Вася Васильков

У дома четыре стороны выходят на юг.Вокруг дома кружит медведь.Нужно одевать шапку выходя из дома)?

Ответы
Галина Володеева

А есть стороны у дома , которые выходят на север , запад , восток . И чего медведь делает на южной стороне ? Глупость какая-то .

Вася Васильков

На Северном полюсе все стороны будут на юг

Галина Володеева

Да , я в это не вникла Все правильно .Прошу прощения за грубость .

Уу
Ууух

Валенки ещё, тулуп овечий, бутыль самогона в оба кармана тулупа и балалайка

Z-Мимокрокодил-V

У дома одна стена? И во что ты одеваешь шапку, проходя сквозь стену?

Наталья Попова

Обязательно и теплее одеться. Дом находится на Северном полюсе.

Александр Евченко

а чё у вас на полюсе в комнате тепо что вы без шапки

Ал
Александр

лушче обменять шапку у соседна на ружье и зонт

Ша
Шамсуддин

нафига мен холодильник если я не курю

Ил
Илья

на Южном полюсе нет медведей.

Wlad Korn

Да, северный полюс однако...

Геннадий Витальевич Чичеров

НАДЕВАТЬ !🖼

На
Наталья

И пимы, и берданку)))

Леди Мила

медведь то белый

Елена

и колокольчик

Елена

и медведю запор

Вася Васильков

Мудозвонь на здоровье)?

Константин

Такую еристь придумать что в мороз не звонит колокольчик! :)) А как бубенцы на тройках лошадей звенят в морозы?! :))

Елена

Япона не читатель,япона писататель

Вася Васильков

От движения

Александр Чайка

шапка при чем?

Света Дмитренко

😂