Лара Милюкова

Опишите мой характер!

Ответы
Игорь Пинчук

я уже его описывал тебе..прекрасная принцесса...железная леди для тех кого не хочешь видеть...и нежный бархатный цветок кого в душе своей лелеешь..хочешь верной быть себе...своим принципам устоям.

Игорь Пинчук

ты очень красивая и милая.

Игорь Пинчук

обжигаясь веришь людям...сама по жизни доброта...строга ты с теми кто тебе не мил не подпуская их к себе..зато нежна ..как котенок нежный когда искренне любят тебя..ему всецело отдаешся.....и т.д.

Сергей Череднеченко

ты как роза --мой любимый цветок,тонкий аромат, яркая и всеми любима--в сердце хранима,и колешся в самое сардце, шипами любви!))))))))

Виталий Викторов

Привет несдержана решительна умна вспыльчива отходчива весела и остроумна и конечно хороша собой.Знаешь себе цену...

Рома Роман.

Нормальная, но кажесь Вы любите по-скандалить, всегда стоите на своем , папина дочка.

Лара Милюкова

Меня один папа воспитывал с шести лет,может по этой причине я папина дочка!

Рома Роман.

У Вас губы красивые, так и хочеться их поцеловать, и ямочки на щеке такие симпатичные.

Морихэй Уэсиба

за этой красивой улыбкой с ямочками на щечках скрывается загадка 🤔

Диман Диман

Характер веселый,целеустремленный,любишь путешествовать по. России.

Лара Милюкова

Нравится знакомится с людьми из других городов,любопытно что у кого как и т.д

Диман Диман

Мне тоже нравится

Алексей Анатольевич Журавлёв

Чтобы описать нужно продегустировать. ))) А пока что он неописуемый )))

Dragan Jovanovic

Вы очень интересная, красивая девушка. Я хочу знать ваш характер.🌷

Li
Lilit

жизнерадостная, милая ,общительная и любищая ходить в гости !

Илья Нарушев

Блин реально не попал прошу пардону и мой низкий поклон 🙇

Илья Нарушев

Могу рассчитывать на прощение????

Лара Милюкова

Я не обижалась!

Илья Нарушев

Значит приговорен к растрелу через повешанье???

Лара Милюкова

Нет

Илья Нарушев

Уууууууууррррррааааааааа простили 🙂

Константин Кодинцев

Легкая на общение,веселая целеустремленная,независимая !

Владимир Писарев

Исходя из двух Ваших вопросов,безвольная и халявщица!!!

Andrei Rtyh

Во блин чтоб женщину познать надо жизнь с ней прожить

Айнура Тохсеитова

Вы красивая, энергичная, веселая девушка.

Тень Призрачная

сложно описать то чего никогда не видел

Лара Милюкова

Читайте внимательнее!

Тень Призрачная

я достаточно внимательно прочел ваше сообщение

Лара Милюкова

Оно и заметно😎😎😎

Лара Милюкова

Молодец какой!💩

Сергей Киселев

без понятия, по фото не могу определить

Сергей Панин

Не могу этогосделать не зная человека.

Николай Лесечко

скайп bb13224 зайди посмотрю и расскажу

Алексей Пономарёв

Мало информации. Нужно пообщаться