та Sha

Ага! И Алексу тоже!😉 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃

Светлана Ким

Сидим перечисляем, куда еще не поехали этим летом!

Наталья Щепина

Меня примет в свои объятия Средиземное море! Ура!

Алекс Алекс

Я недавно от туда.

Наталья Щепина

Как оно? Что шепчет?

Алекс Алекс

Не заплывай за буйки)))

Нина Баркова

Курорт нет ,а Доминиканы уже ждут,скоро лечу...

Нина Баркова

а как перелет переносится?говорят 13 час.от Москвы и там разница большая по времени

Алекс Алекс

Я там не был))) Мне друзья коньяк привозили от туда))) Но они были очень довольны. А сам я доже 5 часов в полете ( за 1 раз) не проводил))

Нина Баркова

слетаю,поделюсь впечатлениями...нет я 7 час. легко лечу,на год по два раза мотаюсь

Луиза Бальтазар

Нина, желаю вам приятного отдыха. В Париже у нас на таможне отобрали весь коньяк.

Нина Баркова

спасибо🤗 😉

Галина

Ни какой, гады никто меня не ожидает😀

Любовь Вотинцева

В МАЕ Турция а осенью ещё не придумала !!!

Владислав Борин

Хорватия, парк Каменьяк. На машине едем

Алекс Алекс

На Плитвицкие озера тоже съездите!!

Владислав Борин

запланировали уже, 300 км от места отдыха. А по какому маршруту там лучше ходить? вы знаете?

Алекс Алекс

Увы не бывал. Недавно из Кипра вернулись.

Людмила Яковлева

Даааааааа, остался за плечами😞

Галина

Заждалась Анапа, просвистела Турция)

Елена Crimea

Мойкурорт всегда со мной😀😀

Sergei Kaminski

...будет лето, тогда и задумаюсь...

Лева Правая

Азовское море и Архыз и Домбай

Qqqq Qqqqq

да были вчерась на Триозерье