Valentina

Ты спрашиваешь: «Есть ли у тебя лярвы (и прочие сущности)»? Конечно, есть, мы же не безгрешны и все подвержены желаниями. Одно дело, если лярва имеет временный характер и быстро исчезает, другое, если лярва «отъелась» и стала сильной. Такой паразит может сильно измотать человека и даже испортить ему жизнь. Особенно сильны лярвы порождённые страстями. Алкоголизм, сексуальные излишества, обжорство и другие виды страстей – всё это верный признак сильной лярвы в ауре человека.

Ответы
Вя
Вячеслав

Вот бы узнать, что такое "сексуальные излишества"..

Valentina

Это мастурбации в отсутствии женщины.

Вя
Вячеслав

И всё?

Valentina

Поэтому рукоблудие в христианстве есть грех.

Вя
Вячеслав

А как вы объясните то же самое женщине? Что для женщины является "сексуальным излишеством"?

Valentina

Женщина всегда готова к спариванию..Ею руководит желание,у нее не бывает излишеств,у нее сразу болит голова...

Вя
Вячеслав

А как же ваше рукоблудие? Почему же по вашей версии к женщинам это не применимо?

Такой Один

Ого..жуть какая..никогда б не подумал🤔😂

Valentina

Это не хобби.

Такой Один

А как назвать?

Valentina

Это профессия.

Такой Один

Вот даже как... интересно. Я раньше не слышал о подобных вещах..

Valentina

🤝

Скорпион Иванович

А лярвы страдают от сексуального достояния?

Valentina

Есть лярвы сексуальные.

Скорпион Иванович

Это как? И ради чего, да и с кем?

Valentina

Это сущности,которые умерли во время секса,не закончив свое дело.

Скорпион Иванович

Напротив! Секс, оргазм их окрыляет, вдохнавляет, делает счастливыми и... даже помогает заработать деньги!

Александр Игрицкий

Ещё есть сказки? Расскажите!

Александр Игрицкий

Дураку не казаться дураком невозможно. Это его естественное состояние и уже не лечится. Даже бесами. Лярвы дурости сильнее.

Valentina

Ну,конечно,это сказал профессор Игрицкий...Учиться надо было не спорить,а понимать..но это вам уже не дано..а вот поспорить и обосрать-это ваше удовольствие...Все ,пока..Читайте литературу,изучайте науку эзотерику и восточную медицину,гомеопатию и другие направления,тогда и поговорим.

Александр Игрицкий

До этого я никогда не опущусь. А Вам настоятельно рекомендую подучиться в болоте НАУ ЭРА.

Valentina

А высоко ли вы поднялись?

Ахим Ноел

🤔 😞

Valentina

Астральные сущности (а так как во время пьянки, тонкое тело человека вибрирует на низких частотах, то это бесы и черти) начинают видеть человека и могут влиять на него. Мало того, в таком состоянии эти агрессивные паразиты способны провоцировать пьющего на преступные действия и неблаговидные поступки.

Владимир Ермоленко

Не пью...)

С?
Санька ???

🤔

Valentina

У алкоголика появляются привязки к бесу, и со временем воля человека полностью поглощена действиями негативной сущности. Само собой, человеку с такой привязкой самостоятельно бросить выпивать очень трудно (бесы не дают ему это сделать), и вот почему православные центры реабилитации алкоголиков быстро и успешно помогают избавиться от такого рабства.

Valentina

Короче не человек пьет,а им пьет эта сущность,он попал.

Юрий Ильин

ага