А Не Скажу

Что вы скажете о произошедшем сегодня в пермском университете?

Ответы
Валентина Рязанова

Это чудовищно ! Я плакала 6 человек застрелил этот нелюдь. Его расстрелять на месте надо было без суда и следствия. Он знает дадут пожизненное, а это не смерть. У меня внук студент в Питере и внучка студентка в Москве.

А Не Скажу

да его повесить надобно ..прилюдно

А Не Скажу

а представьте сколько горя ..в домах погибших ..

Валентина Рязанова

Я даже не могу представить такое 😰😥😭

А Не Скажу

я сегодня не спала ...это ощущение безнадёжности и боли утраты ..ломает психику..Что за общество ..в котором можно погибнуть в мирное время .. от человека ..которому странным образом досталась игрушка ..не игрушечная?

Подрыв Устоев

Было бы разрешено ношение короткоствола, его бы сразу завалили. А так толпа беззащитных жертв, стреляй нехочу, никто не ответит.

Се
Сергей

Мне кажется это закономерность, слишком рьяно пропагандируется в России агрессия и непринятие мнения других

А Не Скажу

а как иначе? государственная система не может каждому дать трибуну

Се
Сергей

Вот и идут подростки демонстрировать себя

А Не Скажу

с оружием в руках ... это уже позиционирование фашизма

Се
Сергей

А в России фашизм и есть, все признаки на лицо

Vadim Denisevich

Пора у народа огнестрел изымать напрочь😡

А Не Скажу

абсолютно солидарна с тобой..

Евгений

Откуда столько злобы , у молодых людей

А Не Скажу

я поражаюсь

Евгений

Куда смотрит бризидент

Андрій. Ми З України!

Больной человек. Сгниёт в психушке.

А Не Скажу

проклятие падёт до 7 или 12 колена ..

Алексей Шутов

Что тут скажешь?Это БЕДА!!!

Ал
Алексей

идем по следам америкашек

Сергей Малинин

Много психов на свободе

А Не Скажу

не обследованных

Сергей Малинин

По улице ходить страшно

А Не Скажу

предполагаю

Виссарион

дошутились про америку

Мария Я

Страшно, жутко.

А Не Скажу

да ...жалко погибших ..их семьи ..

Александр Гусев

Ужас! Трагедия!

А Не Скажу

невосполнимая

Александр Гусев

Да. Жизнь погибших не вернуть. Страшная трагедия. Вот кто этому уроду дал разрешение на оружие - вопрос.

Маша

А что там?

Маша

Печально

А Не Скажу

откуда такие берутся ..выродки ..

Маша

Мы виноваты. Взрослые

А Не Скажу

я всё думаю ..каково же его родителям? ведь мы в своих детей вкладываем всё самое лучшее .. где-то в мае показывали подобный сюжет ..о таком же выродке ..где папа лётчик ..а мама самая лучшая мама на свете ..

Маша

Все бывает