>•☆•<Танюшка>•☆•<

14 марта к счастью без слонов..этот день - День безобразно хорошего настроения!!! Международный день числа «Пи»!!!!! Международный день рек!!!! День отплытия Ноева ковчега !!! Празднуем?

Ответы
Владимир Строганов

Все праздники на сегодня

Всемирный день мусульманской культуры (Международный)
Всемирный день защиты прав потребителя (Международный)
Международный день борьбы с полицейской жестокостью (Международный)
День конституции (Беларусь)
День матери (Европа)*
День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства (Украина)*
День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства (Россия)*
День работников жилищно-коммунального хозяйства (Киргизия)*
День венгерской революции (Венгрия)
Хонэн-мацури (Япония)
День молодежи (Палау)
Фальяс (Валенсия, Испания)
День Ленинградской военно-морской базы (Санкт-Петербург, Россия)
Мартовские Иды (Древний Рим)
День Робертса (Либерия)
День большого удивления (США)
Национальный день любителей арахиса (США)
День правдивой исповеди (США)
Национальный день Брута (США)
Национальный день груши в мороженом и шоколаде (США)
День ошибочного мнения (США)

Владимир Строганов

Нет у нас ....но и в Питере есть ,,наверное...но трудно переводить программа не поможет в словарях тоже не все можно найти..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ну если ваши фирмы устроит перевод который переслать можно на электронную почту, то возможно и такое сотрудничество..смотря какая техническая документация.....Не я переводчик..Дочь работу ищет))поэтому если есть адреса этих фирм - поделитесь если не сложно..

Владимир Строганов

нет ..просто подруга работала рассказывала........лет 5 назад был разговор...и там надо на месте быть ,чтобы ответ ,консультацию дать.....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..все решаемо сейчас через скайп, вайбер, вацап......... ладно.утро вечера мудренее........доброй ночи Владимир))

Владимир Строганов

Спокойной ночи...

Сергей Анахин

Простой сельский парень сдает экзамен в престижный столичный технический вуз. Преподаватель: ну, для начала скажите, что такое лошадиная сила? Парень это такая сила, которую развивает лошадь ростом 1 метр и весом 1 килограмм. Преподаватель удивленно: а где вы видели такую лошадь? Парень: а ее увидеть не просто. она в палате мер и весов в Париже.

Владимир Ракивненко

А каким образом это определили или высчитали?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Владимир, это "перезагрузка "мозга...почему должно быть все привычным и понятным?Не воспринимайте эти сообщения серьезно.

Владимир Ракивненко

Если б я всё всерьёз воспринимал - ... )))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

......и замечательно))) Доброго вам вечера😉

Владимир Ракивненко

Спокойной ночи, Татьяна... )))

Критик Достижений

Что, день Ноева ковчега? Опаньки!
Тогда понятен прилет федерации Света
http://esoterya.mirtesen.ru/blog/43116169155/NOVOSTI-PEREHODA-%28PRIMITE-NASHU-POMOSCH%29--14-Mart-2017------Gala

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))))))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

наливаю..за тех - кто в море и на воде..🍒🍷🍉🍷🍓🍷🍇🍷🍍🍷🍷🍷🍷

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍👍👍..но можно я ограничусь ананасом..завтра на работу))..вернее уже сегодня)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Эх...полуночники...да и у меня 04.45. Алматы. Да и виноград - возьми.!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

спасибо-о-о-))😉👍... вам - доброго утра..... а я - спать!

Николай Верниковский

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Картинки по запросу ноев ковчег гифки

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Николай, благодарю...уплыл уже ковчег...еще 14 марта..сегодня рисуем мир цветными карандашами.. и радуем спонтанным позитивом) 🖼

Николай Верниковский

https://ok.ru/gifki...ob/topic/64913531467127

Александр Петрачков

Таня.вы постоянны,плывёте по реке,в хорошем настроении.наводнение вам не грозит.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....надеюсь....))))звучит как гороскоп))спасибо)))

Александр Родиков

ну вот, не знал, день 14 марта прошел здря, ну и сегодняшний, а как на счет завтра?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А завтрашний - оглашен будет завтра... Сегодня же - будем мечтать о кустах роз и относится друг к другу с уважением))

Александр Родиков

это пожалуйста

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..замечательно)))

Александр Родиков

удачи Вам

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Взаимно)

Юрий

Ну,наконец-то,Татьяна,я могу вас обнять!))..А то уже и не чаял встретиться..(

Юрий

За число Пи,за реки и отплытие Ноева ковчега!))Ура!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

заслужили благодарность)))🎼☕🍰🍨😉

Юрий

А поцелуй?))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...а остальное не в счет??

Юрий

Приятное приложение!!))

Генадий Аргунов

не не буду-здоровья не хватит то 8 марта то чреда других праздников

Наташа Кошуба (Дробан)

"...Вот день Взятие Бастилии прошел впустую..." (Х/ф "Любовь и голуби")

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))так надо исправить положение)))

Наташа Кошуба (Дробан)

....Хорошо, что в семье все не пьющие.... Вот это праздник!

Андрей Губарев

Ну . тут как в песне : Была бы водочка, а повод мы всегда найдём. 🙂

Валерий Львутин

Ноев ковчег-это уже серьёзно. Напомните в каком году это было?

Валерий Львутин

6000 лет плюс минус 500

>•☆•<Танюшка>•☆•<

тогда точно юбилей))👍😉

Валерий Львутин

Празднуем в двойне.😇

Натали Приходько

Юхуууу...  целую крепко, твоя репка 🍷🍷🍾

Любовь..любовь!

Так много праздников? В один день? Спиртного не хватит.....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....а кому сейчас легко?..)))

Любовь..любовь!

Да....свалится же столько счастья.....неужели все мне, одной?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..так разделите-е-е-..

Любовь..любовь!

Так делюююююсь!!!!!

Любовь..любовь!

Вот-вот! Про музыку я совсем забыла......

Александр Беляков

Я смотрю у тебя что ни день то праздник Красиво живешь!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

... а что делать..работа такая)))кому сейчас легко?))

Александр Беляков

Асегодня что

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А сегодня тоже 2 интересных праздника...) ))

Александр Беляков

За что будем поднимать бокалы?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

День уважения и мечтания о кустах роз...)))

Юрий Волошин

Та шоб я издох, за ваше последнее такое праздновать!

Юрий Волошин

Прочитал семь библилий! Ох и праведнички! Уголовный кодекс за ними рыдает!

Константин Дудников

)))))))Тогда ,безобразно хорошего вам настроения ))))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...спасибо-о-о-...ВЗАИМНО!!!😅👍

Константин Дудников

Ха-ха -ха заразился уже )))))))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....вирус безобразно хорошего вам настроения разнесется быстро))🙃😉

Константин Дудников

И давлени е и температура и просто смешно как хочется ))))))

Николай Скороходов

КАЖДЫЙ ДА КАКОЙ НИБУДЬ ПРАЗДНИК ... ЗАПИТСЯ МОЖНО...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))можно..но не нужно..

Николай Ходосевич

С праздниками со всеми я поздравляю Вас! Танечка!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю Николай...Но я же не все х праздную))) просто интересно - чем необычным новый день порадует))

Николай Ходосевич

Да и я не праздную. Сегодня был рабочий день. И многие не понимают, как это сегодня день "ПИ"
По-русски можно бы его отмечать 31 апреля. 31 - 4. Но в апреле 30 дней. Выпадает на 1 Мая

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....но так веселее))))