Татьяна

Как вы относитесь к запрету на мат?

Ответы · страница 4
Seduce Mi Mente ;)

Ни как.
Что толку, запрещать в стране в которой только и хочется разговаривать на мате.

Геннадий

Я вообще к запретам плохо отношусь. У кого-то предрассудки, а кто-то от этого страдает.

Марго Беккер

Отрицатеельно..И этого нее буудет-не мечтай, потомуу что, признано Субкультурой!!!😀

Ад
Адамс

Вопрос один- Что вы детям про это скажете? Не хотите объяснять - не употребляйте мат

Ад
Адамс

Аналогично

Ле
Леонид

Охота тех, кто запрещает послать на звезду или в путешествие с эротическим уклоном

Владимир Гулинский

Мат - язык Сатаны. Он люб всем рабам его, а рабов у него множество. Всем не запретишь.

Виктор Орлов

Это на работе приходилось и то редко. А сейчас на пенсии. Так что мне это не грозит.

Александр Рюрикович

А как, ...ля, без мата утром проехать на личном транспорте по нечищенным дорогам?😂

Сергей Горталов

Спокойно отношусь. Примерно так же, как к уголовной ответственности за убийство.

Vladimir Leonov

Положительно, но он вроде бы и так запрещен! Хотя все продолжают говорить на нем!

Vladimir Leonov

да, к сожалению все чаще слышишь!

Ирина Маршал

Положительно. живу в краю где разговаривают матом, уши в трубочки сворачиваются

Валерий Меренков

Как к преступлению против меня. Если я за 3 дня хотя бы раз не обматерюсь, я умру.

Валерий Меренков

Сторонника запрета я напомню: Николай II и Борис Ельцын не матерились, Екатерина II и Игорь Курчатов матерились. Не мне, себе ответьте, от кого было больше пользы?

Валерий Меренков

Неудобная правда, в которую не хочется верить? Да? Но это - правда.

Татьяна

правда всегда не очень удобная

Сергей Евдокимов

Никак. Возможность УНИЧТОЖАТЬ самого себя - в устах тех, кто это произносит...😎

Тунгуг *

Maт это часть нашего языка !!! Главная эмоциональная составляющая русской речи!

Тунгуг *

живи долго тогда на этом сайте будет о ком поговорить и над кем посмеяться! Это тост!

Алексей О.

я полностью интерпритирую семантику вопроса,но полность ингнорирую его суть

Алексей О.

мне похер,обычными словами

Фо
Фома

"...это нехороший человек Василий Алибабаесич уронил мне батарею на ногу..."😉

Геннадий Коновалов

Я бы запрещателей запретил к ебеням, какое, эти бляди имеют право запрещать?

Иван Подколодный

Много чего запрещают, да запретить не могут. Плевали мы на них и, их запреты.

Юл
Юлия

Хорошо. Встречая внука со школы, часто слышу от ребят мат. Очень неприятно.

Татьяна

да это ужасно -детский мат на улице

Юл
Юлия

Просто, выходя, из школы. Грустно.

Валерий Гассий

А как же вы разговаривать будете, если у вас в предложении 8 слов 10 матюков?

Ал
Александр

Падежи не вяжуться в русском лексиконе