Вадим Влас

Насколько вредные Раки по отношению к Рыбам?)

Ответы
Галина Краснихина

Рыбы бывают подобны ракам , например пескари , они особенно не плавают , а зарываются в песок и ждут чего то , как раки , или ждут , или назад шуруют . Но вы же в воде , у вас аквааеробика , ссориться некогда

Вадим Влас

спс на добрым слове

Анна Казакова

я только могу сказать на сколько вредный рак по отношению к блезницам

Вадим Влас

ясно,значит нам рыбам начхать на всех))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мы рыбы вообще страдаем от многих знаков, ну не земные мы созданья

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Где я вообще указала что я ищу парня и хочу встречаться?

Вадим Влас

в ваших мыслях

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ха, как вы хотите желаемое выдать за действительное

Вадим Влас

с праздником вас и всех благ)

Ирина (Жидких)Краевска

не вовредности дело ,а в непостоянстве,меняют партнеров часто

[●_●]

Если с пивом, то ниче... даж приятственно получается.

Марго

Раки и рыба не вредные ...по отношению к пиву!:))

Елена Мансурская

так говорят не знаю

Татьяна Зайцева

отнюдь...гармония

Диана

Белком богаче.....

Ритория Рогозина

как скорпионы...

Динара Каримова

не далеки точно

Мария Арабчик

изверги

Денис Рыжков

В пи... У

Асемгуль Жумабаева

?