Надежда Тихонова

Прочла в новостях.В нашем городе 21летняя мать убила 3х месячного сына,приревновав мужа и таким образом ,отомстив ему.Она трижды бросала младенца об пол.Ревность-это психическое заболевание,ваше мнение.?

–1
Ответы
Ни
Никто

Недалеко от нас отец зарезал сына и бросил в выгребную яму... Бросился в бега, через три месяца поймали и он написал явку с повинной. Остались внук от первой и кто-то от второй. А то что молодая женщина убила ребёнка это месть... Похоже на болезнь, но я не могу утверждать. Думаю она понимает что делает, сейчас всем нет дела до человека живущих рядом... Многие проходят мимо, если их не касается. А жить с сыном одной никто не хочет.

Надежда Тихонова

Поняла.Спасибо.Ужасно это.

Ни
Никто

Это эволюция. Агафья Лыкова одна живёт в тайге потому что пользуется общественный прогресс. Одни петарды помогают ей пугать медведь. И дом построили

Надежда Тихонова

Восхищена ею и не понимаю,почему не живёт среди людей.

Ни
Никто

Родители ушли из того общества и не успели вернуть её... А она женщина и не имеет право решать! Тем более ей помогают.

Надежда Тихонова

Да,это её жизнь и она вправе проживать как хочет.

Ни
Никто

Нет. Она пользуется общественным и должна соответственно жить. Она верующая, возможно только это оправдание.

~E
~ Eva Lansca ~

Это не ревность была , я так думаю. Это злоба и злость на мужа , обида до ненависти за его предательство !! Особенно в то время , когда ей тяжелее всего после вынашивания ребёнка , трудных родов , а теперь ещё и ВЕЧНОГО ( как она ощущает ) недосыпа!!

Пётр Ермаков

Надо её трижды с размаху с 10-метровой высоты бросить на бетонный пол и не гадать ревность ли это, или заболевание? За неделю до бросков известить её об ожидаемых бросках...

Надежда Тихонова

В новостях сказали,что 26 марта состоится суд.

Катерина Горностаева

После родов у баб часто крыша едет, умный муж поймет это и окажет жене помощь, отведет к врачу а тупой будет хоронить детей и жену

Надежда Тихонова

Спасибо.Интересно,суд примет это во внимание?

Ва
Валерий

я всегда говорил что Женщины более Психически неустойчивы чем мужики-даже если УМНЫЕ а ежели с ПРИДУРЬЮ то тем более

Надежда Тихонова

На суде она сказала,что муж её ударил и она уронила сына,но экспертиза показала,что ударов было 3 и что они были нанесены с силой.

Ва
Валерий

да ещё и врёт-нет это не Дурочка-значит Сознательно всё делала-ещё хуже

Надежда Тихонова

Здесь многие пишут,что у некоторых бывает послеродовой психоз и они могут с собой покончить.

Ва
Валерий

Психоз у ВАС у женщин постоянная история-ТО не тому дала и ОН бросил- то не с тем под венец пошла и давай гулять а вот когда муж по башке начинает стучать-давай как я его грохну и так по всей Жизни-то я ещё МОЛОДА в 30 лет и мне хочется на Танцы-а дома детей двое и муж ждёт

Надежда Тихонова

И всё же вот такая история-страашно!!

Ва
Валерий

да так по всей РОССИИ

Маша Ерёмина

Не всякая ревность - заболевание. Но бывает и патологическая - это уже заболевание

Ла
Лариса

Да там изначально психическое заболевание.А ревность,это результат заболевания

Михаил Гехт

Ревность - это просто повод для проявления психического отклонения.

Михаил Гехт

Кофе на ночь? Это вы на что наме...приглашаете?!

Надежда Тихонова

Простите,простите...ну,не подумавши кликнула не ту картинку😂🍷

Надежда Тихонова

Спасииибо.

Михаил Гехт

ЗА здоровье!

Евпатий

Моё мнение: зашить вагину без наркоза, вырвать руки, снять скальп.

Надежда Тихонова

Сегодня в новостях сказали,что 26 марта состоится суд.

Серега

да это отклонения в психики и всплеск скрытой шизофрении

Серега

люди на почве ревности теряют человеческое обличие отключается мозг если он был

Надежда Тихонова

...хорошо сказали ""если он был"

Серега

👌

Moiha Guberman

Ну так у неё крыша поехала и некому дела до этого не было!

Надежда Тихонова

Да,похоже.

Moiha Guberman

Ну это же россия ! Зачем удивляться?

Надежда Тихонова

Невозможно привыкнуть к такому.

Moiha Guberman

Таковы обычаи на руси!

Мохарям Ханипов

не излечимая еще убивает не хозяина а того кто рядом

Се
Сергей

ну и нах. нам это???? уподобляешься журналюгам??????????

Надежда Тихонова

Серёжа,это такой вопиющий случай...и не где то,а недалеко от меня....и я хотела послушать мнение моих ежедневных собеседников.Извини,что побеспокоила.

Се
Сергей

подумай о тех, кто неравнодушен к чужому горю...

С Нами Бог

Это неуправляемые эмоции. Но ее надо посадить,

Надежда Тихонова

Безусловно...

Леди Мила

ревность нет.. а вот мамаша точно чокнулась

Леди Мила

вот нахера таким дети?? Хорошо, хоть этого не убила..

Надежда Тихонова

Вы правы👍🌹

Марго Беккер

А что психические Заболевания-Отменили? Больная она..

Леди Мила

точно, не здоровая психически

Максим Jw

Такие статьи пишутся только ради рейтинга.

Надежда Тихонова

Показали суд,мужа,родственников.

Ал
Александр

легендарная медея помнится также сделала

Надежда Тихонова

Вот так...повторение в Сибири.

Ал
Александр

ужас

Надежда Тихонова

Она вины не признаёт,якобы муж её ударил и она уронила сына,но медэкспертиза говорит,что она говорит неправду.

Остап Бендер

я одинокий волк. Мне не кого ревновать

Остап Бендер

А вот эту помните?
https://sefon.pro/mp3/292573-sinyaya-ptitsa-priezzhaj-poskorej/

Надежда Тихонова

Синяя птица-поскорей приезжай...Отличные мелодии и смысл!!!

Остап Бендер

Да, мне тоже очень нравится) Я даже был на их концерте в Минске после увольнения из армии в мае 1986 года

Надежда Тихонова

ЗдОрово!!!

М(
Милочка (*)

Нет. Это статья уголовного кодекса.

Наталия

Наверное, и ещё диагноз у нее был

Надежда Тихонова

Вероятно.